Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Клиники пластической хирургии

Арбат Эстетик клиника косметологии и пластической хирургии

(1/2) > >>

Fleshka:
Очень довольна обслуживанием в этой клинике, довольна профессионализмом врачей, волшебной атмосферой. Если по существу, то в Арбат Эстетик делаю инъекции ботокса. Очень нравится результат, ведь не везде настолько профессиональные доктора, чтобы все прошло максимально эффектно. Я довольна результом, теперь поклонница этой клиники навсегда.

Норитта:
Согласна, что классная клиника. Сама нашла ее совсем недавно. Теперь хожу туда на лазерную эпиляцию. Уже вижу результат  ;D
Своим подругам рекомендовать буду только Арбат Эстетик!

МышКа_МорСкая:
Да, отличная клиника. Моя мама туда ходила на филлеры. А я делала лазерную эпиляцию. Правда у разных косметологов, но тем не менее очень довольны обе.

Fleshka:
Вчера вот снова была в клинике, делала инъекции гиалуронки. Сейчас уже не видно следов инъекций. Мне очень нравится, что клиника имеет удобное расположение.

Норитта:

--- Цитата: Fleshka от 13 сентября 2016 ---Вчера вот снова была в клинике, делала инъекции гиалуронки. Сейчас уже не видно следов инъекций. Мне очень нравится, что клиника имеет удобное расположение.

--- Конец цитаты ---

Я вообще хожу в клинику эту теперь часто. То лазерная эпиляция, то инъекции, то просто процедуры для поддержания красоты. В общем, мне всё нравится.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии