| 24 сентября 2014
Пластика век и на самом деле дарит молодость

Valeria

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Операции для меня всегда были до невозможности пугающим. Но все сложилось так, что мне пришлось принять такое непростое решение. Так что я взяла себя в руки и отправилась к доктору  на прием. Этот хирург был выбран мной благодаря множеству положительных отзывов. На консультации мы обсудили дальнейшую нашу тактику. Он успокоила меня, сказав, что ничего критичного в моем случае нет. Моим хирургом стал Балкизов Вячеслав Валерьевич.
 И да, свои слова он сдержал. У меня не было ни боли, ни страхов. Все прошло настолько быстро, что времени испугаться просто не было.
 Некоторые трудности появились после операции в виде небольших гематом и отеков. Но это можно сказать был естественный процесс и меня он совершенно не пугал. Вернулась я норму я, как мне кажется, достаточно быстро. Спустя всего каких-то пару недель я уже могла любоваться великолепным результатом – мои глаза избавились от неэстетичных «мешков» и помолодели.
 Доктор Балкизов одинаково прекрасн и как человек, и как специалист. Настоящий мастер своего дела. Я просто в востоге.
Ну и сделав глазки я поняла, что выгляжу очень молодо. Так одна операция, всего лишь одна операция сделала меня моложе. Это так приятно и так неожиданно. Рекомендую всем блефаропластику, как средство для омоложения.

Anna80

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Поздравляю, что решились и с удачной операцией! Как после нее себя чувствовали? Голова не болела? Я тоже делала блефаропластику, только у Свиридова. У меня после операции голова побаливала. Знаете, все эти побочки - боли, отеки, все такая ерунда по сравнению с тем результатом, который потом видишь в зеркале каждый день.
Блефаропластика у доктора Свиридова-))

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Здорово, что вы остались довольны результатом. А у моей коллеге по работе после блефаро как-то то ли форма глаз, то ли лицо вроде бы изменились. Никак не могу к ней обновленной привыкнуть.

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
А меня почему-то больше пугает реабилитационный период. Как представлю, что увижу в зеркало лицо в гематомах...

Natella

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Тоже долго не могла решиться на блефаропластику, взвешивала все "за" и "против" и все же желание выглядеть привлекательно победило. По совету хорошей знакомой обратилась к доктору Гауэр Любови Николаевне. Она мне заранее доходчиво объяснила как будут протекать все периоды операции и реабилитации. Поэтому у меня не было особых страхов, а результату уже радовалась спустя пару недель. Я даже ожидала больших отеков и гематом в начальном периоде, но оказалось, что это в каждом случае индивидуально. Осталась очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту.

OutOfTown

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
девушки, ну конечно же внешний вид и лицо в целом меняется после пластики, мы разве не для этого ее делаем. Мне иссекли излишки кожи на верних веках и удалили грыжи, глаза открылись, больше веки не нависают почти до ресниц. Конечно же я выгляжу иначе, выгляжу моложе, взгляд открылся. Я и сама в первые месяцы после пластики постепенно к себе обновленной привыкала. Но я и внутренне начала чувствовать себя иначе - моложе, уверенней, появилось больше энергии и хочется чаще "выходить в свет". Так что, решайтесь, это стоит того.
Круговая блефаропластика, липофилинг. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

KarinaS

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
А меня почему-то больше пугает реабилитационный период. Как представлю, что увижу в зеркало лицо в гематомах...

Вот я как раз этого тоже боюсь :( Еще ведь работаю, и переживаю, что за отпуск синяки не сойдут. Правда, хирург меня успокаивает на этот предмет - ведь много средств есть от синяков в конце концов.

KarinaS

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
девушки, ну конечно же внешний вид и лицо в целом меняется после пластики, мы разве не для этого ее делаем. Мне иссекли излишки кожи на верних веках и удалили грыжи, глаза открылись, больше веки не нависают почти до ресниц. Конечно же я выгляжу иначе, выгляжу моложе, взгляд открылся. Я и сама в первые месяцы после пластики постепенно к себе обновленной привыкала.
А можно узнать, у кого именно вы делали? ФИО врача в студию, если можно :)

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Качественно выполненная блефаропластика поможет визуально омолодить взгляд, на себе убедилась. А доверяю я только Вардану Робертовичу Хачатряну, с которым я уже знакома достаточно давно. Он делал мне и блефаро, и маммопластику. Обе операции успешные, нареканий нет. Его главный секрет в прецизионной инновационной технике. Реабилитация быстрая, дренажи не нужны, почти в тот же день можно уезжать, ограничения минимальные. А по блефаро Вардан еще и победил в 2017 году в премии My-Surgeon в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике»

Aleffftinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Молодость дарит однозначно! Я оперировала веки нижние и верхние. И лицо преобразилось! Пока что восстанавливаюсь, но результат уже хорошо оценим. Ушли гусиные лапки, птоз век, мешки под глазами. И глаза больше стали! Естественно здорово молодит. Пока продолжаю обработку дома по советам Гврармия, но после ранее проведеной интимной пластики (тут же в МонБлане делала), восстанавливаться после блефаро - легче

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Молодость дарит однозначно! Я оперировала веки нижние и верхние. И лицо преобразилось! Пока что восстанавливаюсь, но результат уже хорошо оценим. Ушли гусиные лапки, птоз век, мешки под глазами. И глаза больше стали! Естественно здорово молодит. Пока продолжаю обработку дома по советам Гврармия, но после ранее проведеной интимной пластики (тут же в МонБлане делала), восстанавливаться после блефаро - легче

После вашего комментария уже почти полгода прошло, хотелось бы узнать в каком сейчас состоянии глазки ? Я просто там же планирую делать, мне Алексея Гварамию многие советуют как одного из лучших специалистов Москвы по блефаропластике) хотелось бы узнать, видны ли рубцы, были ли какие-то осложнения ? Заранее спасибо ;)
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Молодость дарит однозначно! Я оперировала веки нижние и верхние. И лицо преобразилось! Пока что восстанавливаюсь, но результат уже хорошо оценим. Ушли гусиные лапки, птоз век, мешки под глазами. И глаза больше стали! Естественно здорово молодит. Пока продолжаю обработку дома по советам Гврармия, но после ранее проведеной интимной пластики (тут же в МонБлане делала), восстанавливаться после блефаро - легче

После вашего комментария уже почти полгода прошло, хотелось бы узнать в каком сейчас состоянии глазки ? Я просто там же планирую делать, мне Алексея Гварамию многие советуют как одного из лучших специалистов Москвы по блефаропластике) хотелось бы узнать, видны ли рубцы, были ли какие-то осложнения ? Заранее спасибо ;)

Я сделала больше года назад девушка, меня тоже оперировал Алексей Алекович. Глаза в прекрасном состоянии, шрамики тоньше ниточки так что вовсе не видно, этого можете не опасаться, осложнений тоже не было замечено ни во время реабилитации ни после нее, до сих пор все гуд. Гварамия в этом деле уже больше 20 лет, настоящий профи!
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

Рада Н

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Согласна, что правильная пластика век преображает лицо в целом. Очень не нравились верхние веки еще со школы. Особенно по утрам так вообще в зеркале – злое хмурое существо наблюдалось. Очень переживала и комплексовать начала со временем. Читала долго и нудно и об операции самой и о хирургах, которые делают подобные операции. Выбрала доктора Шихирмана Эдуарда. Доктор известный и опытный. Не разводит на лишние деньги. Четко видит проблему и каким способом ее нужно решать. Короче, после операции даже с отеками и небольшьмим синячками все равно разницу видно четко. Лицо реально преображается. У меня очень тоненькие шрамики, которые если и видно, то только если глаза закрыты. А так их практически не видно. Очень довольна.

Киви

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
действительно дарит молодость, но еще и в сочетании с хорошей подтяжечкой лица. Если всё это еще и хирург хороший проводит, то можно ожидать прекрасного эффекта омоложения. Я уже на тот момент, когда обратилась к Эдуарду Вадимовичу Шихирману, знала, что только хирургические технологии одни мне и помогут. Потому что до этого обращалась к косметологам. Они меня фактически сами отправили к хирургу. В общем -то да, подтяжка и пластика вес дали ожидаемый эффект. Все твердят, я похорошела, выгляжу моложе и свеженько.






Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Отличный результат! А говорят, что время нельзя поворачивать вспять, еще как можно, пластические хирурги это практикуют!) я хоть и подтяжку не делала, только блефаро, но все равно лет на пять моложе стала выглядеть
Пластика век у Гварамии А.А.