| 24 Сентябрь 2014
Пластика век и на самом деле дарит молодость

Valeria

• Новичок
  • *
  • 13
Операции для меня всегда были до невозможности пугающим. Но все сложилось так, что мне пришлось принять такое непростое решение. Так что я взяла себя в руки и отправилась к доктору  на прием. Этот хирург был выбран мной благодаря множеству положительных отзывов. На консультации мы обсудили дальнейшую нашу тактику. Он успокоила меня, сказав, что ничего критичного в моем случае нет. Моим хирургом стал Балкизов Вячеслав Валерьевич.
 И да, свои слова он сдержал. У меня не было ни боли, ни страхов. Все прошло настолько быстро, что времени испугаться просто не было.
 Некоторые трудности появились после операции в виде небольших гематом и отеков. Но это можно сказать был естественный процесс и меня он совершенно не пугал. Вернулась я норму я, как мне кажется, достаточно быстро. Спустя всего каких-то пару недель я уже могла любоваться великолепным результатом – мои глаза избавились от неэстетичных «мешков» и помолодели.
 Доктор Балкизов одинаково прекрасн и как человек, и как специалист. Настоящий мастер своего дела. Я просто в востоге.
Ну и сделав глазки я поняла, что выгляжу очень молодо. Так одна операция, всего лишь одна операция сделала меня моложе. Это так приятно и так неожиданно. Рекомендую всем блефаропластику, как средство для омоложения.

Anna80

• Новичок
  • *
  • 8
Поздравляю, что решились и с удачной операцией! Как после нее себя чувствовали? Голова не болела? Я тоже делала блефаропластику, только у Свиридова. У меня после операции голова побаливала. Знаете, все эти побочки - боли, отеки, все такая ерунда по сравнению с тем результатом, который потом видишь в зеркале каждый день.
Блефаропластика у доктора Свиридова-))

Okilia

• Пользователь
  • **
  • 20
Здорово, что вы остались довольны результатом. А у моей коллеге по работе после блефаро как-то то ли форма глаз, то ли лицо вроде бы изменились. Никак не могу к ней обновленной привыкнуть.

Faina

• Пользователь
  • **
  • 20
А меня почему-то больше пугает реабилитационный период. Как представлю, что увижу в зеркало лицо в гематомах...

Natella

• Новичок
  • *
  • 1
Тоже долго не могла решиться на блефаропластику, взвешивала все "за" и "против" и все же желание выглядеть привлекательно победило. По совету хорошей знакомой обратилась к доктору Гауэр Любови Николаевне. Она мне заранее доходчиво объяснила как будут протекать все периоды операции и реабилитации. Поэтому у меня не было особых страхов, а результату уже радовалась спустя пару недель. Я даже ожидала больших отеков и гематом в начальном периоде, но оказалось, что это в каждом случае индивидуально. Осталась очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту.

OutOfTown

• Новичок
  • *
  • 7
девушки, ну конечно же внешний вид и лицо в целом меняется после пластики, мы разве не для этого ее делаем. Мне иссекли излишки кожи на верних веках и удалили грыжи, глаза открылись, больше веки не нависают почти до ресниц. Конечно же я выгляжу иначе, выгляжу моложе, взгляд открылся. Я и сама в первые месяцы после пластики постепенно к себе обновленной привыкала. Но я и внутренне начала чувствовать себя иначе - моложе, уверенней, появилось больше энергии и хочется чаще "выходить в свет". Так что, решайтесь, это стоит того.
Круговая блефаропластика, липофилинг. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

KarinaS

• Новичок
  • *
  • 7
А меня почему-то больше пугает реабилитационный период. Как представлю, что увижу в зеркало лицо в гематомах...

Вот я как раз этого тоже боюсь :( Еще ведь работаю, и переживаю, что за отпуск синяки не сойдут. Правда, хирург меня успокаивает на этот предмет - ведь много средств есть от синяков в конце концов.

KarinaS

• Новичок
  • *
  • 7
девушки, ну конечно же внешний вид и лицо в целом меняется после пластики, мы разве не для этого ее делаем. Мне иссекли излишки кожи на верних веках и удалили грыжи, глаза открылись, больше веки не нависают почти до ресниц. Конечно же я выгляжу иначе, выгляжу моложе, взгляд открылся. Я и сама в первые месяцы после пластики постепенно к себе обновленной привыкала.
А можно узнать, у кого именно вы делали? ФИО врача в студию, если можно :)

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
Качественно выполненная блефаропластика поможет визуально омолодить взгляд, на себе убедилась. А доверяю я только Вардану Робертовичу Хачатряну, с которым я уже знакома достаточно давно. Он делал мне и блефаро, и маммопластику. Обе операции успешные, нареканий нет. Его главный секрет в прецизионной инновационной технике. Реабилитация быстрая, дренажи не нужны, почти в тот же день можно уезжать, ограничения минимальные. А по блефаро Вардан еще и победил в 2017 году в премии My-Surgeon в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике»

Aleffftinka

• Новичок
  • *
  • 2
Молодость дарит однозначно! Я оперировала веки нижние и верхние. И лицо преобразилось! Пока что восстанавливаюсь, но результат уже хорошо оценим. Ушли гусиные лапки, птоз век, мешки под глазами. И глаза больше стали! Естественно здорово молодит. Пока продолжаю обработку дома по советам Гврармия, но после ранее проведеной интимной пластики (тут же в МонБлане делала), восстанавливаться после блефаро - легче