Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Мне гинеколог говорил что боли при КД - это нормально, после родов должны пройти. Но у меня все осталось так же...

Lovely Girl

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
у меня до родов жуткие боли были при кд а после родов и правда все прошло. Норма или нет - наверно все индивидуально

Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
у меня до родов жуткие боли были при кд а после родов и правда все прошло. Норма или нет - наверно все индивидуально
Значит вам повезло :)

Екатерина Иванникова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Бывает вариант нормы, а бывает, что это -симптом болезни. Любят женщины друг у друга спрашивать))) Лучше всех знает только доктор, после того как все анализы посмотрит

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
У меня были очень болезненные КД, но сейчас понимаю, что далеко это не норма, лечилась у Подольской Татьяны Викторовны, нравится отношение гинеколога и не безразличность, а то как-то раньше мне с гинекологами не особо везло, говорили все нормально и ничего не назначали, сейчас цикл первый после лечения уже прошел, если сравнивать по ощущениям с тем, что было до лечения небо и земля. Боли не было, прошли можно сказать "бесследно".

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Мне врач сказала что это норма... Значит надо к другому спецу обращаться...

ПашаП

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девочки. Простите что к вам вклинивается мужчина! Хочу рассказать про свою любимую девушку. Она очень болела в период женских дней! Прям лежала и не могла даже встать покушать. Я нашел для нее врача который решил все наши проблемы! Может быть кому то из вас будет полезно: Михаил Алукер, Радужный источник.495 542 1142. Он чувствует где больное место и вылечивает гинекологические проблемы.
Все, иду дальше. Вообще про коррекцию носа зашел узнать.

Fia

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
У меня раньше ПМС было ужасным и месячные проходили болезненно. Я покупала масло вечерней примулы Nature’s Bounty  по совету гинеколога. Пропила их буквально два месяца и все наладилось  Ушли беспокойства, напряжение, цикл восстановился. Обошлось все без гормональных таблеток, мне это очень понравилось. За время пока пила капсулы, не поправилась, никаких побочек не увидела.  

Alenchik

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
конечно же это ненормально, нужно к врачу сходить

Hannelore

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Слегка болезненные - не страшно, думаю. Но сильно болезненные - это уже надо идти к врачу и искать решение проблемы

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Однозначно,это не норма,надо обследоваться,могут быть и серьезные причины.

Felicie

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Нет, это не нормально. Надо к врачу

Саара

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
У меня тоже боли были и гинеколог говорил, что это нормально. Но потом попала к толковому врачу и проблема решилась! Вот так вот! Если стесняетесь обращаться к другим врачам и уточнять диагнозы

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
У меня очень болезненные критические дни, первые 2 дня сильно болит живот, диарея, кружится голова, даже могу упасть в обморок (это было 2 раза). Ответ врача - родите, и все пройдет) Все анализы в норме, спасаюсь только обезбаливающими таблетками и спокойным режимом в эти дни