Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Лучше бы попробовать побороть зависимости и вернуть мужа в семью, для этого можно посетить психолога и посоветоваться, как быть.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

VincentLic

  • VincentLicFM
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Я тоже бывает срываюсь, но это бывает редко. Когда я чувствую, что вот-вот начну визжать и бросаться тапками, тут же выхожу на улицу немного проветриться. Так что, Светланка, если Вы видите, что муж закипает, отправляйте его на кухню чай попить, а сами сядьте на 10 минут к сыну, и попробуйте сами с ним позаниматься. Такая смена будет полезна и Вам и мужу и сыну.

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Лучше бы попробовать побороть зависимости и вернуть мужа в семью, для этого можно посетить психолога и посоветоваться, как быть.
если муж на это согласен. по моему опыту не нужно ничего возвращать. нужно иметь гордость
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

Лолита000

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
эти игры ! от них только хуже может быть!

Alannia

  • Влюблена
  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь прожить - не поле перейти
Что тут скажешь, надо со специалистом советоваться. Гадание результата не принесет
Самая обаятельная и привлекательнаЯ

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Я тоже бывает срываюсь, но это бывает редко. Когда я чувствую, что вот-вот начну визжать и бросаться тапками, тут же выхожу на улицу немного проветриться. Так что, Светланка, если Вы видите, что муж закипает, отправляйте его на кухню чай попить, а сами сядьте на 10 минут к сыну, и попробуйте сами с ним позаниматься. Такая смена будет полезна и Вам и мужу и сыну.
а я нашла действие, которое мне помогает выбрасывать гнев и стресс из тела! это хлопок, прыжок) фух - и все выходит))
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

Бебечка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я тоже бывает срываюсь, но это бывает редко. Когда я чувствую, что вот-вот начну визжать и бросаться тапками, тут же выхожу на улицу немного проветриться. Так что, Светланка, если Вы видите, что муж закипает, отправляйте его на кухню чай попить, а сами сядьте на 10 минут к сыну, и попробуйте сами с ним позаниматься. Такая смена будет полезна и Вам и мужу и сыну.
а я нашла действие, которое мне помогает выбрасывать гнев и стресс из тела! это хлопок, прыжок) фух - и все выходит))
мне этого недостаточно..
чтобы стресс убрать, мне надо выпахивать в зале...

муж тоже подвержен стрессу, начинает заедать