Nikitos

• Новичок
  • *
  • 7
 Это еще что, мой муж вообще начал увлекаться азартными играми, не знаю как с этим бороться, играет в вулкановские рулетки причем на настоящие деньги, хоть бы выигрывал постоянно, а то раз выиграет и 10 раз проиграет(( :'(
« Последнее редактирование: 12 Август 2019 от admin »

Аринка о

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #16 : 13 Сентябрь 2018

девочки я против разводов, но если это не ваше, и есть хоть одна мысль чтобы уйти и стать свободной счастливой - бегите!

Kapitova

• Пользователь
  • **
  • 56
Лучше бы попробовать побороть зависимости и вернуть мужа в семью, для этого можно посетить психолога и посоветоваться, как быть.
« Последнее редактирование: 12 Август 2019 от admin »

VincentLic

• VincentLicFM
  • Пользователь
  • **
  • 20
Я тоже бывает срываюсь, но это бывает редко. Когда я чувствую, что вот-вот начну визжать и бросаться тапками, тут же выхожу на улицу немного проветриться. Так что, Светланка, если Вы видите, что муж закипает, отправляйте его на кухню чай попить, а сами сядьте на 10 минут к сыну, и попробуйте сами с ним позаниматься. Такая смена будет полезна и Вам и мужу и сыну.

EmilyHes

• JoycecorIN
  • Новичок
  • *
  • 8

EmilyHes

• JoycecorIN
  • Новичок
  • *
  • 8
Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мысль хорошая, согласен с Вами.

EmilyHes

• JoycecorIN
  • Новичок
  • *
  • 8
Mockow

• Новичок
  • *
  • 4
Лучше бы попробовать побороть зависимости и вернуть мужа в семью, для этого можно посетить психолога и посоветоваться, как быть.
если муж на это согласен. по моему опыту не нужно ничего возвращать. нужно иметь гордость

Лолита000

• Новичок
  • *
  • 7
эти игры ! от них только хуже может быть!