Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Warse, подскажите, а что вам Егорова говорила на счет силовых нагрузок? Перед операцией и после?
Может быть стоит отказать от проработки мышц груди перед операцией?

Georgina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Warse, да нуу. Это же очевидные вещи, может просто боятся в таком случае идти на переделку, как по мне лучше сразу выбирать проверенного хирурга, а не ехать или лететь непонятно куда, а потом плакаться на форумах, что что-то пошло не так и искать, где исправить. Может жестоко я написала, но все же это правда. 
А через сколько после операции можно заниматься в зале? У меня в зале есть два тренера женского пола, одна с имплантами, но как-то подходить и спрашивать подробности думаю, что не тактично.
По стоимости сколько сейчас увеличение груди у Егоровой? Ценник же на консультации озвучивают?

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Georgina, писали в инстаграмме фрау клиник расценки на операции. Было около 350 тыс, но цена приблизительная.
Меняется после консультации.
Точную цену только после личной консультации скажут.

Pamela

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
В цену кстати все включено, а то я когда ходила на консультации в другие клиники мне озвучивали изначально одну стоимость, а потом как начали приплюсовывать все что необходимо, там такие суммы набегали, так что на ценник особо не ориентируйтесь, просите, чтобы все посчитали, это если в другую клинику пойдете, во фрау такие вопросы даже не возникают.
Егорова Мария Владимировна - увеличение груди.

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Tinkerr, эх, отличные были времена, когда Мария Владимировна проводила операции с 20% скидкой.
Я делала по полной цене и стоимость операции была для меня приемлемой. Выбрала хирурга за аккуратность и опыт, врач на консультации понравилась, сомнений не было.
Понравилось, что и объем груди получился красивый. Естественная форма за счет имплантов Мотива.
Думаю, что за счет подбора оптимального объема имплантов и сильных болей не было. Имплант не прощупывается и очень мягкий, как своя собственная грудь.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Berezhnaya, может в конце лета 2018 появится скидка на пластические операции?

Berezhnaya, скажите, после операции к вам Егорова на все перевязки приходила?
Была врач, когда вам снимали швы?
Вот наркоз в клинике отличный, не чувствуешь потом даже сонливости.