| 17 сентября 2014
эндо-увеличение груди Егорова М.В. - кто делал?

Eini

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
всем доброго времени суток! Кто-нибудь делал эндоскопическое увеличение груди у Егоровой М.В.? Нашла отзывы положительные, но хотелось бы еще послушать мнения. Особенно интересует как дело обстоит со швами, реально они тонкие и их не будет видно? Просто не хочется, чтобы знали, что я сделала грудь. Насколько естественной получается грудь, шарики надутые тоже не хочу.  ???

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
После увеличения груди через подмышку всегда остаются небольшие швы. А если и врач работает аккуратно - из вообще заметить сложно. Особенно спустя годик-два после операции.
А почему вы решили делать увеличение именно через подмышку?   Через ареолы тоже швы минимальные. 
На консультациии в любом случае Егорова покажет вам фото своих пациенток.

Eini

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
После увеличения груди через подмышку всегда остаются небольшие швы. А если и врач работает аккуратно - из вообще заметить сложно. Особенно спустя годик-два после операции.
А почему вы решили делать увеличение именно через подмышку?   Через ареолы тоже швы минимальные. 
На консультациии в любом случае Егорова покажет вам фото своих пациенток.
Ну я всегда думала, что хирург определяет, какой доступ, а разве можно самой что-то решать?) У меня грудь маленькая, прочитала, что в таком случае лучше через подмышку и реабилитация будет лучше проходить, а на консультации все подробно рассказывают? Вы себе может увеличивали грудь?

Estrella

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девочки, я была на прошлой неделе на консультации у Марии Владимировны, так что, если что-то интересует по этой темке спрашивайте, пока информация свежая так сказать)
Сразу скажу, что хоть и не первая консультация моя была у хирурга, но очень волновалась, так как читала отзывы предварительные и фотографии смотрела и заочно уже прооперировалась у Егоровой.  ;D Конечно была очень рада, что хирург еще лучше, чем писали в отзывах. Очень понравилось на консультации внимательное отношение и нет никакой спешки. Работы с доступом через подмышку просмотрели, получила свои ответы на вопросы. Конечно взяла время подумать, так как я не любительница принимать поспешные решения и делать выводы. Но сейчас уже могу сказать, что настроена оперироваться у М.В. так что можете меня немного поздравить, все же выбирать хирурга это дело не легкое.

Pamela

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Что-то Вы меня удивили с этими огромными шарами...Сходите на консультацию и Вам там покажут работы, тогда подобные вопросы сами собой отпадут!
Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны месяц назад, чтобы не быть голословной выкладываю фото грудки на данный момент. Предлагаю обсудить насколько выглядит она натурально. К критике отношусь адекватно.
Егорова Мария Владимировна - увеличение груди.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Добавлю свои фото)  Оперировалась у Егоровой, операция обошлась примерно в 300 тыс. рублей. очень нравится форма и размер. Врач невероятно талантливая и милая.

Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

vital_zerg

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Весьма симпатишно. Если вас интересует мужское мнение :)

« Последнее редактирование: 01 февраля 2015 от vital_zerg »

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Весьма симпатишно. Если вас интересует мужское мнение :)

Спасибо) Конечно интересует  :) Мне нравится, что следы после операции практически незаметны. И не нужно стесняться шрамиков. Очень удобно.  С Егоровой и сейчас периодически общаюсь, она тоже довольна моим  результатом, говорит, что я очень быстро восстановилась.

А вот коллеги ну никак не замечают перемен во мне. Спрашивают, не поменяла ли я прическу  ;D

Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
vital_zerg, о даже мужчины есть на форуме, думаю, что приятно получать такие комментарии.
А мне вот бы наоборот не особо хотелось, чтобы мужчины в коллективе разговаривали на тему увеличения моей груди, Warse, может у Вас просто коллеги не выходят за рамки приличия?
Вы как бюстики подбираете на тонком паролоне или вообще без ничего? Нравится грудь Ваша в бюстике.
Конечно работы Егоровой шикарны, как говорится не было груди, оп и появилась)

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Девочки, чудесные сисечки получились. Засмотрелась, если честно. Нравится, что смотрится естесвенно. Никогда бы не сказала, что здесь импланты.  ::)
Warse, на каком сроке уже обычное белье носили? С Егоровой после операции часто виделись? После операции не забыла про вас?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Silena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Warse, а Вам бы хотелось повышенного внимания со стороны коллег? Как по мне это как минимум не уместно, тоже планирую сделать увеличение груди. У меня сейчас по размерам не полная единичка, но сильно большую грудь не хочу, так как обхват под грудью маленький, чтобы не выглядеть как кукла.
Надо будет записаться к Егоровой на консультацию, послушать, что она мне скажет.

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений


Делюсь фото после пластики. Операция прошла очень быстро. Общий наркоз вполне нормально перенесла. Но весь вечер после операции была  сонной. Грудка очень нравится, и объем, и новая форма.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
После увеличения груди через подмышку всегда остаются небольшие швы. А если и врач работает аккуратно - из вообще заметить сложно. Особенно спустя годик-два после операции.
А почему вы решили делать увеличение именно через подмышку?   Через ареолы тоже швы минимальные. 
На консультациии в любом случае Егорова покажет вам фото своих пациенток.
Ну вот не скажите, конечно делают хирурги и через ареолы швы аккуратные, но через подмышку естественно лучше, конечно, если такой доступ подходит, там шов вообще не видно, если не знаешь, где он находится, поищите фото работ Марии в интернете много кто швы именно выкладывал.

meduza

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
rozana, кстати не все хирурги умеют хорошие швы сделать, если речь идет о подтяжке груди, у Марии хорошие и ровные шовчики выходят, а я на днях смотрела фотографии одной девушки, она писала про свою подтяжку с увеличением и фото швов прикладывала, чтобы девочки оценили, так как там проблемы были, хирург говорит ее все нормально, но там даже не надо семи пядей во лбу быть, чтобы увидеть, что ареолы очень кривые вышли и еще на разном уровне.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
meduza, на счет швов с вами согласна. Мой совпал со складкой и стал уже незаметен.
Может и немного удачи не помешало, но и мастерство хирурга сделало свое дело.

meduza, знаете, когда результат пластики не очень, пациентки сами себя стараются убеждать, что все классно, что все не зря.
Но есть и неудачные результаты. Или не совсем идеальные.  И вот девочки сами себя стараются убедить, что кривой шов через год станет ровным, что когда имплант дает рябь, со временем сойдет. И так далее.
В моем случае грудь дошла до конечного ее вида спустя три недели после пластики и дальше она почти что не менялась.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.