| 16 сентября 2014
Непонятная причина проблем с эрекцией

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Мне пришло личное сообщение
Сегодня ночевал у девушки в первый раз. В первый раз вообще был с девушкой. Вообщем все было хорошо, когда половой член находился в состоянии эрекции, я начал натягивать презерватив. После того как я его одел, спустя пару минут он опустился и мы вместе с девушкой около 20 мину не могли его поднять обратно. Вообщем уснули. На утро та же ситуация, с другими презервативами. В первый раз был Durex Elite, второй Durex Sensation. Она предположила что возможно все дело в смазке и мы попробовали без защиты. Три раза подряд все было отлично, без каких-либо проблем. Но сами понимаете, без них это все очень опасно. В чем проблема? Действительно ли дело в смазке? Или в первые пару раз я переволновался? Хотя, никакого волнения я не ощущал, она меня, я считаю, достаточно подготовила морально.
Ответ:
Проблема не в презервативе, а в том, что он Вас напрягает: отвлекает, дает понять, что УЖЕ НАДО и т.д. Это было поначалу, а потом, насколько я понимаю, все нормализовалось? Вы еще не попробовали снова, но уже пугаете себя. Напрасно. Раз все получилось, значит, и дальше все будет в порядке.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм