Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Пластические хирурги

Косинец Владимир Александрович

(1/3) > >>

gallia:
Владимир Александрович! Огромная Вам благодарность за выполненные обещания) За красивую грудь, которая так гармонирует с моим телом, что я и не представляю теперь себя без нее))) Девушки, которые в тайне мечтают о такой же, вам совет – пора вплотную подойти к осуществлению мечты! Тем более что сейчас это возможно и доступно! Мне было страшно. Я очень боялась операции. Что операции, я даже на консультацию не могла пойти. Но потом взяла себя в руки, задвинула все свои страхи и… поняла, что все хорошо – я в надежных руках и свою заветную грудь 3-го размера я обязательно получу! В пользу того, что я в надежных руках, говорило многое – это и профессиональные достоинства моего хирурга (доктор наук, с хорошей школой, навыками, опытом, репутацией), это клиника EMC – одна из лучших в Москве, это возможности сделать моделирование груди и реально оценить результаты еще до момента операции! Насколько я знаю, 3D-моделирование груди VECTRA в Москве делают единицы (1-2 хирурга), да и то НЕ бесплатно. В EMC эта услуга, как и консультация хирурга – бесплатно!!! Увеличение Владимир Александрович проводил через ареолу (за аккуратные шовчики отдельное спасибо), форма получилась натуральная – как у молодых нерожавших девушек))) Размер, как и обсуждали с хирургом, 3-ий (у меня был 1-ый). Я всем довольна – на каждом этапе чувствовала поддержку, внимание! Спасибо Владимиру Александровичу за ВСЕ! успехов Вам, дорогой доктор!

cicilia:
3D-моделирование, однозначно, лучше всех других вариантов. Особенно тех, которые хирурги проводят в фотошопе  ;D

gallia:
Фотошоп не идет ни в какое сравнение с вектрой  ;)

olgass:
Владимир Александрович произвел на меня
впечатление уже во время нашей первой консультации.
Когда он говорил, объяснял мне все тонкости предстоящей операции, с готовностью отвечал на мои бесконечные  вопросы, я
видела перед собой не только профессионала с большой буквы, но и внимательного, предупредительного и обаятельного мужчину. И, поверьте, девушки,  это немаловажно  в такие моменты. Вообще, причина моего
обращения к доктору в том, что мне, а вернее моему мужу хотелось максимально увеличить
мою грудь. Это была его идея фикс на протяжении долгого времени, да и  к этому моменту для себя я этот вопрос тоже
решила и была настроена на максимум, что и озвучила во время приема. Владимир Александрович не
только объяснил, но и показал мне при помощи компьютерной программы, какой максимальный объем будет смотреться естественно и гармонично, учитывая мою
природную конституцию. Сначала мне показалось, что размер немного маловат, но
когда доктор показал изображения с большими размерами и дал мне возможность
сравнить различные варианты, я всё-таки остановилась на том самом, который
предложил Владимир Александрович. Опущу подробности операции, потому что всё
было гладко и достаточно комфортно, короткий восстановительный период, который пролетел
для меня незаметно, я напишу о впечатлениях о себе новой. Я на самом деле очень довольна и к счастью не только я, но и мой муж в полном восторге, все мои подруги  под впечатлением и некоторые тоже стали над
этим подумывать, глядя на меня красивую. Сейчас выступаю для них вроде
консультанта)  Спасибо, дорогой Владимир
Александрович, что Вы так профессионально и качественно сделали именно то, что
я, вернее мы с мужем хотели. Удачи Вам во всём!

olgass:
Бродила по интернету) оказывается, у доктора и сайт симпатичный имеется)) dr-kosinets.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии