| 11 сентября 2014
Липосакция подбородка

AnnaKoroleva

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Липосакция подбородка
: 11 сентября 2014

Приветствую все участниц форума!
Поделитесь, кто делал липосакцию подбородка. проблема банальна - щеки) хочется более четкую линию скул...
Маммопластика - Куприн Павел Евгеньевич - 2013 г.

Ivanisha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Липосакция подбородка
Ответ #1 : 12 сентября 2014

А почему именно липосакцию? Вы ходили на консультацию к хирургам:?

Lylyanna

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Липосакция подбородка
Ответ #2 : 14 июля 2015

Зачем вам она?

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #3 : 17 августа 2015

Моя сестра сделала ультразвуковой лифтинг. Теперь у нее лицо в отличной форме.

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #4 : 27 августа 2015

У меня мама делала липосакцию подбородка и брылей. Процедура не болезненная, длится меньше часа. Овал лица и скулы получились просто суперские, мама ни разу не пожалела, что решилась на операцию.

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #5 : 30 ноября 2015

Приветствую все участниц форума!
Поделитесь, кто делал липосакцию подбородка. проблема банальна - щеки) хочется более четкую линию скул...
я не знала что есть липосакция подбородка

Haji

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #6 : 11 октября 2016

Да, я тоже не знала. Пошла на консультацию к пластическому хирургу Галине Хрущ.  Думала, может пластику надо делать. Но оказалось, что можно подбородок убрать и лишний жир радиочастотной липосакцией. Жир разрушается от воздействия частот и через канюли выводится. А кожа подтягивается посредством температуры. Но место воздействия обкалывается обезболивающим, поэтому не больно. Где-то полчаса наверное все это длится. Потом надо соблюдать рекомендации. На второй день кожа продолжает стягиваться и расщепленная жировая ткань выводиться. Но мне было неприятно, на это лучше не смотреть. Впрочем, у Галины Викторовны руки мягкие, насколько можно было эту процедуру сделать деликатнее, настолько и сделала. Пластика была бы  менее щадящая. И дороже.  Одна зона на аппарате боди тайт стоит около 20 тысяч рублей в Москве.  Для восстановления контура подбородка это не дорого.

Таня2014

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Не доверяй свою работу другим!
Re: Липосакция подбородка
Ответ #7 : 13 октября 2016

Я боюсь экспериментировать с лицом, а если аллергия будет или воспаление?
Не доверяй свою работу другим!

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Липосакция подбородка
Ответ #8 : 05 января 2017

а если кожа провиснет?.. это можно как-то предугадать?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

margo.r9

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #9 : 02 февраля 2022

Очень хороший результат получается, вроде немного жира убирают, а овал лица шикарно преображается. Острый подбородок, и главное в профиль лицо выглядит стройным и подтянутым, даже если наклонить голову. При этом у меня подбородок был именно проблемной зоной, даже при худобе никогда не было выразительного профиля, я хотела даже ставить имплант в подбородок. Но оказалось дело было не в этом, и после липосакции мечта сбылась.
Липосакция подбородка у Гущиной А. О.

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #10 : 04 марта 2022

Я тоже боюсь с лицом подобные эксперименты проворачивать, хотя понимаю, что хороший хирург не навредит, и все же очень боязно )) в случае с телом все как-то гораздо проще было
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #11 : 31 августа 2022


да вы что! Это же наоборот еще проще чем с телом, зона совсем небольшая, наркоз даже местный)) я бы очно сделала. Да необходимости нет, делала тело у Мустафаева)

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #12 : 21 сентября 2022


очень крутые результаты такой операции у Валентины Кравцевич, посмотрите) шикарный четкий овал лица, следов не остается, наркоз местный. Идеально, как по мне. И сейчас на 100% безопасно, даже на 1000%!

sharmanka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #13 : 14 ноября 2022

Вот я когда читаю про наркоз, то сама тоже невольно побаиваюсь, хотя пластическая операция у меня уже была. Но у меня была липосакция подбородка и делали ее под местной анестезией, чему я была очень рада. Операция имела место 2 года назад и я рада подтвердить всем скептикам, что результат после липосакции реально держится годами. Возможно, это еще и благодаря талантливым ручкам моего хирурга Карена Пайтяна. Но в любом случае, овал лица у меня стройный, жир в область подбородка не возвращается, шея и лицо смотрятся красиво и гармонично. Теперь вот маму уговариваю на такую операцию, думаю, ей тоже Карен Гагикович сможет сделать красиво.

linda

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Липосакция подбородка
Ответ #14 : 17 февраля 2024

Месяц назад сделала пластическую операцию и уже две недели спустя вышла на работу. Хотя могла даже и раньше, просто решила нормально отгулять свой отпуск. У меня было липомоделирование подбородка, делала у Карена Пайтяна. Отек был дня 3-4, потом всё быстро зажило. Второй подбородок исчез, как будто его никогда и не было, а шея подтянулась и стала выглядеть элегантно. Хирурга от всего сердца рекомендую, очень душевный, общительный и при этом высококвалифицированный специалист, который на 1000% знает своё дело.