| 26 августа 2014
Пластика груди в Таиланде

Tanyushka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Привет!
Могу поделиться своим опытом.
Я хотела сделать пластику груди,  искала и смотрела совершенно разные варианты: в России и за границей. Друзья с опытом рекомендовали  сделать пластику Таиланде, сначала сомневалась. Долго советовались с мужем и решились. Где если не в Таиланде?!  у хирургов рука, так сказать, набита. Муж сказал, что и операцию сделаем, и отдохнем. Так оно и получилось :)
Долго выбирали клинику по  критериям: сервис, оборудование и специалисты, все должно быть на высшем уровне. Смотрели клиники и хирургов в Бангкоке, вся информация  была на английском, что затруднило поиск и понимание. Наш с мужем английский оставляет желать лучшего :) Нашли отзыв от русской девушки, которая делала операцию на Пхукете, ей в организации помогало агентство. Мы как раз хотели после операции поехать на Пхукет, но и думать не думали, что там можно сделать операцию. Забегая вперед, операцию делали в клинике Bangkok Hospital Phuket... В отзыве который нашли, был контакт агента, мы написали что хотим, когда и как, за спрос ведь денег не берут :)
Оперативно нам ответила русскоговорящая девушка. Все подробно рассказала. Выбрали клинику на Пхукете, чтобы не колесить из Бангкока на Пхукет, почему сразу об этом мы не подумали - не знаю. Хотя также на выбор были предоставлены клиники Бангкока. Все-таки одна голова-хорошо, а голова профессионала-лучше :) Самым неожиданным и приятным было то, что на вопрос "сколько стоят ваши услуги"   был ответ " для клиентов - бесплатно". Агентство предоставило нам официальный документ из клиники, подтверждающий их полномочия, а так же бесплатную консультацию. Все бланки и формы были напрямую из больницы.  Не знаю всех подробностей, да и не важно, самое главное моя операция стоила мне ровно столько, сколько указано в присланном официальном счете из больницы. Специально для нас подобрали пакет услуг: операция, билеты, трансфер, проживание и различные туры, няню т.к мы еще и с ребенком поехали.
Качеством обслуживания в самом госпитале я была просто потрясена, с московскими клиниками не сравнить.
Операцию делал доктор Пияпас (Dr. Piyapas) Прекрасный специалист, все прошло успешно. Уже год прошел после операции, грудь "ведет себя" прекрасно. :)
Всем рекомендую. maria@thaiplastic.pro Вот контакт агента, вдруг кому пригодится.
Удачи