Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Ну надо быть конечно не в своем уме, чтобы на рекламу вестись! У нас вот йогурты рекламируют, после которых через неделю ты на 5 кг худее))) именно также любой хирург говорит, что он тебе сделает крутую грудь и потом начинаются страшные байки из склепа Малахова, про то как опасна пластическая хирургия в России и не только!!! ха ха ха! Реклама самая последняя вещь, которой я буду верить! Мне достаточно открыть биографию хирурга и посмотреть, что у него: 1. Медицинское образование, профильное 2. Опыт больше четверти века!! Четверти века, Карл!!
3. Работы и отзывы людей! Статьи и стажировки - вот он залог профессионализма! А не реклама по несколько кусков евро в месяц и все!!!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Ужас!! Сейчас на другом форуме читала про девочку, вот они присловутые филлеры, чуть девочку не убило ими!!!! Познакомьтесь - филлеры!!!


Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Ну надо быть конечно не в своем уме, чтобы на рекламу вестись! У нас вот йогурты рекламируют, после которых через неделю ты на 5 кг худее))) именно также любой хирург говорит, что он тебе сделает крутую грудь и потом начинаются страшные байки из склепа Малахова, про то как опасна пластическая хирургия в России и не только!!! ха ха ха! Реклама самая последняя вещь, которой я буду верить! Мне достаточно открыть биографию хирурга и посмотреть, что у него: 1. Медицинское образование, профильное 2. Опыт больше четверти века!! Четверти века, Карл!!
3. Работы и отзывы людей! Статьи и стажировки - вот он залог профессионализма! А не реклама по несколько кусков евро в месяц и все!!!

Абсолютно согласна! И блин, как же "четверть века" внушительно звучит...)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Ужас!! Сейчас на другом форуме читала про девочку, вот они присловутые филлеры, чуть девочку не убило ими!!!! Познакомьтесь - филлеры!!!

#Омойбог! Спасибо, что выложили..... а то в последнее время реклама так и пестрит, мол, безопасно и недорого увеличим.... Я в шоке! Мне Станислав рассказывал немного про эту "методику", но вот воочию увидеть - это, конечно, да..... Пойду покурю нервно  :-X
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
 У меня хорошая знакомая приезжала к Савицкому грудь спасать! Сама она из Ставрополя, поехала в Чечню грудь увеличивать ВАЗЕЛИНОМ! В начале нулевых мода говорят была... Начались проблемы со здоровьем, подробностей не знаю.. Савицкий ей помог, она потом всем звонила благодарила за рекомендации и поддержку.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Всем привет! Операцию делала пол года назад у Станислава Савицкого. Увеличение груди имплантатами, Allegran. Увеличение было через ареолы, шрамов нет, только тоненькая по низу ареолы царапинка, операция прошла у меня успешно и реабилитация после операции тоже. Я очень благодарна доктору за чуткое и бережное отношение и терпение, не смотря на то, что я задавала кучу всяких вопросов невпопад наверняка и очень переживала, несколько раз откладывала решение и вообще уже думала доктор сам от меня откажется, но в итоге как только я была готова - все прошло замечательно, как по маслу) После операции я один день провела в клинике и потом отправилась домой, после чего приезжала на плановые осмотры и все. Уже прошло около полу года и все выглядит чудесно, грудь красивая и очень приятная на ощупь. Сменила весь гардероб)) Спасибо Станиславу Станиславовичу за правильно подобранную форму и размер (я хотела больше и слава богу, что не сделала больше, потому что я была бы не довольна результатом сейчас, а так я очень довольна и размер идеальный) Конечно же сказывается большой опыт хирурга, более 22 лет..

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Да, знаю я Станислава Станиславовича Савицкого! Отличный хирург, профессиональный подход, делает всё суперски) маммопластику мне уже давно делал, но я до сих пор вспоминаю, как приятно с ним было даже просто беседовать. Савицкий имеет огромный опыт, и проводит не только маммопластику, он еще и специалист по другим направлениям. Короче рекомендую, лучше вы в Москве не найдете) если только молодняк какой, но лучше не идти к врачам без опыта, если конечно вам плевать на последствия, это уже другое дело совсем
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
ну моя консультация у Станислава Станиславовича бесплатной была  8) не знаю, как сейчас. Может быть, что-то уже изменилось конечно со временем-то, я ведь маммопластику делала у него давно уже в принципе. Уточняйте там по телефону лучше. Но вдруг и вам повезет с бесплатной консультацией, кто знает! А вы планируете на какую операцию идти?

Nicolett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Много читала и слышала про Савицкого и рассматриваю его кандидатуру )) мне кажется, что он очень хорошо делает грудь. Слышала, что он и глютеопластику, и абдоминопластику делает, и какие-то даже другие виды операций. Многие пациенты им очень довольны, восхищаются. Говорят, что и реабилитация быстрая, и качественно все выполнено. По груди он делает и увеличение имплантами, и подтяжку и уменьшение. Я хотела бы сделать увеличение груди. Вот как только решусь наконец, наверно пойду к нему.

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
О!!! Станислав Савицкий стал  Лауреатом международной премии My-surgeon  в номинации "Лучший пластическим хирургам по пластике груди 2017" http://award.my-surgeon.ru/surgeon/stanislav_savickiy Очень рада за него! Он давно ее заслужил   

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
делала у Савицкого уже несколько операций, давно знакома с этим хирургом) маму недавно тоже вот решила отправить к нему на уменьшение груди. Делает он отлично. Даже если сравнивать фото с работами других хирургов, то можно заметить, что он очень аккуратен, грудь смотрится натурально) :)

Тайра

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А сколько Вы заплатили? Скидку не сделал?)

NinaSuper

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
а я фотографиями готова похвастаться) Савицкий помог мне с асимметричной грудью и увеличил слегка размер, я очень рада, что получилось так натурально. Вот фото с тем, что было, и с тем, что поулчилось после операции самой. Надеюсь что прикрепятся фотки тут)  ;D


гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Красиво! Грудь наполненная стала! Как же все таки круто,что мы живем в 21 веке! Барышни раньше и мечтать о таком не могли))