| 10 августа 2014
Савицкий Станислав Станиславович, клиника "Студиомед"

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Оперировалась недавно у Савицкого Станислава и осталась безумно довольна результатом! Нашла доктора через знакомых, а уже перед операцией мне посоветовали почитать отзывы в интернете. На самом деле, много и не читала, так как на тот момент уже видела Станислава и клинику, а после операции - обиделась, что о них мало информации так :( Спешу исправить!
Станислав Станиславович - доктор с многолетним опытом,стоявший у истоков пластической хирургии у нас в стране. Добился наилучших результатов в области маммопластики и широко известен в узких кругах нашей интеллигенции.
Самолично подтверждаю,кстати, про прекрасные результаты в сфере операций на молочных железах ;)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
 ??? :o Девушки, неужели никто не ездил к Станиславу в Студиомед? У них сейчас все по старым ценам!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

spooky

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
добрый вечер) я ездила к нему в конце января на консультацию ,подтяжка груди плюс имплант,цена 400 т. Прежних цен не знаю, да и все равно)) просто иду к нему через пару дней на оп,тк подруги мои у него делали грудь и она бесподобна   :) боюсь аж жуть  :o :o
ПС ваши комментарии ,да и отзывы других пользователей про Савицкого приятно читать , особенно накануне  :o как же мне боязно :-X

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
добрый вечер) я ездила к нему в конце января на консультацию ,подтяжка груди плюс имплант,цена 400 т. Прежних цен не знаю, да и все равно)) просто иду к нему через пару дней на оп,тк подруги мои у него делали грудь и она бесподобна   :) боюсь аж жуть  :o :o
ПС ваши комментарии ,да и отзывы других пользователей про Савицкого приятно читать , особенно накануне  :o как же мне боязно :-X

Ну как вы? Простите, поздно увидела сообщение и не успела вас подбодрить! Расскажите,как прошло. Есть ли фотки? Очень надеюсь, что все хорошо и вы сейчас также, как и я, наслаждаетесь новой жизнью и новой прекрасной грудью от прекрасного доктора!  :-*
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
добрый вечер) я ездила к нему в конце января на консультацию ,подтяжка груди плюс имплант,цена 400 т. Прежних цен не знаю, да и все равно)) просто иду к нему через пару дней на оп,тк подруги мои у него делали грудь и она бесподобна   :) боюсь аж жуть  :o :o
ПС ваши комментарии ,да и отзывы других пользователей про Савицкого приятно читать , особенно накануне  :o как же мне боязно :-X

Ну делитесь уже своей красотой!!! Не надо бояться, тем более если грудь делаете у Савицкого Станислава! Он, мне кажется, может закрытыми глазами уже это делать с таким-то опытом!  ;D Я у него тоже грудь делала - после родов! Ох красота реальная! Правильно тут девочки пишут - натуральная грудь, а главное сколько радости!!! Вот теперь хочу еще животик у него сделать.. скоро на консультацию! Я настолько спокойна, когда Савицкий оперирует, что просто как терапевту на обычный прием  ;D ;D ;D

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Ну делитесь уже своей красотой!!! Не надо бояться, тем более если грудь делаете у Савицкого Станислава! Он, мне кажется, может закрытыми глазами уже это делать с таким-то опытом!  ;D Я у него тоже грудь делала - после родов! Ох красота реальная! Правильно тут девочки пишут - натуральная грудь, а главное сколько радости!!! Вот теперь хочу еще животик у него сделать.. скоро на консультацию! Я настолько спокойна, когда Савицкий оперирует, что просто как терапевту на обычный прием  ;D ;D ;D

ОЧЕНЬ натуральная грудь :)))))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Марьянна

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я из Екатеринбурга. Город немаленький, но местным врачам такого доверия нет. Хочется, чтобы все прошло идеально, поэтому многие едут на операции в Москву. Плохой доктор до столицы не дослужится)) Из моих знакомых уже несколько человек ездили к Савицкому, все в восторге! Благодаря таким врачам, хирургам из других городов скоро нечего будет делать)))

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
К сожалению Марьянна, боюсь вас огорчить... и в Москве есть очень нечестные хирурги и их много! Прискорбно конечно, но факт на лицо.. То что в других городах нет хирургов хороших - к сожалению это так.. ведь если хирург с хорошей практикой - он понятное дело поедет зарабатывать в Москву!
А вот такие имена как Савицкий - гремят на всю Россию, и поэтому у него очень много ваших землячек и соседей) У него вся страна оперируется в независимости от округа! И это понятно, он действительно гениальный хирург, тут сложно поспорить! А вы уже делали у него операцию или только собираетесь?

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
К сожалению Марьянна, боюсь вас огорчить... и в Москве есть очень нечестные хирурги и их много! Прискорбно конечно, но факт на лицо.. То что в других городах нет хирургов хороших - к сожалению это так.. ведь если хирург с хорошей практикой - он понятное дело поедет зарабатывать в Москву!
А вот такие имена как Савицкий - гремят на всю Россию, и поэтому у него очень много ваших землячек и соседей) У него вся страна оперируется в независимости от округа! И это понятно, он действительно гениальный хирург, тут сложно поспорить! А вы уже делали у него операцию или только собираетесь?

Ну не только у него, конечно, страна грудь делает))) Однако тот факт, что грудь он делает потрясающе, - неоспорим! )  8)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Сонечка

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
К сожалению Марьянна, боюсь вас огорчить... и в Москве есть очень нечестные хирурги и их много! Прискорбно конечно, но факт на лицо.. То что в других городах нет хирургов хороших - к сожалению это так.. ведь если хирург с хорошей практикой - он понятное дело поедет зарабатывать в Москву!
А вот такие имена как Савицкий - гремят на всю Россию, и поэтому у него очень много ваших землячек и соседей) У него вся страна оперируется в независимости от округа! И это понятно, он действительно гениальный хирург, тут сложно поспорить! А вы уже делали у него операцию или только собираетесь?

Ну не только у него, конечно, страна грудь делает))) Однако тот факт, что грудь он делает потрясающе, - неоспорим! )  8)

Ахахаха, да нет, конечно, я не говорю, что прям вся вся страна, но соотношение такое хорошее! Не даром у него рейтинги и победа 2015 году! За просто так рейтинги не ставят. Поэтому я хоть и громко говорю наверное, но я так считаю и знаю, что нас таких много форумчанок, любящих работу, профессионализм, а главное самого Савицкого!  ;D

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Сонечка, не громко вы говорите, а правильно! А я считаю Станислава первым в стране по маммопластике! Он такие работы делал и делает, что до сих пор род отвисает! Я уверена, что в медицинских кругах даже при таком большом количестве пластических хирургов - рейтинги ставят за дело и профессиональный вклад! Так что я в нем ни капельки не сомневалась!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
К сожалению Марьянна, боюсь вас огорчить... и в Москве есть очень нечестные хирурги и их много! Прискорбно конечно, но факт на лицо.. То что в других городах нет хирургов хороших - к сожалению это так.. ведь если хирург с хорошей практикой - он понятное дело поедет зарабатывать в Москву!
А вот такие имена как Савицкий - гремят на всю Россию, и поэтому у него очень много ваших землячек и соседей) У него вся страна оперируется в независимости от округа! И это понятно, он действительно гениальный хирург, тут сложно поспорить! А вы уже делали у него операцию или только собираетесь?

Ну не только у него, конечно, страна грудь делает))) Однако тот факт, что грудь он делает потрясающе, - неоспорим! )  8)

Ну не только, конечно! Есть еще хирурги. Но о Станиславе можно много плюсов говорить, так что переплюнет он многих в своем профессионализме! И кстати известный факт, что вся рублевка в БУМ "памеловским сисек" делали именно у него!  8)

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
К сожалению Марьянна, боюсь вас огорчить... и в Москве есть очень нечестные хирурги и их много! Прискорбно конечно, но факт на лицо.. То что в других городах нет хирургов хороших - к сожалению это так.. ведь если хирург с хорошей практикой - он понятное дело поедет зарабатывать в Москву!
А вот такие имена как Савицкий - гремят на всю Россию, и поэтому у него очень много ваших землячек и соседей) У него вся страна оперируется в независимости от округа! И это понятно, он действительно гениальный хирург, тут сложно поспорить! А вы уже делали у него операцию или только собираетесь?

Ну не только у него, конечно, страна грудь делает))) Однако тот факт, что грудь он делает потрясающе, - неоспорим! )  8)

Ну не только, конечно! Есть еще хирурги. Но о Станиславе можно много плюсов говорить, так что переплюнет он многих в своем профессионализме! И кстати известный факт, что вся рублевка в БУМ "памеловским сисек" делали именно у него!  8)


Оооо, это я тоже слышала)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Ну это кстати не шутки и не сказки, моя подруга работает стилистом крутым, так вот мне она рассказала, что обслуживала одну мадам "средних лет" с Рублевки. Ну и та ей рассказала, что сиськи и не только - она делала именно у Станислава в далеких 90-хх!!! Сидела с вырезом до пупа)) моя подруга говорит - сиськи отменные, не смотря на возраст тетеньки) тюнинг отменный!!!  ;D

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Ну это кстати не шутки и не сказки, моя подруга работает стилистом крутым, так вот мне она рассказала, что обслуживала одну мадам "средних лет" с Рублевки. Ну и та ей рассказала, что сиськи и не только - она делала именно у Станислава в далеких 90-хх!!! Сидела с вырезом до пупа)) моя подруга говорит - сиськи отменные, не смотря на возраст тетеньки) тюнинг отменный!!!  ;D

Ой ну таких примеров много, про Станислава вообще часто говорят, "оперировал половину рубля" в свое время. А сейчас просто много новых хирургов (профессия то хлебная) на рынке появилось, да и реклама хитрющая становится. А своих героев стране надо помнить!)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.