| 08 августа 2014
Жжение Помогите

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Жжение Помогите
: 08 августа 2014

Мне пришло личное сообщение 
Здравствуйте! На протяжении 8 месяцев страдаю страшным жжением. Проявляться стало оно после начала половой жизни.Причем,где это жжение-во влагалище,или в уретре понять сложно. Была у гинеколога, сдавала анализ на флору и скрытые инфекции- все чисто. Ходила к урологу, сдавала анализы мочи, бакпосев мочи( нашли золотистый стафилококк- пропила лефлокс, вылечила), делала цистоскопию, цистита не обнаружили. Сказал, что это может быть уретральный синдром, но диагноз сомнительный, т.К. Мочевой в норме. Выписал уколы алоэ, свечи мелоксикам. Обошла 4 врача. Помочь не может никто. Жжение ужасное , не прекращается. В конце мочеиспускания иногда жжение усиливается и появляются рези. Низ живота никогда не беспокоит, как у многих при цистите. Опускаются руки. Помогите пожалуйста!!! Что мне делать???Что это такое???
Ответ:
Компетентность докторов, к которым вы обращались, у меня не вызывает сомнений.
Варианта два:
Еще раз обратиться к урологу (другому, например, зав отделением стационара)
Расценивать имеющиеся у вас симптомы не как патологию мочевыводящей системы, а неврологию (на вскидку ближайшая аналогия «радикулит», но особый). У вас травм головы, позвоночника не было? И для лечения обратиться к врачу нетрадиционнной медицины, рефлексотерапевту, специалисту по ДЭНС-терапии.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм