| 04 августа 2014
Пластика половых губ

unona

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пластика половых губ
: 04 августа 2014

Я к Вам с интимной темой.  ???
Ситуация очень неприятная и помимо комплексов доставляет массу  неудобств. Как бы это корректно объяснить, у меня малые половые губы выходят за верхние. Очень некрасиво, поэтому проблемы в интиме, из-за стеснения. Прочитала, что можно все это убрать. Нашла отзыв девочки, которая делала ОП у Егоровой, может кто-нибудь делал интимную пластику, поделитесь опытом.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #1 : 10 августа 2014

Я делала в Студиомеде у Станислава Савицкого, в комплексе с другой оп. Результатом более,чем довольна, условия в клинике хорошие, доктор с многолетним опытом и довериться ему - одно удовольствие!! По идее, если делать только пластику интимную, то вы сразу домой отправитесь, легкая операция и нечего переживать, зато результат потом каждый день радует  :D :D :D
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

unona

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #2 : 27 августа 2014

Ой нет, я к мужчине хирургу точно не пойду, стесняюсь, а тут такое дело. Ну сами понимаете. А так Вы лабио делали, а какую еще операцию с чем совмещали? И расскажите, если не сложно как прошла реабилитация, сразу на работу вышли и как сидели? Я записалась к Егоровой на консультацию, пойду посмотрю, что мне скажут.

Malimo4ka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #3 : 02 октября 2014

unona, сходили Вы уже на консультацию к Егоровой? Я тоже себе лабио хочу сделать, но боюсь.
А кто делал, отпишите плиз насколько все болезненно, а то отпуска на работе не будет уже в этом году и не знаю что делать откладывать операцию и делать после нового  года? Как-то не хочется, но и не высижу я в кабинете целый день, если на реабилитации лучше лежать, как быть?

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #4 : 21 ноября 2014

Мне кажется, что я бы согласилась на пластику такую, если б были проблемы. Пока все нормально, но не исключаю варианта, что пойду в будущем.

Fandera

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #5 : 25 ноября 2014

Ой нет, я к мужчине  точно не пойду, стесняюсь, а тут такое дело. Ну сами понимаете.

Стесняться нечего, он же врач, а не мужчина.  ;)

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #6 : 07 декабря 2014

Ой нет, я к мужчине  точно не пойду, стесняюсь, а тут такое дело. Ну сами понимаете.

Стесняться нечего, он же врач, а не мужчина.  ;)
Правильно, врач уже столько насмотрелся, что ему все равно. Мне вот не стеснительно совсем к врачу-мужчине идти.

Koshka

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #7 : 08 декабря 2014

Я даже больше доверяю как-то врачам-мужчинам. Про стеснение забыла еще очень давно, доктора уже видели- перевидели. Я ничем удивить не смогу))

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #8 : 12 февраля 2015

Я даже больше доверяю как-то врачам-мужчинам. Про стеснение забыла еще очень давно, доктора уже видели- перевидели. Я ничем удивить не смогу))


Согласна!!!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #9 : 12 февраля 2015

Ой нет, я к мужчине хирургу точно не пойду, стесняюсь, а тут такое дело. Ну сами понимаете. А так Вы лабио делали, а какую еще операцию с чем совмещали? И расскажите, если не сложно как прошла реабилитация, сразу на работу вышли и как сидели? Я записалась к Егоровой на консультацию, пойду посмотрю, что мне скажут.

Я вообще по груди пришла к доктору, это я так....заодно, подвернулось))  После родов изменились малые губы, эстет во мне страдал))
Что касается реабилитации, то сидеть не очень было приятно, конечно, но я в основном лежала первые дни из-за грудки, так что даже как-то интимная и мимо меня будто прошла!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Светлана1978

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #10 : 21 апреля 2015

Я даже больше доверяю как-то врачам-мужчинам. Про стеснение забыла еще очень давно, доктора уже видели- перевидели. Я ничем удивить не смогу))


Согласна!!!

Я вот тоже согласна с Lerpa что мужчина хирург намного лучше женщины во многом. Даже в эмоциональном плане. Я и рожала у мужчины. Там нет смысла вообще стесняться, что он там не видел как говорится. Я вот пока только грудь буду делать у Савицкого - он вообще очень классный!

Кузя

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #11 : 23 апреля 2015

Я делала в Студиомеде у Станислава Савицкого, в комплексе с другой оп. Результатом более,чем довольна, условия в клинике хорошие, доктор с многолетним опытом и довериться ему - одно удовольствие!! По идее, если делать только пластику интимную, то вы сразу домой отправитесь, легкая операция и нечего переживать, зато результат потом каждый день радует  :D :D :D


Я у Станислава Савицкого грудь делала, теперь тоже хочу кое-что подправить. Вообще доктор отличный. Я результатом очень довольна
Мне надо много всего сделать, здорово, что у него опыт огромный и еще и цены отличные!!!

meduza

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Пластика половых губ
Ответ #12 : 10 июня 2015

Lepra, а Вы получается делали совмещенную пластику? Грудь + интимку или как? А то перечитала несколько раз и не поняла.
unona, Вы сделали в итоге пластику у Марии Владимировны, во сколько операция обошлась? Девочки, кто недавно оперировался, сколько заплатили за оп. Спасибо.

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Пластика половых губ
Ответ #13 : 09 января 2016

все сразу делать я бы не решилась, а как же послеоперационный период, отходить будет гораздо сложнее, чем сама операция.

Zolushka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Пластика половых губ
Ответ #14 : 29 декабря 2016

Ой, девочки, если честно я думала тут нет тем интимных - но вот нашла. Есть тут кто, кто тоже делал лабио? И как сейчас - довольны результатом? Я два месяца назад сделала у Сарвара Бакирханова, у него же полтора года назад увеличивала грудь. Собственно потому и пошла к нему - с грудью на ура справился + он же интимный специлист... У меня сильно довольно МПГ выступали - раньше не заморачивалась, а потом решила, что пора перестать бояться, грудь то сделала, а тут при лабио вообще местный наркоз. Чуть более 60 тысяч вышло. Я на самом деле и к большей сумме была готова. Но к меньшей ни за что. Хотя видела кучу всяких акций и пластику половых губ чуть ли не в салоне красоты тысяч за 15... Я, конечно, не искала больше другого хирурга и вариант сделать операцию в салоне тоже не рассматривала, но глянула ради интереса. Сарвар Казимович все хорошо сделал, вот честно. Мне нравится, что несмотря на то, что нужная и красивая форма, размер губ не микроскопический, а вот именно нормальный и натуральный. Я так и хотела.
Бакирханов С.К. - лабиопластика и увеличение груди с подтяжкой