| 01 августа 2014
Пластика у Кахраманова Эльдара

Katya

  • Счастливая обладательница груди от Кахраманова Эльдара
  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
К Эльдару я попала по рекомендации своей коллеги. Сама то я давненько мечтала об увеличении груди, вернее груди то у меня вовсе не было, а очень-приочень хотелось ее иметь. Я сразу понимала, что в моей случае мне поможет только операция. В семье по женской линии никто "грудастостью" не отличался. Даже бабушка, уже имея лишний вес и тогда была с маленькой грудью. Думала я лет 5 пока не увидела у коллеги из бухгалтерии новые формы. я то сразу поняла, что там пластика, спросила аккуратно, думала девушка обидется, будет все отрицать. Оказалось все наоборот! Она была на таком подъеме, была рада мне все рассказать и даже показать. Рассказала и о своем хиурге - Кахраманове Эльдаре, что он и потомственный хирург и уже опытный, енсмотря на молодой возраст. Привела меня к нему буквально за руку, я так боялась сначала, все-таки операция, я мне даже зубы до этого случая не удаляли. Хирург мне сразу понравится - спокойный, улыбчивый, уделил мне кучу времени, все рассказал, подобрал импланты, показал свои работы. Я решилась и через 2 недели уже сделала операцию. Теперь понимаю - зря я боялась, все прошло хорошо, без осложнений и идаже какого-то сильного дискомфорта, мне не пришлось пить даже обезболиваюшие, все на столько было терпимо. Сейчас уже сняла компрессионку прошло больше месяца. Почти привыкла к новым формам и рада, просто безумно рада, что теперь у меня такая красивущая грудь!
Смотрите сами -

Грудь от Кахраманова Эльдара (импланты Аллерган MM280)