| 22 июля 2014
Ушаков Николай Геннадьевич

fialka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу оставить свой благодарный отзыв о работе хирурга Николая Геннадьевича Ушакова! Он так профессионально решил мою проблему, как будто ее и не было никогда. А я между тем с ней с 19 лет мучилась. У меня была большая для моей комплекции грудь, при росте 157 см был полноценный 6 размер. Хотя мужу это нравилось, я решила сделать редукционную маммопластику, потому что мое терпение было на исходе). Таскать такую тяжестть, постоянно держать спину в напряжении, думаю, в этом приятного мало. Как раз я мечтала о 2 размере, даже несколько симпатичных бюстгальтеров купила и представляла, как их однажды надену :) У нас в Самаре не так много пластических хирургов, как в Москве, но операцию делать я решила дома. Как говорят, дома и стены помогают, тем более, своему доктору я полностью доверяла и доверяю. Я слышала о нем, как об отличном специалисте по пластике, слышала не один раз, поэтому при возникшей необходимости, вопроса к кому обратиться у меня не возникло. Скажу еще за реабилитационный период и за конечный итог операции. Конечно, больно было вначале, хорошо помогли анальгетики, которые Николай Геннадьевич мне назначил. Были синяки, ощущение скованности в груди. Но итог операции меня больше, чем порадовал! У меня теперь аккуратная двоечка, которую я каждый день балую самым красивым бельем! 8) Теперь я могу хоть любым спортом заняться, хоть на голове ходить - тяжелая грудь мне больше не помеха! Благодарю самого компетентного и доброжелательного хирурга Николая Геннадьевича!