Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
ulia94, если не видели, рекомендую посмотреть на 10 лет моложе, команда профессора Блохина просто творит чудеса! Как по мне одна из лучших программ на нашем ТВ по преображению. Что касается личных моментов, это все понятно, но просто там такие ситуации у женщин, что мурашки по коже. Хотя есть героини у которых все хорошо, они просто хотят стать моложе, тоже понятное желание.
А когда выйдет новый сезон? еще не известно?

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Программу такую не видела. В передаче вряд ли бы сама приняла участие.  Стесняюсь, мне не хотелось бы чтобы какие-то личные моменты оказались доступными всем окружающим

Тоже присоединяюсь к рекомендациям! Команда профессора Блохина работает великолепно! Недавно в сети фото Штурм появились новые, фотосессия как по мне чем-то напоминает скандальные фото Волочковой. Но фигура у нее конечно супер для ее возраста. Ну и результат от работы Сергея Николаевича тоже все еще на месте, она с разных ракурсов себя запечатлила.  ;D

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #92 : 17 августа 2018

Я бы и посмотрела новый сезон, но он только осенью появится на экранах первого канала.
Начала понемногу первые сезоны смотреть, были серии, которые пропускала, а теперь даже рада, что они остались у меня в запасе.
Удивительно, но даже на момент первого сезона для героинь предлагают самые актуальные процедуры в косметологии. Вищипанова прекрасный косметолог, приятно смотреть, как она общается с женщинами на проекте На 10 лет моложе.

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #93 : 05 сентября 2018

Ssena, сейчас снимают новые серии. В фрау клиник в сторис иногда подсматриваю, показывают кадры с операции новых героинь.
Но самих героинь не видно.  ;D Интрига.
 
Kloudia, тоже видела эти фото, вроде бы и красиво, но зачем такое публиковать на всеобщее обозрение?
Еще Водонаева Алена любит запостить фото груди в инсте, она ведь тоже оперировалась у Блохина, пусть и не в рамках На 10 лет моложе, но все же.

Vladimirovna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #94 : 09 сентября 2018

макияж творит чудеса

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #95 : 10 сентября 2018

Vladimirovna, это Вы о чем? или про что.. судя по Вашему комментарию сразу можно сказать, что Вы вообще не в курсе о программе, а если бы посмотрели хоть один выпуск на 10 лет моложе знали бы, что макияж здесь совсем ни при чем, а дело все в пластических операциях, которые делает профессор Блохин героиням. Так что посмотрите для начала, а потом уже делайте свои выводы.

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #96 : 21 сентября 2018

Vladimirovna, а пластический хирург и его работа не в счет? Даже обидно за проект немного. Нам почти что в прямом эфире показывают, как меняются героини.
А вы думаете это макияж? Отсыпьте мне такого макияжа чуток  ;D
Да нет, это заслуга хирурга Блохина, косметолога проекта, да и красивая улыбка молодит отлично.

Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #97 : 08 октября 2018

Подписалась на Светлану Абрамову и на страничку программы На 10 лет моложе.
Есть небольшие отрывки со съемок, но пока что героев и героинь не показывают.
Только кадры и урывки из операционной  фрау. Посмотрим, чем удивит новый сезон.
На Первом канале одно из любимых шоу.
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #98 : 29 октября 2018

Новая серия не оставила меня равнодушной. Какая красивая женщина, какая солнечная и сильная.
Правда удивилась, когда она стала критиковать работы стоматолога.
Красиво подтянулся контур лица после смас подтяжки лица. В одну операцию профессор Блохин также провел и увеличение груди.
Операция больше двух часов длилась. Интересно, чувствуется ли это на общем состоянии после операции.



Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #99 : 04 декабря 2018

Привет. Как вам этот выпуск? Кто уже посмотрел?
Я под таким впечатлением. Особенно на фото такая яркая разница до и после видна.
В программе я в конц не верила, что вот так красиво может выглядеть женщина в таком возрасте.
Команда На 10 лет моложе как волшебники, конечно, главная работа в руках Блохина я считаю.
 Кто вам из экспертов нравится?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #100 : 07 января 2019

Девочки, всех с праздниками! Пока были свободные минутки, ну почти свободные, готовила и смотрела новые выпуски программы.
Какие же все красивые в конце шоу, сама бывает не сдержусь, расплачусь, трогательно и смотрятся выпуски легко.
Вот эта женщина так похорошела, но выбор цвета волос я не поняла, хотя лицо стало заметно моложе и красивее. Как вам работа Сергея Николаевича в этой серии?
Кстати, когда будет новая серия?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »
Подтяжка груди, проф. Блохин

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #101 : 05 февраля 2019

Профессор Блохин однозначно лучший пластический хирурги профессионал своего дела! Я тоже заметила, что после Нового года не было новых выпусков. Остается ждать. Я вчера пересмотрела выпуск с женщиной у которой муж гораздо ее младше. Мне понравилась героиня приятная и видно, что не капризная. Я даже немного слезу пустила, когда ее муж начал стихи читать, так трогательно.

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #102 : 19 февраля 2019

Dinnara, обязательно посмотрю, как то все дела, пропустила пару серий.
Неужели реально убрать такую пигментацию на лице, как у этой героини? Или больше сделал дело грамотный мейк?
Героиня похорошела конечно. Я бы не больше 50 лет ей дала после преображения. А до так на все 65 выглядит.
Конечно, главное для человека это здоровье, но и красивой хочется быть всегда.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #103 : 14 марта 2019

nanagot, так не обязательно же по телевизору смотреть и ждать специально программу. Есть на сайте Первого канал все выпуски На 10 лет моложе и в очень хорошем качестве. Книги это хорошо, но истории реальных людей тоже вдохновляют.
Veronika888, тем немного не про книги, а про передачу. Думаю, что любой женщине полезно посмотреть, мне нравится как Вищипанова рассказывает про косметологию и процедуры.
Бадак О.Е. увеличение груди

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #104 : 20 марта 2019

интересная прогрмма, тоже смотрю ее