Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Да, вот это видно преображение, тут на все 15 лет помолодела дамочка. Видно же какие были под глазами складки.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #76 : 11 августа 2017

Elliza, да... все 15 лет испарились. Лицо выглядит очень хорошо после работы специалистов фрау клиник.
И после косметолога кожа стала лучше.

Veronika888, жаль что сезон закончился. Вообще выпуски в этом сезоне получились насыщенные, необычные, героини практически все понравились. И преображения эффектные.
Косметолог с программы На 10 лет моложе с помощью инъекций творит чудеса, кожа улучшается даже самая проблемная. Жаль, что кремами и тониками такого эффекта не достичь.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #77 : 13 августа 2017

Нашла в инстаграме аккаунт на 10 лет мооложе, там столько интересных моментов, которые происходят за кадром, жалко, что не выкладывают все эти видео в соц сети, было бы очень интересно посмотреть. А съемки оказываются идут, надеюсь, что скоро будем уже смотреть новый сезон.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #78 : 03 сентября 2017

dalena, хорошие новости, а то я иногда по инерции включаю телевизор, чтобы посмотреть на 10 лет моложе на выходных, а там совсем другие передачи идут.. Сказать, что расстраиваюсь - это не сказать ничего! Буду тогда ждать с еще большим нетерпением, очень хочется посмотреть на труды Сергея Николаевича, надеюсь, что он будет участвовать в новом сезоне, нигде не читали информацию случаем про состав экспертов?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #79 : 12 сентября 2017

dalena, даты пока не озвучивают? Жду новые серии, пока что смотрю Перезагрузку, но без Блохина не то совсем, нету изюминки.
На 10 лет моложе цепляло именно составом. Вот Жук уже во всех проектах успел поучаствовать.  ;D ;D
Есть ведь и видео с героинями проекта На 10 лет положе спустя год, с Ксенией Стриж был небольшой ролик на ютуб канале фрауклиник.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #80 : 25 сентября 2017

Jocelyn, неужели вы все выпуски сезонов пересмотрели? Я за проектом слежу, но все равно бывает пропускаю серии. Пока нету новых серий, даже предыдущие сезоны пересматриваю. Очень любопытно взглянуть на работы экспертов шоу.
Рада, что состав проекта остается прежним.
dalena, может поделитесь инстаграмом программы ??

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #81 : 07 ноября 2017

Валери, вот эта женщина Нина перед программой была как самая обычная бабушка. В конце не узнать, и улыбается, и счастливая, красивая. Изменилась невероятно. Думаю, она стала даже красивее, чем 10 лет назад.
Одна улыбка чего стоит.
В фрау клиник мне нравится, как к пациентам относятся. И палаты красивые в новом отделении. Когда муж Нины пришел, как раз хорошо показали обстановку в палате.
Да реально бабуля, я тогда еще подумала, ну что можно сделать из этого одуванчика?  ::)
А оказывается еще как можно, все же Сергей Николаевич умеет находить женственность и вытаскивать ее наружу. Каждый выпуск это доказывает.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #82 : 13 декабря 2017

 :) Всем привет, программа снова идет на Первом канале. Двухмесячный перерыв закончился. Выпуск посмотрела, героиня красивая от природы. Все манипуляции экспертов сделали свое дело. Считаю, что стала моложе точно на 7-8 лет. А может и на все 10! Ведь Блохин провел ещё и пластику груди, помимо подтяжки лица. Бонусом героине сделали и интимное омоложение  ;)
Вот зубы слишком яркие на мой взгляд, лучше чем было, но все таки не слишком естественные. А вам как?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #83 : 03 января 2018

Тоже смотрела этот выпуск, героиня выглядит шикарно, даже Жук нахваливал, хотя обычно он сдержанно себя ведет, а тут прям расплылся в комплиментах.
Везет героиням с Сергеем Николаевичем и лицо делает и грудь, в этот раз еще интимное омоложение было, с таким количеством процедур можно почувствовать себя не на 10 лет моложе, а на 20!)

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #84 : 24 февраля 2018

Veronika888, это вы к чему? И вы не стесняетесь, что выглядите старше своего мужчины??
Не хотелось бы стать визуально младше на 10 лет??

В феврале не было новых серия На 10 лет моложе, может кто-то знает, когда будет и будет ли новые серии?
За 20.01. серию посмотрела. Шикарная женщина стала, с новой улыбкой и новым молодым лицом очень красиво выглядит.
Может после подтяжки лица у Блохина и с карьерой все наладится у женщины.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Veronika888, интересный подход, а какая у Вас разница в возрасте? Мне кажется Вы так говорите потому что молоды, а после 50-60 лет мнение изменится.
Кстати не мало героинь было в программе на 10 лет моложе, которые и сами прилично зарабатывали и мужья их способны обеспечить, но все равно приходили на проект к Сергею Николаевичу, потому всем хочется и выглядеть молодо и ощущать себя молодо.



Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Roksi, вы имеете в виду Ксению Стриж?
С ней было интересное интервью, есть на ютуб канал фрау клиник.

Отличные новости, ведь проект снова возвращается на Первый канал.
Уже проводится новый кастинг,  точнее можно подать заявку на участие на сайте Первого канала.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Саара

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Это передача какая-то? Даже не слышала о такой. Надо поискать.

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Программу такую не видела. В передаче вряд ли бы сама приняла участие.  Стесняюсь, мне не хотелось бы чтобы какие-то личные моменты оказались доступными всем окружающим

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Саара, да, передача. Шла на Первом Канале. Вы телевизор не смотрите?
Я очень любила эту программу, сейчас как раз идет съемка нового сезона.
И весь состав останется прежний  ;)
Так что включайте новые серии На 10 лет моложе.