Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #45 : 30 сентября 2016

Как по мне у Конникова не всегда получаются естественные зубы, хотя может это на контрасте так выглядит, так как некоторые герои вообще без зубов приходят, а уходят с нормальной улыбкой. Поэтому тут главное, чтобы зубы не выглядели как белоснежное нечто, я за естественность.
Сергей Николаевич в этом плане настоящий виртуоз, у некоторых героинь лицо настолько моложе становится, хотя при этом не скажешь, что что-то им делали, а после реабилитации еще же эффект улучшится от пластики.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #46 : 05 октября 2016

Начала смотреть новый сезон первого октября был выпуск с Ниной, вот слушаю истории женщин и такое ощущение, что они сами себя загоняют в угол и в безвыходную ситуацию. Благо, что все это поправимо и как сказал профессор Блохин в этом выпуске, что они идут к внутреннему преображению через внешнее.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #47 : 25 октября 2016



Участница внешне очень хорошо выглядит, но видно, что во взгляде нет ни намека на счастье.
Ощущение, что у Нины жизнь - боль, причем все время без учета событий, которые с ней происходят.
Когда она была у стоматолога, казалось, что стоматолог уже не выдержит. Блохин на удивление сдержан был по отношению к этой героине.
Вроде бы все понимают, что счастье от нас самих исходит. Так вот от Нины исходит обида, и Светлана пыталась ей помочь, но получилось ли?
Очень хочется верить, что да, и после шоу она взглянет на все по-новому.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #48 : 01 декабря 2016

Какая красивая дама получилась! Очень молодо стала выглядеть и лицо такое на вид не уставшее после пластики. Сергей Николаевич определенно знает как повернуть годы назад. Надо будет сесть и посмотреть новые выпуски, там же сейчас новый сезон, а я как-то не успеваю следить, надо наверстать. Были эпатажные героини?

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #49 : 13 декабря 2016

Валери, много уже серий, а выпуск с Гребенщиковым не смотрели?
Там Вульф ИА делал ему ринопластику, вышло неплохо, на мой взгляд.
Серия интересная, сама следила за первой фабрикой звезд, помню эти хиты тех времен.  ;D
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #50 : 10 января 2017

Я видела выпуск с Мишей, вот мне понравилось как его сделали, думаю, что многие просто не понимают, что такое отеки и ждут чудного преображения, хоп вышел из клиники и сразу же красавец, организму ведь надо время на восстановление, а в случае с пластикой лица, это далеко не один день. Всегда приятно смотреть на персонал Фрау клиник в программе, Надежда Леонидовна улыбается, такая приветливая. Считаю, что за счет проф Блохина весь проект и держится.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Sneginka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #51 : 12 января 2017



Хочется поблагодарить в первую очередь команду Фрау клиник, за вдохновение, скорее всего, если бы не проект "На 10 лет моложе" оперироваться бы не решилась. Пластику делала тоже в Фрау клиник, но с Соломона Маисовича Абрамяна! Отличный и заботливый хирург! В первую очередь решила выложить свои фото до и после сюда, так как если бы не программа такого решения не было бы.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #52 : 20 января 2017

Sneginka :o ох ничего себе, вот это преображение! А долго решались? Конечно Абрамян самый настоящий волшебник, такая красота получилась.
Мне нравится комплексный подход в клинике Блохина, а с зубами ничего не делали? Мне очень нравятся зубы до и после как получаются у героинь. А в комплексе с пластикой лица так вообще сказка.

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #53 : 05 февраля 2017

Хороший выпуск в субботу был, странно, что героиня раньше не нашла в себе сил развестись с бывшим супругом.
Она такая прям позитивная шла на развод, видно, что Свете героиня нравится как человек. Про интимное омоложение рассказывала гинеколог из Фрау клиник, интересно было послушать, я даже и не знала, что такая процедура есть.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #54 : 06 февраля 2017

dalena, соглашусь с вами, красивые зубы потрясающе преображают человека. Очень здорово вышло.
Я и сама решилась взять за лечение зубов после этой программы. Ибо чем дальше оттягивать, тем сложнее будет вернуть красивую улыбку.
Записалась в стоматологию клиники проф. Блохина. Начали с лечения, в планах установка металокерамических коронок и эстетическая реставрация.  :)

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #55 : 10 февраля 2017

Zhelta, ну сложный шаг, меня лично смутило больше не то, что она не развелась, а то, что героиня ходила в тот зал, где работает ее бывший, что она хотела этим показать или доказать, ведь это заведомо неприятная ситуация для двух сторон.
Assya, поделитесь потом результатом, когда сходите в Фрау Дент, интересно послушать впечатления.

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #56 : 10 февраля 2017

Zhelta, слабость это, то что развода так и не было. От этого её бывший муж вряд ли стал её больше уважать.
Да и сама героиня, уверенна, что чувствовала себя не очень хорошо в такие моменты.
Нужно ведь в первую очередь о себе и о своем здоровье думать.
Рада, что эксперты фрау клиник помогли женщине. Вышло красиво!
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Peresmeshnica

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #57 : 12 февраля 2017

Красиво получилось.

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #58 : 17 февраля 2017

dalena, класс! Зубы красивые очень и естественные. Тоже хочу попасть к стоматологу из клиники Блохина, вот только запись через три недели. Хотела бы вниры поставить на зону улыбки, сейчас улыбаться стесняюсь.
После такой программы появляется желание заниматься своей внешностью и здоровьем.

Jikas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Не смотрел еще!