Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #30 : 03 января 2016

вот и я никак не могу его поймать, по какому каналу хоть идет?

AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #31 : 04 января 2016

вот и я никак не могу его поймать, по какому каналу хоть идет?
Раньше по первому каналу шло, сейчас в интернете можно посмотреть прошлые выпуски.

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #32 : 09 января 2016

спасибо, посмотрю обязательно, а то все только и говорят об этом шоу

Lovely Girl

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #33 : 02 февраля 2016

я сама уже несколько в интернете посмотрела....жаль времени мало свободного ::)

Ankelina

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #34 : 10 февраля 2016

я сама уже несколько в интернете посмотрела....жаль времени мало свободного ::)
А еще вроде похожая передача по каналу Ю идет.

amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Да ничего особенного, банальная тема.

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #36 : 22 апреля 2016

А что в этой передаче такого интересного?
Там реально женщин преображают. Пластику делают, макияж, зубки правят...

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #37 : 25 апреля 2016

Ну вот тоже не соглашусь, банальщина, да простят меня фанаты этих программ - это модный приговор, который идет веками и ничего там кроме ведущий не меняется. Мне на 10 лет моложе нравится из-за того, что истории героинь максимально подробно раскрыты, ну и результаты после пластики несомненно впечатляют. Сейчас новый сезон идет, как по мне сезон с каждым разом лучше.

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Ну вот тоже не соглашусь, банальщина, да простят меня фанаты этих программ - это модный приговор, который идет веками и ничего там кроме ведущий не меняется. Мне на 10 лет моложе нравится из-за того, что истории героинь максимально подробно раскрыты, ну и результаты после пластики несомненно впечатляют. Сейчас новый сезон идет, как по мне сезон с каждым разом лучше.
По какому каналу? или где-то онлайн смотрите?

Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Давно смотрела...все мечтала попасть на передачу)))...но не особо верила что смогу попасть..Но передача вдохновила, в итоге сделала себе блефаро

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Смотрю серию за серией, впечатляет, как героини меняются. Не всегда меня впечатляет работа стилиста Кати. Но вот Конников и Блохин это шоу вытягивают, их вклад во внешность считаю самым значительным.
А вы как думаете?
Как вам парикмахер??

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Что-то фотографию не видно, надо скачивать?
На Гершуни вообще смотреть неприятно, как-то у нее всегда эмоции через край прям идут или по жизни она такая или переигрывает, не понятно. Жук хоть и красивый, но не всегда тактичен. Больше всего нравится Блохин он всегда на высоте и стоматолог, так как без его работы у людей бы зубов не было совсем. Интересно во сколько обходится одно преображение ориентировочно.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #42 : 15 сентября 2016

Девушки, кто следит за проектом, а есть варианты, как навести такую красоту, но не снимаясь при этом в шоу? Не особо хочется, чтобы это все транслировалось по первому каналу, есть на то свои причины. Понимаю, что услуги проф. Блохина обойдутся не дешево, но все же.  Впечатляет работа экспертов на шоу. Это реально??? Как считаете??
Где можно узнать? Писала по контактам в соц сетях программы, пока что без ответов.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #43 : 22 сентября 2016

Taisiaa, в фрау клиник точно можно попробовать так преобразиться. Там же есть программа, где включена услуга пластического хирурга, стоматолога и косметолога.
Кстати, делала у них отбеливание зубов, понравилось, что тон подобрали хороший, нет этой неестественной белизны. Делала зум отбеливание.
У вас есть какие-то серьезные проблемы с зубами? Что по пластике хотели бы сделать?
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #44 : 29 сентября 2016

Taisiaa, так ведь в фрау клиник не только Блохин оперирует, есть и другие хирурги с более скромными расценками. Полистайте их официальный сайт.
Warse, читаю описание  комплексной программы «Моложе на 10 лет», но ведь операция может быть и не обязательно направлена на омоложение? Как думаете?
Допустим женщина в возрасте 35 лет, захочет сделать подтяжку груди плюс услуги косметолога и стоматолога. Тоже можно по такой программе в фрау записываться?