Феодора

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #15 : 10 февраля 2015

Ну наверное потому что все-таки это шоу. Там должно быть все эффектно и поразительно

Fitua

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #16 : 22 марта 2015

Я тоже с прохладцей к этой передаче отношусь. Шоу есть шоу.

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Я смотрю. Мне нравится. Порой радуюсь тому, что у нас настолько изменился мир, потому что есть возможность тому кто захочет меняться при помощи хирургии или каких-то средств косметических. Даже просто крема часто могут творить чудеса. ::)
« Последнее редактирование: 15 мая 2015 от Алина Мир »
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Шоу есть шоу, но вот результаты у некоторых участниц реально очень хорошие. Мне нравится, что программа стала более интересной после того как на первом канале стали показывать, нет рекламы в самой программе и больше практических советов и решений.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Кстати, было бы очень интересно посмотреть на всех участниц через пару лет.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #20 : 09 июня 2015

Алина Мир, да было бы очень интересно. А про Елену смотрели выпуск, которая актриса, к сожалению фамилию не помню. Зубки ей такие красивые сделали, да и вообще до проекта мне кажется очень хорошо она выглядела, просто более уставшей казалась, а сейчас свежо выглядит, ну и молодо, красотка. Всегда с удовольствием смотрю как Вищипанова общается с героинями, такая приятная.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Vada, делитесь, давайте обсудим ваши нестыковки. За проектом слежу, жаль что в межсезонье нечего по тв смотреть и это ток шоу ушло в отпуск. Точнее на съемки нового сезона.
 
 Kloudia, серия про эту актрису мне тоже понравилось. И мне даже кажется, что я видела фильмы с ее участием. Лицо у ее очень знакомое. Это же ей косметолог Вищипанова делала инъекции для кистей? Не знаете, как точно эта процедура называется? У меня у самой кожа на руках вечно иссушенная.

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я смотрю. Мне нравится. Порой радуюсь тому, что у нас настолько изменился мир, потому что есть возможность тому кто захочет меняться при помощи хирургии или каких-то средств косметических. Даже просто крема часто могут творить чудеса. ::)
А где? Где идет?

ArtGold

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #23 : 21 августа 2015

Я бы не решилась на пластику в прямом эфире)) Программу смотрю с удовольствием, но сама предпочитаю глубокий лифтинг коллагеновых волокон . Делаю процедуру Infini 3D Lift , она даёт стойкий эффект разглаживания морщинок. Нам в салон завезли оборудование от компании красоты nbcdevelopment.ru. очереди на процедуру выстраиваются, потому после неё ни шрамов, ни ожогов, а эффект стойкий))
« Последнее редактирование: 21 июня 2016 от admin »

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #24 : 25 августа 2015

Я бы тоже не пошла. Учитывая то, что никто из моих знакомых не в курсе моих делишек)))

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #25 : 26 сентября 2015

А правда ее по первому каналу будут показывать? Рекламу недавно видела.

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #26 : 30 сентября 2015

раньше на тнт что то вроде этого показывали

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #27 : 06 октября 2015

раньше на тнт что то вроде этого показывали
Название не помните?

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #28 : 11 октября 2015

Название не помните?
Не уверена та ли это передача, но вроде название "Перезагрузка"...С Бородиной.

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: На 10 лет моложе. Кто смотрит?
Ответ #29 : 25 декабря 2015

А в какое время она идет?