| 06 июня 2014
Сергей Левин. «Эстетическая клиника» EMC (EMC Aesthetic Clinic)

Oriental cherry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А для меня лучший - Левин! И это не голословное утверждение, так как он делал мне даже не первичную ринопластику, а исправил нос после неудачного рино! И мой нос после его работы не просто стал немного лучше, а такой красоты, что большинство  не сделают и с первого раза! Вот ссылка на мой результат medafarm.

И вообще он на все руки мастер! Вот вкратце его резюме с другого сайта посвященного пластической :

Более 20 лет практики в пластической , 25 лет научной работы.
Один из наиболее востребованных пластических хирургов Москвы.

Авторские методики комплексного омоложения лица с применением эндоскопических, клеточных технологий, а также методик липофиллинга для создания юного овала лица.

Непревзойденный опыт и безупречная техника ринопластики. Безукоризненное чувство меры.

Пластика груди с невидимыми швами и использованием имплантатов последнего поколения на микроклеточной основе. Естественность, подвижность и чувствительность идеальной груди.
Технология FEEL&LOOK YOUNGER® – безоперационное омоложение собственными фибробластами, – впервые в России.

В настоящее время Сергей Левин руководит «Эстетической клиникой» EMC (EMC Aesthetic Clinic) в Спиридоньевском переулке в Москве, открытой на базе одного из ведущих многопрофильных медицинских центров России и Европы – «Европейского медицинского центра» (European Medical Center, EMC).
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »
Ринопластика - Сергей Левин