| 06 июня 2014
Моя ринопластика от доктора Сергея Левина. EMC Aesthetic Clinic

Oriental cherry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Девочки, хочу поделится реконструктивной операцией от Сергея Левина, так как она не перестает меня радовать и по сей день! На первом фото Вы видите, что первый хирург сделал не маленький аккуратный носик, а настоящий шнобель! Непонятно, зачем-то спинку поднял и кончик свесил! То есть добавил мне, 32-летней женщине, таким носом, минимум 5 лет!!! А Сергей Левин взялся исправить форму носа и несмотря на то, что это была вторичная операция, исправил так, как многие хирурги первичку не делают! Сделал мне свой фирменный настоящий "Левинский нос", который многие бы хотели получить!
И от Эстетической клиники "ЕМС", где моя операция проходила, я в полном восторге! Настоящее европейское качество во всем! Начиная от интерьера-оборудования, и заканчивая вышколенным, тактичным и вежливым персоналом!
« Последнее редактирование: 06 июня 2014 от Oriental cherry »
Ринопластика - Сергей Левин

Zaya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Да, Левин, действительно мастер.Я видела много его работ в темах на форумах. Работы очень впечатляют, у хирурга есть свой почерк. Особенно удачно у него выходят носики с прогибом. Так женственно смотрится! Очень хотела бы сделать у него рино, но для меня пока дорого ???