| 21 мая 2014
Эндоскопическая подтяжка лица у Наумова В.В.

natana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
К пластическому хирургу меня практически отправила мой косметолог, которая много лет помогала мне ухаживать за моим лицом: маски, подбор косметики, потом инъекции и аппаратные процедуры, но пришло время, когда все это стало малоэффективным. Как объяснила мне мой косметолог, косметология поможет поддержать состояние кожи (упругость, качество...), но не спасет от ее обвисания и появления морщин. Она же и дала мне контакт доктора Наумова, рекомендовав его как профессионала и опытного хирурга.

На консультации Владимир Викторович сказал, что необходимости в глубокой подтяжке нет и можно обойтись эндоскопическим методом. Не могу сказать, что эти слова для меня были понятны, но после его объяснений я буквально воспряла духом, т.к оказалось, что эндоскопический метод позволяет обойтись без больших и заметных разрезов, да и те будут хорошо спрятаны. Фотографии своих пациенток, которые показал мне Владимир Викторович, меня также весьма обрадовали, операции были сделано весьма удачно, результаты впечатляли: все максимально естественно, как будто человек просто взял и помолодел. Никаких "натянутых" глаз, неподвижного лба - все, чего мы так боимся при слове пластическая операция.

Сегодня я уже и сама среди его "бывших" пациенток и не могу нарадоваться на свое отражение: стал очень четким контур лица, исчезли крупные морщины, вернулись скулы! Честно скажу, так я выглядела в 35, а мне уже почти 50. Я выражаю огромную благодарность этому чудесному доктору, он настоящий профессионал своего дела!