| 09 мая 2014
Комиссарова Наталия Петровна как она Вам?

Sharon

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу найти косметолога, чтобы улучшить состояние своей кожи, а то сейчас без слез не взглянешь. Прочитала, что сейчас в клинике есть скидки на уход и хочу записаться  к Комиссаровой, кто-нибудь ходил к ней? Как результаты?

leipa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нормальная такая дамочка))
Честно говоря, я к ней периодически хожу на разные процедуры, но на процедуры по уходу на кожей пока только планирую пойти, поэтому комментариев на этот счет пока нет.
Зато вот прохожу на данный момент у Комиссаровой из Фрау клиник курс фотоэпиляции на верхней губе: этот пушок за 1 раз к сожалению не убрать(( Но женщина приятная, и специалист достойный. Она вообще широкий ряд услуг оказывает
А то были усики как на этой юморной картинке ((( Но сейчас все изменилось!

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Какие именно у вас с кожей проблемы? Уверенны, что это к косметологу а не к эндокринологу или гастроэнтерологу? 
Свою проблемную кожу удалось преобразить в нормальную именно у  Комиссаровой.
Первые месяцы сводили к минимуму воспаления, последним штрихом сведения следов от былых проблем был лазерный пилинг.
Есть фоточки
Первые дни после пилинга
Примерно так кожа выглядит сейчас

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Quji,  :o  результаты впечатляют, спасибо, что скинули наглядные фотографии, а может поделитесь еще во сколько Вам эта красота обошлась? Процедуры судя по всему не из дешевых, но результат, как говорится на лицо.  ;D Мне бы тоже хотелось бы кожу свою привести в порядок, возьму на заметочку Комиссарову.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
А я все супруга никак не могу уговорить отправить меня к хорошему косметологу. Лучшая подруга к Комиссаровой на уходы постоянно ходит, а я аж завидую белой завистью, тоже хочется, но супруг кряхтит, а то на лице у меня черти что творится, но подумывала сама пойти в тихушку, но как-то некрасиво получается. Ох уж эти мужчины, вот и что делать?

vladia

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А я все супруга никак не могу уговорить отправить меня к хорошему косметологу. Лучшая подруга к Комиссаровой на уходы постоянно ходит, а я аж завидую белой завистью, тоже хочется, но супруг кряхтит, а то на лице у меня черти что творится, но подумывала сама пойти в тихушку, но как-то некрасиво получается. Ох уж эти мужчины, вот и что делать?
У подруги такая же проблема как я называю там патриархат, но Вас обидеть ни в коем случае не хочу. А на какие уходы она конкретно к Комиссаровой ходит, не расспрашивали, просто интересно, что там за косметика и как результаты, видны изменения в лучшую сторону? У меня что-то по весне прям россыпь на лице воспалений пошла, впервые такое.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Читала, что Наталия Петровна очень хорошо хиромассаж делает, но сама не была, тоже все не могу дойти. Хотя вот недавно смотрела календарь с акциями на апрель месяц по сути можно записаться на разные процедурки с большой скидкой, надо бы как-то подумать хорошенько и выбрать что-нибудь для себя любимой.

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Хочу записаться к Комиссаровой на уход за проблемной кожей, еще вычитала, что перед мероприятиями есть какая-то программа по уходу за кожей, мне бы не помешало, а то в последнее время выгляжу как бледная поганка, совсем кожа после зимы испортилась. Надо приводить в порядок.

epifania

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Yseonial, я тоже раньше непонятно как выглядела и не только весной, а почти круглый год к косметологу ходила "наскоками", все никак не могла найти своего к Наталие хожу примерно с декабря месяца на работе коллега порекомендовала как-то при разговоре, уход мне подобрали наконец-то который подходит, ну и на уходы хожу, кожа тоже проблемная, но хоть чистенькая уже, а то раньше всегда высыпания были.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Yseonial, я тоже раньше непонятно как выглядела и не только весной, а почти круглый год к косметологу ходила "наскоками", все никак не могла найти своего к Наталие хожу примерно с декабря месяца на работе коллега порекомендовала как-то при разговоре, уход мне подобрали наконец-то который подходит, ну и на уходы хожу, кожа тоже проблемная, но хоть чистенькая уже, а то раньше всегда высыпания были.
Просто на уходы ходите к Комиссаровой, а на какой косметике Вам уходы делали, я смотрю, что там сейчас акция на бабур идет не покупали ничего из этой марки?

meduza

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Хочу записаться к Комиссаровой на уход за проблемной кожей, еще вычитала, что перед мероприятиями есть какая-то программа по уходу за кожей, мне бы не помешало, а то в последнее время выгляжу как бледная поганка, совсем кожа после зимы испортилась. Надо приводить в порядок.
А я бы на увлажняющий уход сходила, смотрю, что на babor есть надо будет позвонить записаться, а как с записью обстоят дела у Наталии сложно попасть к ней? А то у косметолога куда я хожу вообще спрашивать про кожу бесполезно ничего толком порекомендовать не может, да и процедур нормальных нет, надо будет переходить от нее к более опытному специалисту.

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Yseonial, спасибо. Рада, что обратилась в свое время к Комиссаровой. Даже сейчас, спустя столько времени кожа моя держится на отличном уровне, пятнышек новых не появилось. Воспалений пока то новых нет, только перед критическими днями могут появится.
Делаю чистку раз в три месяца, массаж личика легкий делаю и стараюсь увлажнять кожу постоянно. За увлажнение больше всего отвечает домашний уход.

Stavridka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Была не ультразвуковой чистке лица у Комиссаровой, если сравнивать с косметологом к которому я ходила в другую клинику  разница колоссальная, ну тут даже и интерьер и кабинеты лучше, после чистки результат просто отменный, даже румянец у меня появился, а раньше лицо было серо-зеленого оттенка, сейчас на вид кожа здоровая, понравилось, что никаких покраснений не было после чистки и раздражения тоже со спокойной душой ехала домой, а то обычно всегда думаю, а как на улицу выйти с такой краснотой. Все же надо к выбору косметологу подходить внимательно и не лениться искать.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
А я все супруга никак не могу уговорить отправить меня к хорошему косметологу. Лучшая подруга к Комиссаровой на уходы постоянно ходит, а я аж завидую белой завистью, тоже хочется, но супруг кряхтит, а то на лице у меня черти что творится, но подумывала сама пойти в тихушку, но как-то некрасиво получается. Ох уж эти мужчины, вот и что делать?
У може тоже были разногласия, долго не могла начать нормально ухаживать за собой все денег жалела, но теперь считаю, что если Вы видите, что надо уже идти, тогда лучше не запускать и идти, все же своя красота дороже. Не надо ждать, пока Вас отправят, берете и записываетесь, да и завидовать не стоит. Думаю, что и ему будет приятнее, если Вы будете еще лучше выглядеть. Вы так и не сходили в фрау клиник?

epifania

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Просто на уходы ходите к Комиссаровой, а на какой косметике Вам уходы делали, я смотрю, что там сейчас акция на бабур идет не покупали ничего из этой марки?
На babor делала уходы, разные программы есть, но косметолог все сама подбирала, сейчас личико замечательно выглядит, продолжаю к косметологу в фрау клиник ходить, мне пробнички разные давала косметолог, есть очень хорошие средства, но названий полных сейчас сходу не вспомню, чтобы Вам что-то порекомендовать.