amiliy

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
А что именно вы колите?

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
На babor делала уходы, разные программы есть, но косметолог все сама подбирала, сейчас личико замечательно выглядит, продолжаю к косметологу в фрау клиник ходить, мне пробнички разные давала косметолог, есть очень хорошие средства, но названий полных сейчас сходу не вспомню, чтобы Вам что-то порекомендовать.
Вы может быть были в новом филиале фрау клиник? На форуме даже фото несколько появилось, интересно, изменились ли препараты или оборудование в клинике.
Какая из программ по уходу вам больше всего понравилась по эффекту?

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Так оборудование все новое насколько я поняла поставили в  фрау клиник, так как косметологии теперь две получается. Я делала несколько разных уходов, Вам же в зависимости от потребностей кожи и от типа кожи косметолог подберет. Мне лично все понравилось.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Assya, я была в новом филиале, но на уходе у Натальи, ну думаю раз 2 клиники сейчас работают, тогда логично, что в новой новое полностью оборудование.
Я недавно делала увлажняющий уход, очень понравилось, кожа замечательно выглядела и эффект долго держался. А вообще конечно же слушаюсь косметолога, подбирает в зависимости от сезона и потребностей. Всегда все в десяточку.

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
 kasablankaa, тоже похвалю гидро-пилинг! Сравнить даже не могу с другими способами очищения кожи. Здесь немного другой эффект, кожа именно шлифуется, выравнивает рельеф кожи. После процедуры ещё месяц точно кожа бархатная, как у младенца, черные точки убирает.
Делаю у Комиссаровой для всего лица, но можно и для зон делать такой пилинг, для щек, например.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Была у Наталии Петровны. Делала уход и маску для лица. Ощущения будто побывала в спа салоне. Кожа ещё неделю после ухода светится. Здорово, что во время процедуры не отвлекает ничего, спокойствие и приятная музыка.
Кабинеты в фрау клиник чистые, удобная кушетка, и даже в +30 чувствуешь себя комфортно.   :)

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
У меня вопрос по уходам за телом, нашла у одной достаточно известной блогерши в инстаграме пост про уход на косметике STYX он идет как антицеллюлитный, погуглила в фрау клиник оказалось тоже такой делают, может кто-нибудь делал, реально такой супер пупер эффект?
И с какими процедурами можно совмещать может массаж или что-нибудь еще можно поделать?

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Gvozdika, эх, сейчас бы такую погоду. Бежал последний раз в фрау клиник, чтобы согреться. Администратор чай предложила, что было очень кстати.
Я тоже люблю уходы в фрау, у Наталии была, косметолог процедуру проводит очень аккуратно, время летит незаметно.
Кожа выравнивается после уходов, будто бы более упругой становится.

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Dayana, я маму записала к Комиссаровой на уход за лицом и массаж лица. Мама была очень довольна,  я заметила, что даже овал немного подтянулся.
Но главное, что процедуры у Наталии доставляют удовольствие помимо пользы.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Million

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Кстати, раньше думала ,что нет разницы к кому ходить на чистки, уходы, но это точно не так!
Пока все хорошо, разницы нет, но как только сталкиваешься с халатностью косметолога, сразу начинаешь ценить нормальное отношение и нормальные процедуры.
У Комиссаровой была на курсе Вип Лайн и гидромеханопилинг, обе процедуры врач провела прекрасно.
Поэтому косметолога берите на заметку.

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Снова зашла на форум, чтобы похвалить Наталию Петровну и процедуру гидромеханопилинга.
В зимнее время спасение для меня, идеально отшелушивает, очищает кожу и поры, при этом улажнят, кожа не травмируется.
Вчера была у косметолога, записалась на утро и дальше на работу с чистой ухоженной кожей.
Никаких пятен или следов чистки нету, идеально.

SoevoeLatte

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Ynise, я по вашим отзывам записывалась к Комиссаровой. И вправду процедура так освежет цвет лица.
Я неделю сияла, кожа увлажненная, не хотелось пользоваться ни тональным средством, ни пудрой тяжелой.
Кожа чистая, ухоженная становится после процедуры гидромеханопилинга.

mirandaVuds

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я у Натальи Петровны всегда делаю ультразвуковую чистку лица, если раньше у меня очень часто вылазили прыщики, на носу были черные точки, но сейчас этого всего уже нет, кожа лица стала чистая, и цвет ровный, мне кажется даже бархатистый, я довольна полностью результатом и профессионализмом доктора. И вот самое главное что у нее есть образование и медицинское и косметолога.

Одетта

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А я к Комиссаровой уже очень давно хожу, года 3 так точно ::) У меня постоянно массаж лица, она разными техниками владеет, прохожу именно курсами. После массажа всегда лицо такое свежее, подтянутое :) Конечно, и уход постоянно курсами, нравится линейка косметики Babor, Наталья Петровна всегда подбирает то, что нужно именно в данный момент. От кожи зависит, от времени года и многого еще чего.

Dariyata

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я недавно у Натальи Петровны была на гидромеханопилинге. Когда-то лет 5 назад уже делала эту процедуру, но в другой клинике и как-то не впечатлило. А сейчас я просто в восторге, такой эффект классный. Коктейль для подпитки кожи (сыворотку) подбирали индивидуально. Кожа прямо засияла, это столько омертвевших частичек удалилось :) Сейчас вот еще до НГ хочу лазерную эпиляцию сделать)