Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Косметологи

Комиссарова Наталия Петровна как она Вам?

(1/7) > >>

Sharon:
Хочу найти косметолога, чтобы улучшить состояние своей кожи, а то сейчас без слез не взглянешь. Прочитала, что сейчас в клинике есть скидки на уход и хочу записаться  к Комиссаровой, кто-нибудь ходил к ней? Как результаты?

leipa:
Нормальная такая дамочка))
Честно говоря, я к ней периодически хожу на разные процедуры, но на процедуры по уходу на кожей пока только планирую пойти, поэтому комментариев на этот счет пока нет.
Зато вот прохожу на данный момент у Комиссаровой из Фрау клиник курс фотоэпиляции на верхней губе: этот пушок за 1 раз к сожалению не убрать(( Но женщина приятная, и специалист достойный. Она вообще широкий ряд услуг оказывает
А то были усики как на этой юморной картинке ((( Но сейчас все изменилось!

Quji:
Какие именно у вас с кожей проблемы? Уверенны, что это к косметологу а не к эндокринологу или гастроэнтерологу? 
Свою проблемную кожу удалось преобразить в нормальную именно у  Комиссаровой.
Первые месяцы сводили к минимуму воспаления, последним штрихом сведения следов от былых проблем был лазерный пилинг.
Есть фоточки
Первые дни после пилинга
Примерно так кожа выглядит сейчас

Yseonial:
Quji,  :o  результаты впечатляют, спасибо, что скинули наглядные фотографии, а может поделитесь еще во сколько Вам эта красота обошлась? Процедуры судя по всему не из дешевых, но результат, как говорится на лицо.  ;D Мне бы тоже хотелось бы кожу свою привести в порядок, возьму на заметочку Комиссарову.

Kloudia:
А я все супруга никак не могу уговорить отправить меня к хорошему косметологу. Лучшая подруга к Комиссаровой на уходы постоянно ходит, а я аж завидую белой завистью, тоже хочется, но супруг кряхтит, а то на лице у меня черти что творится, но подумывала сама пойти в тихушку, но как-то некрасиво получается. Ох уж эти мужчины, вот и что делать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии