Georgina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Warse, хочу у Вас спросить, надеюсь и мне ответите, я тоже хочу грудь увеличить, рассматриваю Егорову как хирурга, нравятся ее работы. Но вот по форме и объему не знаю, визуально, когда смотрю фотографии других девушек все нравится, но вот на себе не могу представить, какую грудь хотела бы, у Вас была такая проблема?

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Вам лучше с доктором посоветоваться насчет оптимального размера

Барбара

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Все про грудь, а я вот лабиопластику делала у Егоровой М.В.!)) Фото конечно выкладывать не буду)) Но результатом я довольна!
У меня всегда были большие половые губы, и я очень комплексовала по этому поводу, когда оставалась наедине с мужчиной.
Теперь все позади. Эстетически все очень красиво выглядит! Ну и чувствительность не потеряла я))
Отеки сошли быстро, рубцов не осталось! Спасибо доктору!

Pamela

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Много хороших отзывов читала именно про лабиопластику, а Вы малые половые губы уменьшали, вообще эта операция проводится из-за того, что визуально не нравится или есть какой-то дискомфорт? Сколько по времени у Вас реабилитация длилась? Просто не представляю как все проходит, это сидеть нельзя же?
Егорова Мария Владимировна - увеличение груди.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Девочки, подниму тему. Расскажите, какие сейчас актуальные расценки у Егоровой?
Не поднялись цены на операцию?  Подруга интересуется моим хирургом, а я вот не уверена, что цены на операцию до сих пор прежние.
Pamela, отзывы хорошие, потому как врач очень талантливая.
« Последнее редактирование: 22 сентября 2016 от Warse »
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Warse, посмотрите на сайте клиники, обычно там все свежие новости есть и актуальные расценки.
Подруга недавно интересовалась моим хирургом, хотя помню, что узнав про мою пластику, пыталась отговаривать.
Но сейчас и сама думает подтяжку груди делать. Но я понимаю её, когда хочешь сделать красивой фигуру, пересматриваешь немного свои взгляды.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Подниму тему, М.В. снова принимает пациентов в фрау клиник. Хирург, конечно, обаяшка. По блефаропластике красивые работы, кто был у неё на операции, поделитесь впечатлениями. Кто недавно делал блефаро?? Очень жду отзывов.

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Сделала операцию. Спасибо огромное Марии Владимировне, исполнила мою мечту.
Импланты из линейки Мини от Мотива Эргономикс. На фото я спустя 18 дней после операции.
Оплатила в клинике 350 тыс за операцию  и стационар. Белье компрессионное носить нужно строго три недели. Становится как вторая кожа, мне обошлось в 10 тыс, покупала в фрау, может быть есть и дешевле цена,честно, не искала.
Чулки покупала в аптеке, вроде бы около 2000 рублей вышли.
Утром вкусный завтрак и после осмотра хирурга домой. Швы сняли на 10 день, не больно совсем и быстро. Скоро контрольный осмотр.  Егорова чуткий хирург, швы сделала ровно в складочке. 



увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Отпишусь о своем состоянии.
Волновалась, что одна грудь была чуть более объемная чем вторая, но это все отек. Сошел отек и грудь стал симметричный, верх заполненный, и в положении стоя грудь выглядит естественно.
Импланты ещё чувствую, но они стали мягче.  Без компрессионого намного приятнее жить, сплю сейчас на боку, болей нет, возвращаюсь к фитнесу. Буду советоваться со своим терапевтом на счет витамином. Если посоветуете что-то, буду благодарна, что вы принимали после операции? Может комплексы витаминные посоветуете хорошие, проверенные?
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Berezhnaya, красиво смотрится.
Можете поделиться как сейчас грудь выглядит? Не появилось ли контурирования при движении рук? Или может что-то другое беспокоит?
Уже прошло достаточно времени после вашей операции, любопытно.
И нужно ли снова вам общаться с Егоровой? Будут у вас новые встречи с хирургом?

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Подруга была на операции у Егоровой по программе восстановления после родов Mommy Makeover.
Ей врач провела увеличение груди имплантами и интимную пластику.
Операция была в сентябре, заезжала к ней на выходных, фигура шикарная.
Что-то нигде больше таких программ не встречала, а ведь а мам так часто бывает, что нужен именно комплексный подход, чтобы восстановиться после родов.
« Последнее редактирование: 09 ноября 2018 от Нония »
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Нония, у подруги был лишний вес? Или обошлось без липосакции?
Хорошо, что сейчас врачи умеют красиво проводить такие сложные операции. Не знаете, как долго длился наркоз?
Я так понимаю, если только грудь делать, то операция около часа длится, если обычное увеличение.
А если совмещать грудь и животик, тогда как. Есть такой страх, проснуться во время операции, когда ничего сказать не смогу.

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Подруга была на операции у Егоровой по программе восстановления после родов Mommy Makeover.
Ей врач провела увеличение груди имплантами и интимную пластику.
Операция была в сентябре, заезжала к ней на выходных, фигура шикарная.
Что-то нигде больше таких программ не встречала, а ведь а мам так часто бывает, что нужен именно комплексный подход, чтобы восстановиться после родов.


После родов очень хочется вернуть себе фигуру, но сама понимаю, как это бывает сложно. 
Нужно трезво оценивать, как ты выглядишь, а то многие очень забивают на себя и начинают все время только ребенку уделять.
Хорошо, что есть такие врачи, которые делают две операции в один наркоз.
Интимная пластика после родов даже некоторым показана по медицинским показаниям.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Sfinni, очень удобно, что сразу и грудь и животик можно сделать.
Даже когда животик совсем немного свисает уже в облипку ничего не надеть.
Когда во время родов мышцы растягиваются, кроме пластики живота ничего не поможет, к сожалению.
А Егорова грамотно делает абдомино, врач знает свое дело и за это уже можно выбрать доктора для операции.

vikamedvedkova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу выразить признательность и благодарность доктору Марии Владимировне. Очень внимательная и большой прфессионал. В сентябре я сделала у неё блефаропластику верх и низ, результатом безумно довольна. Хирурга искала долго, были неудачные консультации. Но когда пришла к Егоровой, поняла, что этот тот доктор, которого я искала.
Вот так я выглядела до операции – нависшие веки, ужасные мешки, вид усталой женщины.

И вот такая я была через три недели после операции.