Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Может параллельно к Блохину сходите на консультацию? Он хорошо делает интимку, очень аккуратно. рука у хирурга легкая, восстановление проходит очень легко и особых болей нет. Про интимную пластику впервые услышала только год назад. А  меня уже появилась подруга, которая делала эту операцию.

vladia

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я бы скорее всего к мужчине-хирургу не пошла на интимную пластику  ::) Из-за стеснения, все же надо обсуждать какой результат хочется, хотя понимаю, что это нормальная практика, но все же буду краснеть там и робеть, как-то с женщинами мне проще в этом плане.
Посмотрела фото после увеличения понравились, жалко, что вторые не особо хорошего качества, но как есть. Девочки, кто был на консультации у Егоровой по увеличению груди Выбрали фото груди, какая Вам нравится, показывали хирургу?

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Может параллельно к Блохину сходите на консультацию? Он хорошо делает интимку, очень аккуратно. рука у хирурга легкая, восстановление проходит очень легко и особых болей нет. Про интимную пластику впервые услышала только год назад. А  меня уже появилась подруга, которая делала эту операцию.
Но у Блохина и расценки будут немного выше. Особенно, если учитывать что Егорова сейчас оперирует с 20 процентной скидкой.
Мне кажется, для многих это существенный фактор.
После интимной пластики оставляют на ночь в палате? Как думаете?

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Грудки зачетные у Вас девченки получились, красота!
Может кто-нибудь делал лабиопластику у Егоровой, а то нашла отзывы хорошие, хочу записаться сначала на консультацию, еще как вариант хирурга мужчину найти, но все же как-то побаиваюсь к мужчине идти, да и вопрос интимного характера, я мужчин-гинекологов очень стесняюсь стараюсь не ходить, а тут пластика интимная.
Я лабио не делала, но читала много отзывов по этой операции действительно хвалят Марию Владимировну в интимке, все же мало кто решается идти к хирургу-мужчине, в первую очередь из-за того, что видение у мужчин и женщин разное, ну я бы тоже к женщине пошла оперироваться, если бы необходима была интимная пластика. Вы может уже были на консультации?

Inane

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я знаете как скажу, вот помню себя, когда выбирала хирурга для подтяжки и абдомино, ох я и долго думала, сейчас бы так не делала, все же лучше определиться и не затягивать, тогда меньше всяких глупых мыслей в голову лезет и переживаний. Совет простой, если нравятся работы Егоровой, просто записывайтесь на консультацию к ней и еще парочку хирургов выберите, а там уже по факту посмотрите.

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений


Оперировалась у Егоровой.  Операцию делала в 32 года.  У Егоровой очень приятные расценки на увеличение груди, тем более с ее то уровнем работы. Идеально делает швы.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
slimko, а давно оперировались у Марии Владимировны, какой доступ у Вас, жалко, что фото не увеличивается по клику, хотелось бы разглядеть грудь поближе. Нравится форма груди, аккуратная вышла.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
slimko, здорово вышло!  :o :o :o
Размерчик идеальный, ни больше, ни меньше вам не нужно. Скажите, на счет имплантов хирург с вами советовалась?
Во сколько вам обошлась операция у Егоровой?

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Кто ищет хирурга для лабиопластики, рекомендую Марию Владимировну. Делать операцию я побаивалась, так как не представляла, как будет проходить реабилитация.
Отпуск брала на две недели, знаю, что некоторые на месяц берут, но как по мне это уже перебор. Результатом своим довольна, МПГ выглядят отлично, никаких неприятных ощущений сейчас нет, прошло уже больше месяца после операции.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Я бы скорее всего к мужчине-хирургу не пошла на интимную пластику  ::) Из-за стеснения, все же надо обсуждать какой результат хочется, хотя понимаю, что это нормальная практика, но все же буду краснеть там и робеть, как-то с женщинами мне проще в этом плане.

ну это у Вас действительно тараканы в голове, Вам же с хирургом не жить,  ;D как по мне не надо выбирать хирурга по полу, это все глупости и предрассудки. У Блохина многие делают интимную пластику, так как хирург опытный, мужчина же, ну и что? Это не главное.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Оперировалась у Марии Владимировны. Все прошло чудесно. Наркоз перенесла вполне легко. До операции мне практически каждый знакомый рассказал по страшилке про наркоз. Но о чудо, со мной все в порядке и я рада очень, что животик стал плоским и красивым.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
slimko, какая вышла красота! :o :o :o  Грудь гармонично сочетается с вашей фигурой.  Какие у вас параметры и какие импланты хирург поставила?
Я не вижу швов по ареоле. Увеличение через подмышку?
Полистала тему и поняла, что очень нравятся работы Марии Владимировны.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Оперировалась у Егоровой.  Операцию делала в 32 года.  У Егоровой очень приятные расценки на увеличение груди, тем более с ее то уровнем работы. Идеально делает швы.
Красивая у Вас грудь получилась определенно, привычно с новыми сисями?  ;D
Как знакомые отреагировали говорили кому-нибудь кроме родных, что операцию собираетесь делать, а то люди разные бывают, как-то я вот негатива побаиваюсь. Швы у Вас через сколько побелели. Красиво все же Егорова грудь делает, тут не поспоришь.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
slimko, поздравляю вас с хорошим результатом. Очень здорово смотрится бюстик, и объем вам Егорова подобрала идеально.
Я заметила, что у меня через месяц после пластики объем немного стал больше.
У вас такого не было?
Nikaleta, не скажу, что придавала большое значение полу хирурга. Но было очень легко общаться с МВ. Как человек она добрая, терпеливая и сильная. Ее работы по пластике груди меня очень впечатлили поэтому у нее и оперировалась.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Кто ищет хирурга для лабиопластики, рекомендую Марию Владимировну. Делать операцию я побаивалась, так как не представляла, как будет проходить реабилитация.
Отпуск брала на две недели, знаю, что некоторые на месяц берут, но как по мне это уже перебор. Результатом своим довольна, МПГ выглядят отлично, никаких неприятных ощущений сейчас нет, прошло уже больше месяца после операции.


Сестра будет делать интимную пластику. Она только на консультацию с ходила к хирургу, которого ей гинеколог посоветовала.
Читаю ваше сообщение, и думаю, что надо посоветовать ей заглянуть к Егоровой. Все же мнение нескольких хирургов лучше выслушать перед операцией. 
Через какое время пропал дискомфорт после операции?