| 09 мая 2014
Егорова Мария Владимировна. Хирург Фрау Клиник

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
О Егоровой впервые услышала от знакомой, которая завсегдатая косметологии фрау клиник.  Очень хвалят врача пациенты, но к сожалению, я клинику не посещаю и расспросить о враче мне не у кого. Очень бы хотелось услышать мнение об этом хирурге от его клиентов.
Кто оперировался у Егоровой, поделитесь впечатлениями.   Как прошла операция? Консультация? Уделяет ли внимание клиентам?
Какая операция "конек" этого хирурга?

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
А Вы отзывы в сети про Егорову не искали? Я нашла достаточное количество  ::) так и вбила в поиск Егорова Мария Владимировна отзывы. Тоже постою послушаю, но фотографии груди в основном были, скорее всего она по этим вопросам специалист.  ;D

katinna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Сложно сказать) я у Егоровой Марии только увеличение груди делала, поэтому для меня возможно именно эта операция ее конец. По крайней мере, грудь у меня сейчас просто шик и блеск!! Прилагаю доказательства волшебства ее рук. Аккуратно, грудь нужной формы, все как я хотела;)



palinaria

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вах-вах! Очень красиво вышло! Поздравляю вас с таким шиком и блеском;) Мне нрав, думаю, мужчины не могут оторвать глаз от такой прелести))

У меня вообще такой вопрос, еще не рожавшая, поэтому хотелось бы конечно увеличить грудь со своего непрезентабельного 2 размера хотя бы до 4. Только может кто подскажет, сейчас можно уже делать ОП или лучше уже после кормления деток, как грамотно поступить?
Как вам вообще сама Егорова , не как специалист, а как человек? Так как для меня личностные качества также не менее важны, чтобы найти общий язык с ней

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
palinaria,  можно сделать увеличение груди и до кормления. Скорее всего, тогда поставят через подмышку и импланты будут ставить под мышцу. Чтобы не было риска повредить молочные железы. Конечно, если пойдете к Егоровой, обязательно, первым делом скажите, что есть в планах ребеночек. 
katinna, очень мило получилось. Поздравляю вас с такой красотой. Очень естественно, форма чудесная.  ;)

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Определенно, Егорова - мастерски делает увеличение груди. За свой незаметный шовчик буду ей всегда благодарна. Учтивый и тактичный хирург.  Нравится, что грудь выглядит максимально естественно. 
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Aron

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Подскажите, я так понимаю, что на мои вопросы про операцию по восстановлению девственности никто и не ответит? Поэтому лучше сразу на консультацию к Егоровой записываться или как быть? Сколько по времени длится консультация... Может кто-нибудь расскажет подробнее. Ищу хирурга женщину. Еще видела работы М.В. по лабиопластике понравились. Как в общении хирург?

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Сложно сказать) я у Егоровой Марии только увеличение груди делала, поэтому для меня возможно именно эта операция ее конец. По крайней мере, грудь у меня сейчас просто шик и блеск!! Прилагаю доказательства волшебства ее рук. Аккуратно, грудь нужной формы, все как я хотела;)



Шикарно!!! Очень и очень нравится. Спасибо огромное, что поделились своим опытом и результатами. Думаю, ваши фото не меня одну заставят забежать на консультацию к Егоровой. 
Во сколько обошлась вам операция? Как быстр вернулись к привычному распорядку?

Aron

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Расскажу сама, не дождалась ответа по своему вопросу и уже сходила на консультацию к Егоровой.  ??? Хирург очень приятный, показала свои работы, рассказала, что необходимо, какая стоимость, как все проходит, про реабилитацию, в общем кучу полезной информации. Ответила на вопросы. Отношение ко мне как к пациентке очень хорошее, не было такого, а зачем Вам это надо и тд.

Lerara

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я собираюсь к Егоровой на лабиопластику, уже была на консультации, очень приятная она, и клиника мне понравилась, как сделаю отпишусь, как все прошло ;)

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я собираюсь к Егоровой на лабиопластику, уже была на консультации, очень приятная она, и клиника мне понравилась, как сделаю отпишусь, как все прошло ;)
У вас по мед показаниям операцию назначили? Читала отзывы о лабио, девочки пишут, что в сравнении с другими операциями реабилитация проходит легко. И дискомфорт быстро проходит. 
Удачи вам! А может вы уже сделали пластику?) Тогда буду ждать ваш отзыв о хирурге Егоровой и о самой операции.

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Я собираюсь к Егоровой на лабиопластику, уже была на консультации, очень приятная она, и клиника мне понравилась, как сделаю отпишусь, как все прошло ;)
Когда у вас операция? Почему решили именно у Егоровой оперироваться по интимке?   
Интересно, как проходит восстановление после этой операции. Следует ли соблюдать постельный режим или какие-то другие ограничения? Вы рассказывали знакомым об операции?

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Оперировалась у Егоровой. Швы незаметные, крохотные. Нравится, как врач подобрала объем имплантов. Форма получилась идеальная. Восстановление прошло без осложнений, особо сильных болей не было. Единственное, что появилась отечность, которая сходила примерно первую неделю-полторы. Импланты круглые, евросиликон.

Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Как это я так эту темку упустила, нравятся работы Егоровой, надо будет записаться к ней на консультацию.
Warse, а какой у Вас объем имплантов? Тоже хочу увеличить грудь с доступом через подмышку.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Грудки зачетные у Вас девченки получились, красота!
Может кто-нибудь делал лабиопластику у Егоровой, а то нашла отзывы хорошие, хочу записаться сначала на консультацию, еще как вариант хирурга мужчину найти, но все же как-то побаиваюсь к мужчине идти, да и вопрос интимного характера, я мужчин-гинекологов очень стесняюсь стараюсь не ходить, а тут пластика интимная.