Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #15 : 21 февраля 2016

Это наверное риторический вопрос, так как до сих пор на лазерную эпиляцию не попала, а Вы не делали случаем? А то отзывы просто разные некоторые пишут, что абсолютно безболезненно, а другие, что все же больновато, так как на самом деле и от чего зависит?  В фрау клиник в феврале идет акция на эпиляцию, может в марте будет, можно было бы начать облагораживаться к лету.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #16 : 22 апреля 2016

Думаю, что еще и в мае будет акция, кто успел, получается как раз от всех волосков избавиться по приятной цене, там ведь надо ходить с достаточно большим промежутком по времени 2-3 недели точно.
Для лица какие лучше сделать инъекционные процедуры у Вищипановой, чтобы летом кожа была в порядке, а то солнышко меня не особо щадит хотя пользуюсь и кремами с большим фактором защиты и стараюсь поменьше не выходит, все равно сухая кожа становится.

Lastik2

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #17 : 04 мая 2016

Знакомая порекомендовала своего косметолога c хорошим таким косметологическим лазером мне, ну у нее личико действительно и чище и свежее стало. Хочется услышать еще отзывы. Я вот давно хочу пойти на лазерную эпиляцию, но очень боюсь и думаю, что больно будет. Читала, что Надежда Леонидовна спец именно в этой области, может кто-нибудь обращался к ней? Мы там купили диодный лазер по ссылке.


хороший специалист, обращалась к ней - все на уровне.
« Последнее редактирование: 11 ноября 2021 от Lastik2 »

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #18 : 07 июня 2016

Это наверное риторический вопрос, так как до сих пор на лазерную эпиляцию не попала, а Вы не делали случаем? А то отзывы просто разные некоторые пишут, что абсолютно безболезненно, а другие, что все же больновато, так как на самом деле и от чего зависит?  В фрау клиник в феврале идет акция на эпиляцию, может в марте будет, можно было бы начать облагораживаться к лету.

Была этой весной на фотоэпиляции, сделала ноги полностью. К лету подготовилась, так подготовилась. Процедуру делала у Вищипановой. Врач терпеливая, подбадривала меня. Из плюсов косметолога - работает быстро, поэтому долго мучить не будет.
Больновато - это у каждому по-своему, болевой порог у всех разный. Перед процедурой Н.Л. наносит специальный крем.
Но результат отличный, у меня сейчас гладкая кожа, никаких волосков.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #19 : 21 июля 2016

Ну и как впечатления? Почему не лазерную эпиляцию делали? Кстати я не видела акций именно на фото эпиляцию в фрау клиник или плохо смотрела? Лазерная как-то чаще мелькает или она более популярная? Как считаете? Сколько понадобилось Вам процедур, чтобы избавить от волосков полностью.

Afale

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #20 : 12 августа 2016

К Вищипановой подруга записалась на контурную пластику. Будет брыли прокалывать, шею и носогубки.
Интересно, какой гель выберет Надежда.  Сама жду с нетерпением, хочется посмотреть на сколько реально убрать брыли с помощью гелей.
Девочки, кто что пробовал? Какие препараты по контурной пластике вам подошли?
Ринопластика, Тумаков ГИ (2015г)

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #21 : 10 сентября 2016

Afale, первый раз гели ставить? Или повторка?
В принципе, если без каких-либо проблем, то брыли подтягиваются, кожа становится более ровной.
Как все прошло? Довольна ли ваша подруга результатом после процедур у Вищипановой?
Конечно, нити получше гелей кожу подтягивают.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #22 : 29 сентября 2016

А кто в нитях разбирается, с какого возраста их можно делать? Тем вроде бы и не мало в сети именно по нитям, но никакой конкретики нет, нашла несколько фото женщин, которые нити делали, так результат действительно очень хороший, а насколько это больно? В опыте Надежды не сомневаюсь к ней вообще не страшно на любые серьезные процедуры идти.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #23 : 30 декабря 2016

Мне кажется, что про этого косметолога наслышаны все, к ней сложно попасть, перед новым годом я записывалась к Надежде на увеличение губ ещё в октябре. Не хотелось доверять такую процедуру другому специалисту.
Сделал 0,7 мл ювидерма, губы естественно смотрятся, стали немного объемнее, как всегда прекрасно.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #24 : 29 января 2017

А кто в нитях разбирается, с какого возраста их можно делать? Тем вроде бы и не мало в сети именно по нитям, но никакой конкретики нет, нашла несколько фото женщин, которые нити делали, так результат действительно очень хороший, а насколько это больно? В опыте Надежды не сомневаюсь к ней вообще не страшно на любые серьезные процедуры идти.
Так а почему нет конкретики в сети? Имхо есть определенные возрастные рамки, но это же все достаточно условно, так как мы не стареем одинаково и по часам.  ;) Вам надо записаться к косметологу на консультацию и уточнить про нити, знаю, что в Фрау клиник Парфенов Алексей еще нити ставит, Вы Аптос планируете ставить или какие нити?

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #25 : 17 июля 2017


Календарь акций уже появился на август месяц в фрау клиник, там еще много очень процедур, которые будут действовать в течении месяца, но не знаю как всех их сюда добавить, поэтому решила только календарик скинуть, кто захочет сам посмотрит в разделе цены и акции на сайте клиники.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #26 : 13 августа 2017

Надежда Леонидовна на международном конгрессе. Фото из соц сетей.
Косметолог постоянно совершенствует свои знания.
Для меня это показатель.
С записью к Надежде, к сожалению, легче не становится. Но на инъекции буду пробовать к ней записаться, даже если нужно будет ждать.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #27 : 03 сентября 2017

Gvozdika, в фрау клиник и другие косметологи есть или Вы целенаправленно хотите попасть именно к Надежде Леонидовне, соглашусь, что специалист высокого уровня и с большим опытом работы.
Я видела, что в клинике появился ультразвуковой лифтинг Альтера, кто-нибудь делал? Стоимость конечно не маленькая выходит, если делать все лицо интересно послушать про эффект многие очень хвалят эту процедуру.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #28 : 07 октября 2017


Кстати для тех кто давно хотел, но не получалось записаться к Надежде Леонидовне открыли запись на Гиляровского. Правда только определенные даты и время дневное, но думаю, что в любом случае стоит попробовать записаться, если конечно еще запись не закрыли.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #29 : 09 ноября 2017

Kloudia, я чаще именно днем попадаю к косметологу. Во второй половине дня пятницы как раз получается выделить время для себя. Уже больше месяца не была у косметолога, чувствую, что есть стянутость кожи. Привет, отопительный сезон. Теперь нужно придумывать, как кожу спасать от сухости.

Я вот только недавно нашла инстаграм Вищипановой, любопытно было посмотреть на соц сеть своего косметолога.