| 09 мая 2014
Вищипанова Н.Л. отзывы

Betandash

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Знакомая порекомендовала своего косметолога мне, ну у нее личико действительно и чище и свежее стало. Хочется услышать еще отзывы. Я вот давно хочу пойти на лазерную эпиляцию, но очень боюсь и думаю, что больно будет. Читала, что Надежда Леонидовна спец именно в этой области, может кто-нибудь обращался к ней?

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #1 : 09 мая 2014

Подруга у Вищипаной кажется прописалась. Именно от подруги впервые услышала о легендарной фрау клиник.
На сколько мне известно из рассказов, Вищипанова превосходна в теме филлеров и различных инъекций.  Так что даже не знаю,  про её заслуги в лазерной эпиляции ничего не слышала. Не подскажу.
Знаете как говорят, талантливый человек - талантлив во всем. Возможно и ваша Вищипанова их таких косметологов.
А на какую область хотите сделать лазерную эпиляцию? Слышала, что бикини лучше всего поддается обработке лазером.

terra

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #2 : 10 мая 2014

Я как раз тоже в поисках специалиста по удалению лишних волосиков)) Меня больше волнует проблема усиков и волос на руках, они вроде светлые, но все равно, как-то не ахти…Что лучше выбрать фото или лазерную эпиляцию? Что скажете, преимущества и недостатки обоих методов? п.с. во Фрау еще хвалят Самборскую, думаю, это два достойных косметолога

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #3 : 18 мая 2014

впервые услышала о легендарной фрау клиник.
:o легендарной?))) Чем же она так прославилась?
Просто, сама лечила кожу у косметологов этой клиники. Ничего легендарного за ними не приметила.
Работу свою выполняют тщательно, о клиентах заботятся. Но не давать же им теперь награды за это?? Это же их работа, и они прекрасно с ней справляются.
У Вищипановой была, но буквально раз-два. Отзывчивая, приятная, до жути аккуратная и дотошная.  ;D

Betandash

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #4 : 21 июня 2014

Девоньки, всем привет, извиняюсь, что темку начала, а сама ничего и не пишу. К Надежде Леонидовне я пока не попала, хотела в мае еще сходить, чтобы проконсультироваться и уход подобрать, но как-то не дошла, вернее позвонила, а записи не было, а там скидочки как раз были, короче прошляпила я тот момент. Теперь вот смотрю опять у них скидки на лето, процедур больше, ну я конечно опять собираюсь.   У косметолога никогда не была, кто регулярно ходит расскажите, как все проходит, чтобы идти уже подготовленной.

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #5 : 16 сентября 2014

Я как раз тоже в поисках специалиста по удалению лишних волосиков)) Меня больше волнует проблема усиков и волос на руках, они вроде светлые, но все равно, как-то не ахти…Что лучше выбрать фото или лазерную эпиляцию? Что скажете, преимущества и недостатки обоих методов? п.с. во Фрау еще хвалят Самборскую, думаю, это два достойных косметолога
Лазерная эпиляция на мой взгляд лучше будет. И в фрау бывают периодически скидки именно на лазер.
А вы на руках сейчас волосы тоже удаляете? Или просто есть мыли, чтобы их убрать?
Мои просто после лета всегда становятся светло золотистыми. Особо не мешают.
Сходите, конечно, на консультацию. Может быть вам в косметологии фрау клиник что-то инересное предложат.

Betandash

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #6 : 24 сентября 2014

Честно, вот для меня удаление волос на руках - это что-то непонятное, хотя, если бы они у меня были темные или густые, тогда может бы я и задумалась, а так их не видно, ну зачем их удалять? Хотя может кого-нибудь и такие бы раздражали, но я необходимости не испытываю в удалении и даже не задумывалась.
Я уже была у Надежды Леонидовны, в клинике очень понравилось, все такие приветливые и обстановочка классная, интерьер новый.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #7 : 09 марта 2015

Видела только по телевизору Вищипанову, такая ухоженная, лицо прям идеальное, особенно, если сравнивать с пациентками, которые у нее были. Все же насколько важен правильный уход в молодости, в старости может тогда и не придется прибегать к радикальным мерам. К ней наверное попасть очень сложно? Но речь такая грамотная у нее, приятно слушать, не то, что Малышевы всякие.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #8 : 10 марта 2015

У меня это одна из вечных тем, нужно сделать лазерную эпиляцию.. нужно сделать. И так откладываю уже очень долго. То времени нет, то становится страшновато.
Причем на всякие процедурки для личика к Надежде Леонидовне я успеваю))). А вот с лазером как-то не складывается.
Вищипанова мне нравится, аккуратно работает. Но к ней сложно попасть.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #9 : 18 марта 2015

Записалась на курс биоревитализации к надежде Леонидовне. Получится, что инъекции выйдут со скидкой примерно 20 процентов.   ;) Какой материал лучше выбрать? Читаю сейчас подробные описание, но выбрать сложно.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #10 : 01 мая 2015

Записалась на курс биоревитализации к надежде Леонидовне. Получится, что инъекции выйдут со скидкой примерно 20 процентов.   ;) Какой материал лучше выбрать? Читаю сейчас подробные описание, но выбрать сложно.
А на когда записались? Со скидкой сделать био очень заманчивое предложение, так как процедурка сама по себе не из дешевых, были уже у Надежды Леонидовны?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #11 : 05 июня 2015

Девочки, а кто разбирается в видах безинъекционной мезотерапии, смотрю на сайте фрау клиник несколько вариаций есть, какую выбрать, а и что на счет коктейлей скажете, а то записалась и не знаю, что меня ждет, надо же как-то настроиться что ли)
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #12 : 06 июля 2015

Nikaleta, так коктейль Вам Надежда Леонидовна подберет в зависимости от потребностей кожи. Я делали сияние кожи, мезолайн. Аккуратно очень косметолог работает, есть небольшие покраснения, но быстро проходят, курс еще до конца не прошла, думаю, что в августе уже завершу. Но лицо такое напитанное и цвет ровный стал.

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #13 : 07 октября 2015

Я как раз тоже в поисках специалиста по удалению лишних волосиков)) Меня больше волнует проблема усиков и волос на руках, они вроде светлые, но все равно, как-то не ахти…Что лучше выбрать фото или лазерную эпиляцию? Что скажете, преимущества и недостатки обоих методов?
Тоже интересно послушать, я все по-старинке на шугаринг хожу, но волоски врастают просто жуть, а потом все это дело воспаляется картина не из приятных. Смотрю, что акции в фрау клиник частенько бывают на лазерную эпиляцию, кто-нибудь записывался? Я бы хотела для начала все ноги полностью сделать, сколько по времени занимает процедура?

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Вищипанова Н.Л. отзывы
Ответ #14 : 15 декабря 2015

Katarzyna, так зачем продолжаете делать шугаринг, если результат не нравится?
Пробовала эту процедуру, абсолютно не поняла.  ::)

У Надежды Леонидовны убирала морщинки вокруг глаз и носогубки. Косметолог все сделала за один сеанс.