| 19 Июнь 2019
Какие косметологические процедуры сделать до свадьбы?

omieva

• Пользователь
  • **
  • 26
Хочется что бы на фото, кожа была без изъянов, что бы сияла!) Но я слышала, что не желательно делать процедуры незадолго до свадьбы, что бы не получилось, так что неудачная процедура испортит праздник. Подскажите, как лучше поступить и за сколько времени сходить к косметологу?

Nanagot

• Пользователь
  • **
  • 83
А какие процедуры хотите делать? Если ботокс там или коллаген, то лучше задолго, мало ли что .

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 69
Я бы месяца за 2 пошла, особенно если процедуры предстоят с вмешательством в кожный покров. Но сходить нужно, ведь косметология современная исправляет многие недостатки, особенно чёрные точки которые есть у всех. Ну и выбирайте проверенную косметологию, я обычно хожу в клинику в Калининграде, в одну и туже, так как доверяю врачам, работающим там. У них большой выбор услуг косметологии https://mednab39.ru/services/6-kosmetologiya.html , подготовка к такому событию не будет сложной.
Всё будет хорошо

Sandra

• Новичок
  • *
  • 5
примерно за две недели до свадьбы я бы сделала плазмолифтинг. Перед самой свадьбой не стоит, так как восстановление у всех по-разному проходит, у меня после процедуры в течении трех дней сходят синячки и точки от уколов. Кожа потом просто сияет! У меня такого эффект не было ни от одной другой процедуры! Делаю в SVSclinic пробирки RegenLab.

Rhu

• Новичок
  • *
  • 3
примерно за две недели до свадьбы я бы сделала плазмолифтинг. Перед самой свадьбой не стоит, так как восстановление у всех по-разному проходит, у меня после процедуры в течении трех дней сходят синячки и точки от уколов. Кожа потом просто сияет! У меня такого эффект не было ни от одной другой процедуры! Делаю в SVSclinic пробирки RegenLab.

у меня в октябре свадьба, и тоже думаю о плазмолифтинге. Почему именно RegenLab рекомендуете? Не могу понять разницу между всеми этими пробирками

Sandra

• Новичок
  • *
  • 5

у меня в октябре свадьба, и тоже думаю о плазмолифтинге. Почему именно RegenLab рекомендуете? Не могу понять разницу между всеми этими пробирками

это швейцарские пробирки, по ним я находила больше всего положительных откликов. Мне подошли идеально. Без отека, почти без синячков. Там три пробирки и у каждой свой эффект (увлажнение, питание, лифтинг). Поэтому и результат реально ощутимый. Кожа подтягивается, сияет изнутри, тон лица выравнивается, кожа упругая и гладкая. И очень важно, чтобы пробирки были оригинальные, а не фэйк, иначе замучиться можно с побочками. В SVSclinic точно оригинальные пробирки, проверила уже на себе))

Rhu

• Новичок
  • *
  • 3

это швейцарские пробирки, по ним я находила больше всего положительных откликов. Мне подошли идеально. Без отека, почти без синячков. Там три пробирки и у каждой свой эффект (увлажнение, питание, лифтинг). Поэтому и результат реально ощутимый. Кожа подтягивается, сияет изнутри, тон лица выравнивается, кожа упругая и гладкая. И очень важно, чтобы пробирки были оригинальные, а не фэйк, иначе замучиться можно с побочками. В SVSclinic точно оригинальные пробирки, проверила уже на себе))

у меня кожа тонкая и сухая, думаете, плазолифтинг мне подойдет? Вокруг глаз немного начинаются морщинки и лоб тоже не радует.

Sandra

• Новичок
  • *
  • 5
Rhu, надо понимать, что плазмолифтинг по сути не дает сильного литингового эффекта. Это скорее про питание и улажнение кожи. Если кожа сухая, то плазмолифтинг должен быть как раз кстати. У меня по ощущениям кожа стала словно немного тоже и точно более упругой. Но у меня был курс из 3 процедур. И в SVS обязательна диагностика кожи перед началом лечения. Другими словами, вам не назначат ничего ненужного, а только те процедуры, которые дадут результат.

Rhu

• Новичок
  • *
  • 3
Rhu, надо понимать, что плазмолифтинг по сути не дает сильного литингового эффекта. Это скорее про питание и улажнение кожи. Если кожа сухая, то плазмолифтинг должен быть как раз кстати. У меня по ощущениям кожа стала словно немного тоже и точно более упругой. Но у меня был курс из 3 процедур. И в SVS обязательна диагностика кожи перед началом лечения. Другими словами, вам не назначат ничего ненужного, а только те процедуры, которые дадут результат.

диагностика мне 100% нужна. Кожа местами очень сухая, в Т-зоне жирная. От этого очень сложно подобраться хоть какой-то уход. Я так понимаю, если событие у меня в октябре, то кожу начинать готовить нужно уже сейчас)))