| 09 мая 2014
Наумов Владимир Викторович

Baska

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу оставить отзыв о своем хирурге - Наумове Владимире Викторовиче. Он действительно оказался "своим" хирургом, мы с первой же консультации нашли общий язык и понимание. Очень располагает и то, что Владимир Викторович подробно рассказывает о всех возможных рисках и способах их решения, а не просто сулит золотые горы. С консультации я ушла окрыленная и с верой, что все у меня будет хорошо!))

Вот уже три месяца почти прошло со дня операции. Операция была не самая легкая - увеличение и подтяжка груди, но результат, честно скажу, превзошел мои ожидания. Мне казалось, что с моими "исходными данными" просто невозможно сотворить то, что в итоге получилось. Идеальная форма, естественная, красивая грудь! Даже в юные годы я не могла похвастаться такой красотой))

Когда я искала информацию о хирургах в интернете, обратила внимание, что все говорят о докторе Наумове как о хирурге с легкой рукой, и хочу сказать, что это правда. С ужасом читала о возможных мучениях реабилитации, но ничего этого со мной не случилось. Боль была вполне умеренной, легко снималась таблеткой нурофена, все заживало как по расписанию.

Я благодарна своему доктору за то, что он так внимательно и профессионально относится к нам, своим пациенткам, и дарит нам возможность быть красивыми и счастливыми!

olyaduba

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Не могу не согласиться на счет легкой руки и удивительного отношения к пациентам! Я такого не слышала и не видела нигде больше. Полное понимание и забота, и, конечно, результат, которого я хотела - вот что, я получила от Владимира Викторовича.

9 месяцев назад я делала у него нижнюю блефаропластику и, как любой пациент, боялась до ужаса. Боялась всего: наркоза, операции, боли, и того, что врач что-то неосторожно сделает и я останусь уродцем. Владимир Викторович очень доступно объяснил мне все этапы операции, и все возможные риски, рассказал как можно их избежать и как можно их исправить. Это меня успокоило гораздо больше, чем если бы мне говорили, что ничего не случится. Больше всего страшит неизвестность, а перед фактами страх отступает  ;D

Операция моя прошла успешно, сегодня, глядя в зеркало мне сложно представить, что я могла бы испугаться и не делать операцию. Все же, как ни крути. внешность много значит для любой женщины. Спасибо огромное моему врачу Наумову Владимиру Викторовичу за то, что я могу еще побыть молодой и красивой!  ::)

soldatka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Наумов Владимир Викторович
Ответ #2 : 11 июня 2014

делала у Владимира Викторовича увеличение груди в прошлом году. Не могу сказать, что долго выбирала и сомневалась, пришла по рекомендации и... осталась))))
Выбор помогли сделать фотографии его прошлых работ (у него довольно приличное "портфолио", если так можно сказать о пластических хирургах), долго смотрела их и сказала "хочу также", на что Владимир Викторович ответил, что "вот так" делать не надо, а надо учитывать исходные данные и делать еще лучше, чтобы моя новая грудь подходила именно мне)))
Выбрали анатомические импланты Ментор, 225 мл. Долго сомневалась и хотела больше, но благодарю своего  доктора, что настоял на своем, это было верное решение и сегодня я с ним согласна.

Сегодня, спустя почти год, моя грудь выглядит идеально, все зажило и приняло нужную форму - форму, к которой я и стремилась и мечтала!!

Ари

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Наумов Владимир Викторович
Ответ #3 : 04 ноября 2014

Наумов Владимир Викторович – самый порядочный, ответственный хирург, которого я встречала! Сделал мне безупречную отопластику! Общаться с ним легко и просто, он отвечает на все вопросы, предупреждает о всех “за” и “против”. Владимир Викторович – редкий пример профессионала и достойного человека. Помимо колосального опыта и профессионализма, у него - огромное серце, и это проявляется в его искренней заботе о своих пациентах. Спасибо ему огромное за это!

Helen_AS

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #4 : 25 ноября 2014

Когда я искала информацию о хирургах в интернете, обратила внимание, что все говорят о докторе Наумове как о хирурге с легкой рукой, и хочу сказать, что это правда.

Я тоже знаю Наумова! Он классный и очень-очень хороший талантливый профессионал, да и в общении приятный как человек, общительный, понимающий. Он сделал мне маммопластику. Сейчас как раз реабилитация закончилась и я радуюсь новым формам. С нулевым размером груди, который у меня раньше был невозможно было носить одежду, подобрать нижнее белье или купальник, я стеснялась ходить в бассейн и на пляж, боялась показываться без одежды. Наумов увеличил мне грудь на два размера, причем выглядит она правдоподобно даже во время движения. При этом не чувствую дискомфорта и болей. Даже во время реабилитации, которая длилась несколько месяцев, никаких особых жалоб не было. Главное – соблюдать рекомендаций Владимира Викторовича, тогда всё будет хорошо.

Var-Vara

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #5 : 07 февраля 2015

Скажите кто-нибудь, где можно ознакомиться с полным списком операций Наумова? Я очень хотела бы решить проблему, у меня проблемы с формой груди. В 20 лет у меня обнаружили опухоль, и мне пришлось перенести тяжелую операцию по ее удалению. После этого форма груди стала непривлекательной. А после того, как я похудела после родов, она еще и опустилась и стала сморщенной. Стыдно иметь такую грудь в 26 лет! Может по правде к Наумову пойти? У него есть фото с примерами работ до и после маммопластики?

SaraBeauty12

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #6 : 25 марта 2015

Ой, я бы посоветовала даже не задумываться и идти сразу к Наумову. У меня уже две подруги у него успешно оперировались и я сама тоже сейчас на реабилитации. Хочу сказать, что мне ваши сомнения понятны, у меня тоже сомнения были. Начиталась всяких ужасов в интернете, боялась осложнений. Но Владимир Викторович оказался очень чутким и внимательным, рассказал во всех подробностях о том, как проходит операция, описал все тонкости и нюансы, ответил на все мои вопросы развернуто. Спасибо ему большое за то, что при своей занятости смог уделить мне столько времени! Я с восхищением отношусь к таким людям. Я делала у него грудь, а подруги делали пластику лица для омоложения, тоже довольны очень.

Vechnomoloda

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #7 : 11 января 2016

Не знаю как насчет маммопластики и имплантов, но пластику лица он суперски выполняет. Всем советую настоятельно! Всем, кого достали морщины. С моими мимическими морщинами не помогала ни одна косметологическая процедура. Мой совет всем, кто пытается добиться омоложения: не тратьте деньги на косметологию, если вам уже далеко за 20, как мне. В таком возрасте поможет только спейслифтинг. К тому же это безопасная операция со скрытым незаметным швом. Все вокруг оценили эффект, я стала молодой, лицо выглядит подтянутым, но при этом без натяжения кожи.

BarbieDoll

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #8 : 09 февраля 2016

у него довольно приличное "портфолио", если так можно сказать о пластических хирургах

О да :))) у него довольно большое портфолио, что не может не радовать. Когда искала себе хирурга, читала отзывы и изучала все портфолио. Иногда приходилось подолгу выискивать хотя бы парочку фоток, чтобы вообще понять можно было, чем занимается хирург, какие результаты у него получаются и так далее. У Наумова с этим проблем нет. Столько фотографий! Я их все посмотрела и поняла, что нашла своего специалиста )). По-моему, ему отлично удается и пластика живота, и операции на груди и лице. В общем, он явно мастер на все руки. Сейчас у меня 4-ый месяц реабилитации после маммопластики, которую он мне сделал. Вроде, все норм, ничего не беспокоит. Долго привыкала к бандажу, но потом даже свыклась с ним. Жду, когда ткани окончательно придут в форму. То, что вижу сейчас, уже радует! ;)) больше нет моей ужасной асимметрии, ура!

Elisa1235

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #9 : 13 февраля 2016

BarbieDoll, скажите пожалуйста, а сколько по времени длилась операция у вас? И как вообще вы перенесли ее? Какой наркоз использовался? И пришлось ли остаться в стационаре сколько-то времени? Я вот не знаю пока, как быть. Записываться к хирургу не хочу, потому что скоро на месяц в отпуск уезжаю, поэтому немного попозже хочу собой заняться. Может к весне к нему запишусь. Отзывы действительно о нем хорошие на всех сайтах, какие видела.

BarbieDoll

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #10 : 14 февраля 2016

BarbieDoll, скажите пожалуйста, а сколько по времени длилась операция у вас? И как вообще вы перенесли ее? Какой наркоз использовался? И пришлось ли остаться в стационаре сколько-то времени?
Elisa1235, операция длилась где-то полтора часа, не дольше. Перенесла без осложнений. Некоторое время только была потеря чувствительности груди, но быстро прошло и я даже не обратила внимание особо. Сильных болей и дискомфорта не было. Одно вам скажу, не читайте ужасы, которые пишут про риски осложнений. Если такое и случается у кого-нибудь, то это нонсенс ;) Вряд ли у Наумова хоть кто-то из пациентов пострадал. Он компетентный, умный, талантливый. К нему вот еще подруга одна моя записалась недавно на маммопластику после меня)) Что касается наркоза, то тут общий был наркоз. И 1 сутки я провела в стационаре после операции. Это все обычные стандартные действия, так что не беспокойтесь и смело записывайтесь ))) а то потом лет в 60 будете жалеть, что никогда так и не решились)) сори за мой юмор)

Elisa1235

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #11 : 14 февраля 2016

BarbieDoll, буду стараться, спасибо, конечно) Хотя как тут не волноваться? Первая операция все-таки. А какие у вас сейчас ощущения? Нет дискомфорта в груди? Как она выглядит у вас на данный момент реабилитации, если не секрет?

BarbieDoll

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #12 : 17 февраля 2016

Elisa1235, да не волнуйтесь вы так))) говорю же, что все без проблем на самом деле. Поменьше пугалок и страшилок читайте, просто расслабьтесь и доверьтесь Владимиру Викторовичу. Ощущения нормальные, уже давно спокойно занимаюсь йогой дома, как раньше. Грудь увеличена в размере, но не кажется тяжелой, как не странно. Мы подобрали хорошие легкие импланты. Долго выбирали и даже спорили, но в итоге Наумов настоял на анатомической форме и она по правде мне идеально подходит, как я теперь вижу. Все-таки специалисту лучше знать. У него профессиональное чутье есть в отличие от нас, малоопытных и непонимающих в хирургии  :) :) :)

Superstaress

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #13 : 23 февраля 2016

Тут что-то так много обсуждений про маммопластику, а ведь Наумов и многими другими операциями занимается. В какой-то степени его даже многопрофильным специалистом назвать можно, что в наше время большая редкость. Хочу выразить ему огромную благодарность за спейслифт, который он мне провел…

Что со мной было раньше до операции? Эх, это было нечто. Мне еще 37 лет не было, а щеки уже висли как у шарпея, и морщинами кожа сильно покрылась. Короче, я была в жуткой депрессии, даже не могла представить, как подтянуть кожу, как за ней ухаживать 0_0. Проблема в том, что я сама ее сильно запустила. Во-первых, курила много в молодости, во-вторых, чуру не знала – могла спать ложиться за полночь. Вдобавок неправильный образ жизни и питание на фастфудах сделали свое дело :((

Наумова мне никто не советовал. Я в тот момент была в таком отчаянии, что выбрала его случайно буквально методом тыка  0_0, но не прогадала, мне просто повезло. Оказалось, что он чуть ли не единственный мастер по спейслифту с большим стажем и опытом, широкой клиентурой уже много лет. Спейслифтинг мне сделали быстро, осложнений не было, перенесла хорошо, сейчас просто счастлива. Никаких морщин, никаких уродливых брылей. Теперь снова комплименты получаю. Но и результат стараюсь теперь поддерживать, маски, лосьоны и все такое обязательны для поддержания такой красоты.

olga_Angelok

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Наумов Владимир Викторович
Ответ #14 : 03 марта 2016

Superstaress, мне тоже Наумов спейслифтинг провел в прошлом году. Мне 46 лет, состояние кожи было хорошим только до 35 примерно, а после этого уже и носогубные складочки постепенно начали образовываться, и мимические морщины. Наумов убедил меня уже на первой консультации, что он умеет проводить такие операции. Также он отговорил меня от обычной подтяжки лица, на которую я изначально планировала пойти. Сказал, что для моего типа лица идеально подойдет инновационная методика спейслифтинг. Также мне рассказали о том, как она проводится. Минимальные осложнения и естественность – это для меня пожалуй наиболее значимые критерии. Поэтому я согласилась. И сейчас мне мало кто верит, что мне уже далеко за 35. Я и сама не верю, ведь в зеркале вижу молодую и очень даже привлекательную особу.