Markova

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Kassedi,  а как в общении Вам хирург? Меня честно на консультации он очень смутил и вогнал в краску своими шутками. Чувствовался от него какой-то негатив, общаться очень тяжело было. Сидела просто и ждала, когда консультация закончится, эти несколько минут показались целой вечностью. не знаю как пациентки его находят с ним общий язык, очень резкий и грубый. Видимо не мой хирург совсем.

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Markova, слышала, что он своим пациенткам даже назначает платную перевязку. Тумаков перешел работать в новую клинику, а со старыми пациентками вот так некрасиво поступил, даже перевязки платные предлагает.
Вот кажется вроде бы врач столько работает, а никакой ответственности за своих пациенток не несет.

Markova

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
В смысле платную? это что значит, отдельно надо платить или как? Так все же включено в стоимость операции и перевязки в том числе, не даром я что-то не ладное учуяла на консультации, вот оно как оказывается. Сумму интересно какую Тумаков хочет, мда. Вот тебе и хирург, конечно обидно получилось, получается за все оплатил, а еще и должен остался.

somaliiBibiena

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Всем привет! Может кто-то знает, что лучше делать в такой ситуации..
Было 2 операции у Тумакова в 2016 г.
Нос не дышит и по сей день. Асимметрия только усилилась.
Врач пометил в моей карте - невозможность носового дыхания
После первой операции долго не сходил отек, задышал нос буквально на день, когда сняла турунды, а потом снова заложен.
Пользовалась каплями, нулевой результат. Вторая ринопластика только асимметрию добавило.
Руки опускаются, вообщее реально исправить нос? Или хотя бы дыхание? Что посоветуете?

« Последнее редактирование: 27 июня 2018 от somaliiBibiena »

Markova

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Jocelyn, это так! Подруга делала у Тумакова увеличение груди, ттт, что все хорошо. Потому что врач даже на телефон не отвечает после операции. Менеджер клиники дико извинялась, и говорила, что врач готов зайти на перевязку только за деньги.
Дикость какая-то, чтобы хирурги так игнорировали своих же пациентов.
Я одно время хотела у этого врача делать нос, теперь понимаю, что меня пронесло.  :(
оей, это получается, сделал операцию, а потом ищи свищи хирурга, как-то неправильно это, для чего ему тогда телефон, какая польза от номера, если врач разговаривать со своими пациентам не желает совсем. Получается, что она перевязки оплатила полностью, но Тумаков хочет еще отдельно оплату? это вот как понимать и расценивать, вымогательство какое-то. И так стоимость операции не самая маленькая, все же хочется нормального отношения, а тут прям не пойми что.

lorella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
somaliiBibiena, я думаю, что Вам надо в первую очередь думать о дыхании, хотя понятно, что хочется найти хирурга, не такого как Тумаков, а который сможет все исправить и форму носа и дыхание. Хочется пожелать Вам удачи в первую очередь! Не представляю как вы 2 года с носом, который не дышит...
Вы же у Тумакова еще раз оперироваться хоть не собираетесь? Мне кажется именно с этим врачом нет смысла вообще иметь какие-либо дела.

Serafima

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Очень внимательным мне хирург показался, я была на консультации недавно, принял по времени, даже чуть раньше. Я со списком вопросов целым пошла на консультацию, просто взяла список с одного из форумов и так пошла, на  некоторые вопросы знала ответы, так как нагуглила, но интересно было услышать мнение хирурга. Кстати ответил на все, не пытался побыстрее провести консультацию, еще к двум хирургам в другие клиники записана интересно будет сравнить на контрасте.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Serafima, Вы молодец, что решились на консультацию, а какую операцию планируете делать?
Мне кажется можно к 1-2 хирургам еще сходить, чтобы просто сравнить свое первое впечатление. Недавно прямой эфир был с участием Глеба Игоревича, не смотрели случаем? Но там в основном про пластику лица разговаривали, хотя тоже интересная тема и познавательно было.

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Очень внимательным мне хирург показался, я была на консультации недавно, принял по времени, даже чуть раньше. Я со списком вопросов целым пошла на консультацию, просто взяла список с одного из форумов и так пошла, на  некоторые вопросы знала ответы, так как нагуглила, но интересно было услышать мнение хирурга. Кстати ответил на все, не пытался побыстрее провести консультацию, еще к двум хирургам в другие клиники записана интересно будет сравнить на контрасте.

Расскажите, что решили и у кого будете делать операцию. Кстати, а что именно хотите сделать? Не поняла из вашего сообщения.
Тумакова работы мне нравятся, но я уверенна в том, что важно быть с врачом единой командой, доверять ему и идти спокойной на операцию. Смотрите на свои ощущения и конечно же на опыт врачей.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Adena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Обновлю темку, у меня кстати импланты Мотива 265 мл. Но помимо увеличения груди, у меня еще и подтяжка была, своего объема было недостаточно, поэтому подтяжка и имплантами.
Первое фото до операции, ну оно и понятно, а второе уже после примерно через недельку.  ::)

Конечно не совсем понятно, так как грудь не совсем видна, но видно невооруженным взглядом, что форма красивая и по объему грудь здорово выглядит. Если сравнивать с тем что было результат просто огонь. ;)
Как сейчас Ваши дела? привыкли к новой груди, как по ощущениям?
Тумакаков Г.И., увеличение груди

Afale

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Adena,  ;) к хорошему быстро привыкаешь.
Я и сама уже очень привыкла к себе после операции.
Мне по фото видно, какая форма груди. Не смотря на перевязку, форму отчетливо видна.
Красивый результат. Но выглядит, будто Тумаков использовал импланты больше, чем 265. Наверное за счет своего объема еще получился такой красивый объем.
Ринопластика, Тумаков ГИ (2015г)

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Serafima, как говорят некоторые пластические хирурги, нету глупых вопросов от пациентов. И я так считаю, что нужно спрашивать не только по списку, но и то, что вас лично тревожит.
И можно сходить сразу на консультацию к анестезиологу. Лишним не будет.
Вы сделали операцию у Тумакова? Как все прошло?

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Привет, девочки.
Может кто-то слышал про конкурс от Мегапластики? Читала, что победительница выиграла бесплатную операцию у Тумакова Глеба Игоревича, где можно посмотреть результат?
Не могу, к сожалению, найти. Может кто-то с форума подавал заявку на участие в этом конкурсе?

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Gvozdika, которой делали дип лифтинг лица?
Вы про эту женщину?
Ее фотоотчет есть на другом форуме и в инстаграме фрау публикуют результаты.
У меня знакомая участвовала, она знала, что я делала операцию у Тумакова, тогда еще спрашивала про врача, но не повезло ей.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Она в Мегапластике выиграла не пластику лица, а пластику тела, насколько я поняла, но еще операции не было. А пластику лица она тоже выиграла, но по акции на другом форуме. Женщина родилась под счастливой звездой, иначе и не скажешь. Очень повезло. Результат реально потрясающий, я тоже слежу за ее преображением. Deep SMAS-лифтинг называется операция, которую ей Глеб Игоревич провел.