Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Lalonita, здорово нос смотрится. Вы до операции сами пробовали моделировать носик или может Тумаков предложил варианты моделирования носа? Хотели первоначально с таким прогибом?
Вам идет очень!  Турунды после операции вы долго носили?

Adena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Lalonita, поздравляю Вас! Вас по какой методике Глеб Игоревич оперировал, профиль очень симпатичный, однозначно Ваш нос получился.
Девочки, а кто-нибудь смотрит программу "Перезагрузка" на ТНТ, узнала, что Тумаков там ведущий пластический хирург, показывали выпуски еще с ним и по каким дням выходит программа?
Тумакаков Г.И., увеличение груди

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
 Lalonita, чудесный нос, отдельное спасибо за фото. Не так много результатов девочки на форуме демонстрируют. Хотя при выборе хирурга я в основном только на фотки и смотрела, чтобы понимать, чего ждать.
В фрау клиник теперь на консультации показывают конечный результат с помощью очков реа тач. Классная очень возможность взглянуть на себя после пластики.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
ReeXXy, удобно, что на первой же консультации примерно понимаешь, что ждать от операции. 

Adena,  ещё Тумаков стал руководителе отделения фрау клиники на Гиляровского. Может быть и цены в связи с этим увеличились на пластику, нужно уточнять у администраторов.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Так стоимость на операции есть же на сайте Фрау клиник, в том числе и у Глеба Игоревича можно посмотреть прайс, все же подробно расписано, но понятно, что окончательную стоимость озвучит хирург на очной консультации. Тут и гадать нечего, как говорится. А кто в теме про проект Перезагрузка, там в новом сезоне вроде бы Тумаков будет участвовать в качестве эксперта, кто знает, когда выпуски выйдут в эфир?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений

В фрау клиник теперь на консультации показывают конечный результат с помощью очков реа тач. Классная очень возможность взглянуть на себя после пластики.

Нос тоже моделируют по этой технологии? Я думала, что грудь только можно "потрогать",  интересно послушать тех, кто был на консультации, когда я оперировалась таких ноу хау на тот момент в клинике не было, радует, что идут в ногу со временем и с технологиями.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Lalonita, поздравляю Вас! Вас по какой методике Глеб Игоревич оперировал, профиль очень симпатичный, однозначно Ваш нос получился.
Девочки, а кто-нибудь смотрит программу "Перезагрузка" на ТНТ, узнала, что Тумаков там ведущий пластический хирург, показывали выпуски еще с ним и по каким дням выходит программа?
Уже анонс кстати был, будет в это воскресенье выпуск с участием Г.И.  это 7 мая, если по числам ориентироваться. В 11 утра, я уже себе даже заметку сделала в календаре с напоминанием, так что обязательно буду смотреть, надеюсь не провороню.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
atrina, как вам выпуск? Я посмотрела, но почти случайно и не с самого начала. Девочка конечно слегка забитая на программе. Но ведь сама она что-то придумала, что с ней не так. На вид самая обычная девочка, чего у неё там отношения не складываются - так точно не из-за внешности.
Нос Тумаков сделал красиво, а вам как выпуск Перезагрузки?

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Gvozdika, обязательно посмотрю! Оперировалась у Тумакова в 2013 году, до сих пор вспоминаю хирурга.
Форма груди  очень натуральная. Девушки, кто ещё думает делать ли операцию.
Жалею, что не сделала раньше. Но и врача лучше выбрать опытного, профи своего дела. 
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений

Возможно кому-нибудь будет полезна информация. Нашла на сайте фрау клиник, что у Глеба Игоревича летняя акция на маммопластику.
Отличная возможность немного сэкономить, тем более, что скидка не плохая, особенно, если учитывать экономическую ситуацию сейчас.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Валери, приятная возможность сделать пластику груди от ведущего пластического хирурга проекта Перезагрузка.  :)
Девушки, поделитесь отзывами, кто уже делал пластику с имплантами мотива.
Эта марка  имплантов в клинике не так давно. Хотелось бы отзывов, как после операции импланты себя ведут?? Какие особенности?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
А не смотрели отзывы на других форумах я видела, что выкладывали девушки свои фото до и после пластики груди с этими именно имплантами, тоже в фрау клиник оперировались. Еще как вариант в инсте клиники посмотреть там часто в комментариях под фотографиями помимо администратора сами пациентки отвечают на вопросы о своей пластики, можно в директ написать при желании.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Kassedi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Обновлю темку, у меня кстати импланты Мотива 265 мл. Но помимо увеличения груди, у меня еще и подтяжка была, своего объема было недостаточно, поэтому подтяжка и имплантами.
Первое фото до операции, ну оно и понятно, а второе уже после примерно через недельку.  ::)

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Kassedi, неплохой объем получился. Вы ещё не сняли швы?? Как сейчас грудь? Нет болезненных ощущений?
Как наркоз перенесли?
Когда вспоминаю свою операцию, понимаю, что не нужно так волноваться. Я по жизни по любым пустякам волнуюсь, когда была операции вообще места себе не находила.
У вас какие ощущения перед операцией? Не волновались? Тумаков после операции к вам заходил в палату?
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
С новой грудью Вас! Вы молодец, что решились на пластику до Нового года и не стали откладывать) Все же куда приятнее встречать Новый год уже с одной исполнившейся мечтой)
Тоже интересно про наркоз послушать, как по мне в клинике вообще и условия самые лучшие и наркоз. Ну волнение еще никому не помогало, легко сказать не нужно волноваться, тут уже от характера скорее зависит. 
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.