Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Девушки, может кто-то в курсе,  а Глеб Игревич делает повторную ринопластику?
У подруги случился неприятный инцидент, неудачная рино в Германии. Исправлять вернулась в Москву. 
Читала, что Тумаков практикует закрытую ринопластику. Интересно, а если делать повторную, то подойдет ли закрытая ринопластика?
Может быть вашей подруге к Вульфу на консультацию записаться? Он очень хорошо переделывает чужие косяки в ринопластике.
Правда операция выйдет дороже, чем у ГИ.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Adena, ох хорошая грудка у Вас, вот даже в таком положении очень натурально выглядит, жаль, что нет фото двух, а то бы можно было полюбоваться Вашим богатством.  ::) А какой объем импланта Вам ГИ ставил?

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Скажите, и сколько будет стоить блефаролифтинг у Тумакова? Понравилось, как вышло у женщины на фото. Жаль, что цена не указана. 
И какие процедуры косметологические можно делать после блефаролифтинга?

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Как по ценам на увеличение груди у Тумакова?
Я бы очень хотела увеличить грудь с доступом через подмышку, но не знаю или мне такой доступ подойдет. Девочки, а еще вопрос, кто-нибудь носил фотографии желаемой груди на консультацию, чтобы показать форму или все же в этом нет смысла и хирургу виднее?

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Как по ценам на увеличение груди у Тумакова?
Я бы очень хотела увеличить грудь с доступом через подмышку, но не знаю или мне такой доступ подойдет. Девочки, а еще вопрос, кто-нибудь носил фотографии желаемой груди на консультацию, чтобы показать форму или все же в этом нет смысла и хирургу виднее?
В августе по акции можно было про оперироваться у Глеба Игоревича всего за 200 тыс. Озвучивали такую цену по телефону и на сайте фрау. Очень повезло его августовским пациенткам.
Возможно и на сентябрь продлят этот аттракцион скидок, но не уверена. Лучше уточнить у администратора фрау.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
подруга там делала нос, так вот, про еду говорит что очень вкусно все было, ее покормили супчиком, и рыбкой с овощами)
На сайте фрау клиник читала, что меню на выбор, это как по мне большой плюс, понятно, что в клинику не есть идут, но тоже голодной сидеть не особо хочется, а если вкусно кормят, тогда просто замечательно. А анализы все лучше в клинике сдавать или где кто сдавал?

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Звонила в клинику, хотела поинтересоваться на счет цен. Пригласили на консультацию, на осмотр. Сказали, что только после личной встречи с хирургом можно говорить о точных расценках на операцию.  Как-то так вышло...
На консультацию не записывалась, т.к не до конца уверена, что мне это надо. Но цену бы очень хотелось узнать поточнее.
На сайте фигурирует 90 тыс цена. Но что-то не верится, что в 100 тыс  можно вложиться.

Шукшина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Доброй ночи. Спешу поделиться своим опытом. Мне тоже есть, что сказать о Тумакове Глебе Игоревиче.
В первую очередь, обаятельный мужчина, с которым просто общаться и легко найти общий язык. Во вторую очередь, профи в своем деле. И более того, умеет услышать и понять пациента. В пластической хирургии, на мой взгляд, это достаточно важно.
Мне Г.И. делал закрытую ринопластику. Он сделал мне нос именно такого размера и формы, который я представляла в своих мечтах. Вот это уровень)

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Была на консультации у Г.И. Консультация была в ноябре еще, но впечатления общее понравилось.
Хирург серьезный, внимательный, доступно объясняет все медицинские термины.
Что неясно было, переспрашивала и врач по новой объяснял.
Боюсь общего наркоза, но врач рассказал про препарат, который применяют в их клинике. Стало спокойнее немного.

Шукшина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Так, а чего вы до сих пор не оперировались? Еще думаете о том, стоит ли? Или же у него просто все расписано?
Сейчас говорят акция проходит на оп у Тумакова Г.И., так что сможете сделать операцию со скидкой.
Оп проходит под общим наркозом, но я от него быстро отошла.
Решайтесь, операция длится всего 1,5 часа, рубца никакого не остается и минимальный отек. Ай-да

Marie

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Не знаю, кто пишет все эти отзывы о Тумакове Г.И., но, к сожалению вышенаписанные положительные отзывы о нем абсолютно противоречат действительности. Сама повелась на хорошие отзывы. Он не только не профессионал, некомпетентен, но и не вежлив, безразличен к просьбам пациента, перебивает, «слышит только себя». Можно ли вообще таких, как Тумаков Г.И. назвать врачами? Впервые оказавшись на его консультации можно подумать, что за холодной и не приветливой маской, торопливостью скрывается специалист своего дела. Постоянно суетится, куда-то спешит. Менеджер Эльвира, всячески, рекламируя Тумакова Г.И., помогает ввести в заблуждение. После проведенной им операции - ринопластики невозможно без слез смотреть в зеркало. Все близкие, друзья и знакомые в шоке когда видят его работу, что он сделал. Самое обидное, что это невозможно исправить даже силами самых опытных хирургов. Две фразы, сказанные им после операции, на которую я решалась многие годы: «Не смотрите на себя в зеркало. Радуйтесь жизни». Берегите себя и свое здоровье и не отдавайте его в руки непрофессиональным и безразличным к здоровью пациента «хирургам».

Pamela

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
А фото видимо не судьба приложить? Интереснее все же увидеть как выглядит нос до и после, а не читать про непонятные обиды на хирурга, Вы даже не пишите, что Вам конкретно хирург делал с носом и какая проблема была, как такому можно верить?
Егорова Мария Владимировна - увеличение груди.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
 :D :D :D :D :D :D Интересно. Ну скорее даже смешно.
Такие беспочвенные сообщения без фотографий.. Если же все так печально у вас, что же фото не подкрепляете?
Здесь девочки делятся действительно полезной информацией, своими фото после операции. Так что не нужно засорять форум.

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Всем привет. Читала эту тему до операции, поэтому и самой хочется поделиться результатом.
Я очень быстро нашла хирурга, после личной встречи с Тумаковым не осталось никаких сомнений. Это легкий приятный человек, мы быстро нашли общий язык. Консультация пролетела как мне кажется за пару секунд, осталась под впечатлением от клиники и от хирурга.
Вот такой носик у меня был до операции

и вот что получилось
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Красивый нос! Только увидела Ваши фото. Как сейчас себя чувствуете? реабилитация же уже прошла полностью? А Вы и цвет волос сменили после операции полное преображение получилось) Вам идет, нос выглядит естественно не кукольный, форма хорошая, мне нравится.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.