| 01 мая 2014
Тумаков Глеб Игоревич - отзывы и рекомендации.

Leronde

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу обратиться к тем, кто делал пластические операции у Тумакова Глеба Игоревича (клиника Фрау Клиник). Поделитесь пожалуйста информацией относительно хирурга, насколько он приятный в общении и может какие-нибудь другие качества расскажите, которые понравились Вам или наоборот нет. Планирую делать закрытую ринопластику у него и буду благодарна за все комментарии.

harriki

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Тумаков - Хирург действительно приятный и внимательный, поэтому личностные качества при выборе хирурга для меня тоже были не второстепенны.
По поводу рино ничего не скажу, так как делала у него блефаролифтинг. Но думаю, моей радости вам будет достаточно, чтобы сделать выбор в сторону этого хирурга.


Лучше 1 раз показать, чем тысяча слов. Так что зацените результат. Но я на 7 небе от счастья!!! Так как глазки выдавали мой возраст, а сейчас я помолодела. О чем еще можно мечтать??
« Последнее редактирование: 31 мая 2014 от harriki »

Adena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
harriki, а зачем Вы себе глаза так страшно замалевали? конечно результат виден и он отличный, но лично меня фото пугает.

А я со своей грудью к Вам пожаловала. Показываю во всей красе как есть. Оперировал Глеб Игоревич (эндоскопическое увеличение груди, доступ через подмышку).
На фото 2 месяца грудке. Шов почти совсем не видно, он как раз получается в складочке и как будто не операция была, а просто полосочка от того, что руки поднимаю. Надеюсь, что скоро вообще незаметен будет. Форма как мне кажется очень натурально выглядит, не хотелось, чтобы грудка была вверх вздернута, все пожелания свои высказала на консультации, очень рада, что наши взгляды на то как должна выглядеть моя грудь в конечном результате сошлись.
Тумакаков Г.И., увеличение груди

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
harriki, у подруги такая же проблема как у вас. У неё грыжи появились наверное в 20, 23 года. Очень рано. Конечно, со времен стали очень заметны. Никакой корректор не спрячет.  Правда, на операцию она не решится. Думает, но очень боится.
Обязательно покажу ей ваши результаты. Скажите, а кроме операций есть способы такие грыжи убрать? Вы ничего не пробовали?
Adena, отлично Тумаков над вами поработал. Хороший объем, да и шрам совсем крохотный. А какой объем ставили? Через какое время вернулись на работу?
Как вам Глеб Игоревич как врач?

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
harriki, а зачем Вы себе глаза так страшно замалевали? конечно результат виден и он отличный, но лично меня фото пугает.

А я со своей грудью к Вам пожаловала. Показываю во всей красе как есть. Оперировал Глеб Игоревич (эндоскопическое увеличение груди, доступ через подмышку).
На фото 2 месяца грудке. Шов почти совсем не видно, он как раз получается в складочке и как будто не операция была, а просто полосочка от того, что руки поднимаю. Надеюсь, что скоро вообще незаметен будет. Форма как мне кажется очень натурально выглядит, не хотелось, чтобы грудка была вверх вздернута, все пожелания свои высказала на консультации, очень рада, что наши взгляды на то как должна выглядеть моя грудь в конечном результате сошлись.


Шикарно! А с методом увеличения как определялись? Хирург предложил? Или вы Тумакову? На каком объеме сошлись?
Шов идеальный. Тонкий, аккуратный, то что нужно.
Знакомая увеличивала грудь, но ей через ареолы делали. Швы, конечно, заметнее чем у вас. Но она и так довольна. 
Если не кривя душой, ваш результат нравится мне больше. Естественнее как-то, чем у знакомой.


Adena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений

Ой девочки, спасибо за комментарии, захвалили, мне очень приятно.  Я сама каждый день смотрю на свою новую грудку и налюбоваться не могу. На работу вышла через недельку. 300 мл мне поставили, но согласитесь, что грудка не кажется громадной, как по мне все предельно аккуратно и естественно.
Разумеется хирург предлагал на консультации. Спасибо еще раз за отзывы.
Тумакаков Г.И., увеличение груди

Clindane

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Тут все со своими , конечно очень рада за тех, кто уже решил свои вопросы со здоровьем и наслаждается жизнью без комплексов. У меня асимметрия груди, плюс еще сколиоз. Хочу сделать пластику, свой размер устраивает, прочитала, что можно разными методами эту проблему решить. Это хирург на консультации определяет? Планирую пойти на консультацию к Глебу Игоревичу в сентябре, что спрашивать у него?

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений

Ой девочки, спасибо за комментарии, захвалили, мне очень приятно.  Я сама каждый день смотрю на свою новую грудку и налюбоваться не могу. На работу вышла через недельку. 300 мл мне поставили, но согласитесь, что грудка не кажется громадной, как по мне все предельно аккуратно и естественно.
Разумеется хирург предлагал на консультации. Спасибо еще раз за отзывы.

Adena, и сколько вы за такую красоту отдали, если не секрет?  Грудь у вас через какое время стала мягкая? Как долго компрессионку носили?
Стоит отдать должное Тумакову, вам он сделал идеальную грудь. Жалко, что фото до вы не добавили. Было бы нагляднее.

Clindane

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Adena и мне Ваша грудь понравилась, а я на консультации у Тумакова была, буду готовиться к пластике, надеюсь, что в скором будущем тоже смогу похвастаться своими результатами. А как стационар в клинике, кто лежал, расскажите или кормят там нормально? А то я больничную еду не очень, а голодной сидеть не охота.

Lerara

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
подруга там делала нос, так вот, про еду говорит что очень вкусно все было, ее покормили супчиком, и рыбкой с овощами)

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Clindane, может вы уже сделали операцию? Очень жду ваш отзыв и рассказывайте как все прошло.
Lerara, ваша подруга у Тумакова оперировалась или у другого врача из фрау? Как результат?

Galiana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
подруга там делала нос, так вот, про еду говорит что очень вкусно все было, ее покормили супчиком, и рыбкой с овощами)
Девочки, кто делал носик у Тумакова недавно, что принято спрашивать на консультации? Читала в интернете, что некоторые пациентки целые списки вопросов составляют, но я вот не знаю насколько уместно. Конечно накидаю несколько штучек, что особенно интересует, чтобы не забыть, но боюсь, что консультация не настолько длительная, чтобы устраивать там беседы. Как все происходит?

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
подруга там делала нос, так вот, про еду говорит что очень вкусно все было, ее покормили супчиком, и рыбкой с овощами)
Это на завтрак в фрауклиник? А как ей палата? Как персонал? Носик у Тумакова именно оперировала?
У меня бы от таких стрессов совсем аппетит пропал, и было бы не до еды. Да и после ринопластики, когда появляется на личике гипс, кушать сложно первое время.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Девушки, может кто-то в курсе,  а Глеб Игревич делает повторную ринопластику?
У подруги случился неприятный инцидент, неудачная рино в Германии. Исправлять вернулась в Москву. 
Читала, что Тумаков практикует закрытую ринопластику. Интересно, а если делать повторную, то подойдет ли закрытая ринопластика?

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Девушки, может кто-то в курсе,  а Глеб Игревич делает повторную ринопластику?
У подруги случился неприятный инцидент, неудачная рино в Германии. Исправлять вернулась в Москву. 
Читала, что Тумаков практикует закрытую ринопластику. Интересно, а если делать повторную, то подойдет ли закрытая ринопластика?
Что-то мне подсказывает, что Вам на этот вопрос тут никто не ответит кроме самого хирурга. Я бы на Вашем месте записалась на консультацию к Тумакову и лично у него все расспросила, все же тут среди нас пациенты.
Вычитала на сайте клиники, где Тумаков оперирует, что он и интимную пластику делает, но отзывов не вижу, стоит записываться к нему на консультацию? Составляю сейчас списочек хирургов.