| 30 апреля 2014
Баков Вадим Сергеевич

Feey

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Привет, я хочу поделиться своей радостью. Увеличила и подтянула грудь у Бакова Вадима Сергеевича. У меня была небольшая и с птозом грудь. Я начиталась ужасов что надо делать шов по груди чтобы поднять ее и с таким настроением пошла к Бакову на прием. На консультации меня Вадим Сергеевич обмерил, выслушал, и сказал что мне можно увеличить и поднять грудь через ареолу с имплантом средней высоты сверхвысокого профиля. Мне было радостно такое услышать и я не могла дождаться дня Х. Сейчас я обладательница груди своей мечты и мечты мужа. Спасибо большое Вадиму Сергеевичу.

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Баков Вадим Сергеевич
Ответ #1 : 30 июня 2014

 а вы фото не покажите, слышала много хороших отзывов про Вадима Сергеевича как одного из лучших хирургов по пластике груди

Алия

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Баков Вадим Сергеевич
Ответ #2 : 31 июля 2014

Вот и я сделала увеличение у Вадима Сергеевича, мне очень нравится какая у меня получилась грудь, а получилась роскошная, круглая женская грудь, у меня не хватает слов благодарности за мое прображение, СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ
А я никогда и не сомневалась что буду увеличивать тк жить с нулевым размером совсем не в сладость. ХОрошо знакомая не пожалела, показала мне работу Бакова на своей груди и я поняла что срочно надо идти на консультацию и пообщаться с волшебником груди моей подруги. Все что я не знала Вадим Сергеевич мне сам рассказал, показал свои работы, я полностью доверилась ему. Моя грудь мне очень нравится, я и не думала, что можно из моего исходника сделать такую роскошь!
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »

Feey

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Баков Вадим Сергеевич
Ответ #3 : 03 сентября 2014

а вы фото не покажите, слышала много хороших отзывов про Вадима Сергеевича как одного из лучших хирургов по пластике груди
а разве вы не увидели мои до и после в прикрепленном файле?
просто нажмите на скрепку под текстом с надписью до после
Кстати, время рассказать как я чувствую себя сейчас. Прекрасно, часто ловлю взгляды мужчин и даже женщин. Грудь чуть опустилась со временем, стала совсем мягкой ни намека на импланты в груди.
Вадим Сергеевич большой молодечек по увеличению груди!

Dili

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Баков Вадим Сергеевич
Ответ #4 : 28 февраля 2015

Для меня увеличение груди было единственным выходом, чтобы приобрести женскую фигуру и носить платья с глубоким декольте. Были против моей затеи все. У людей старшего поколения слово пластика вызывает ужас и страх, у сверстниц непонимание, а может и зависть. Мой парень тоже сказал что я сама себе выдумываю проблемы. От непонимания мне было еще тяжелее. Я выбрала для себя путь реализовать свою мечту и ходить с грудью, а потом уже искать понимания в глазах своих близких. Я пришла в клинику докторпластик, т.к., знала о ней много из передач, в ней делают операции известные люди, и мне было спокойно, что не надо сомневаться в результате. Мой хирург Баков Вадим Сергеевич очень приятный и располагающий к себе мужчина. Я попросила чтобы у меня грудь выглядела естественно и была достаточно большой, чтобы было чем сверкать в декольте.  Чтобы я поняла какая мне нравится больше, с каким объемом мне сделали моделирование на 3 Д, очень удобно, видишь себя со стороны и понимаешь какая ты себе нравишься. Так я выбрала импланты  объемом 280 мл. По паспорту это Натрель 280 мм средней высоты и среднего профиля.  Разрез у меня по ареоле, стоят импланты под мышцей. Я очень довольна результатом. Мои все приняли мое решение, парень даже признался, что такая фигура мне идет больше и ему очень нравится. Удивительный хирург Баков, ему большое спасибо от меня и моих близких, что у меня все хорошо и очень естественно.

Daskin

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Баков Вадим Сергеевич
Ответ #5 : 26 марта 2015

вот эта красота! спасибо что поделились 
я тоже планирую увеличение у Бакова Вадима Сергеевича
столько положительных отзывов у него и такие красивущие титечки получаются после увеличения

Тинда

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Баков Вадим Сергеевич
Ответ #6 : 02 мая 2015

Мне 23 года, и я всегда хотела большую грудь, но природа мне не дала ее. Но я не расстраивалась, я знала, что сделаю ее, мне нужно было время для того, чтобы найти своего хирурга и собрать деньги.

У Вадима Сергеевича была моя вторая и последняя консультация, мы с ним сошлись полностью во мнениях о там, как сделать грудь красивой. Он уверенно ведет консультацию, показывает результаты работ с похожими исходниками и посвещает столько времени на консультации, сколько нужно было мне.
Доступ был выбран по краю соска, имплант поставили под мышцу, размер МФ 335 (средней высоты и высокого профиля).
Ни капельки не волновалась когда шла на операцию, наоборот, хотела чтобы скорее все произошло и я очнулась с большой красивой грудью. Я у зеркала накрутиться не могла уже в клинике, как смогла встать.
Прошло 3 месяца у меня все отлично, грудь не оставляет равнодушним ни кого, а главное меня.
Благодарна Вадиму Сергеевичу безмерно, рада что у него сделала грудь, он пластический хирург до кончиков ногтей, само спокойствие и уверенность.

Kat81

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Баков Вадим Сергеевич
Ответ #7 : 24 мая 2015


Привет, мне Вадим Сергеевич поставил импланты анатомической формы средней высоты. А чтобы была незаметна установка импланта сделали доступ по ореоле (соску). Мне очень нравится как получилась грудь, в меру объемная и достаточная, чтобы носить красивые вырезы и любые формы лифчиков и макси и мини! Со временем стала совсем своей, естественной, грудная мыщца расслабилась и она стала мягкая и пышная с плавным переходом. Я очень довольна, фигура стала гармоничной и у меня изменилась самооценка в плюс. Баков отличный специалист!

Rukola

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Баков Вадим Сергеевич
Ответ #8 : 06 июля 2015

Тоже к Бакову обратилась за увеличением груди, он мне сразу предложил анатомические импланты, о которых я задумывалась для увеличения груди. Т.к. ткани моей было достаточно после кормления, то объем подобрали побольше, жадничать не стали.
Уже прошел год после операции, я очень рада, что решилась на изменения своей фигуры в плюс. Об операции ни намека, Вадим Сергеевивич сделал очень аккуратные швы на ареолах. Сказать, что грудь у меня шикарная, ничего не сказать, на ее размер и форму обращают внимание все. Я теперь могу быть разной- и скромницей, и роковой женщиной.
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »

Линь

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Баков Вадим Сергеевич
Ответ #9 : 29 декабря 2015

Когда вам под 40, когда рост под 180, а грудь 0 - это несправедливость! Однозначно надо принимать уверенные решения. Что я и сделала, обратилась к Бакову Вадиму Сергеевичу, на консультации просила только одно, максимально естественный результат, мне грудь для привлечения противоположного пола не нужна, хочу чувствовать себя женщиной, вот моя задача. У меня был большой выбор для результата после пластики, можно было даже получить полную 4ку получить, но не хотелось мне большую грудь. Остановила свой выбор на имплантах размером 335 мм. Анализы были отличными, я за здоровьем слежу, добро от хирурга получила и вперед! Операцию провели быстро, за час где-то потом я отлеживалась в палате и просто сияла изнутри, я смогла изменить себя! Заглянула под халатик, а там красота, выпуклости упругие-еее! Через месяц сняла совсем компрессионное белье и такую красотищу понесла в мир с гордо поднятой головой. Белье кружевное появилось, трикотажные майки, красота, в общем. Вадим Серегевич сделал грудь так хорошо, она действительно натуральная, вот это и есть истинное мастерство.