| 28 апреля 2014
Мистакопуло Филипп Николаевич

akvamarin

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки, я теперь тоже «в теме», как и вы ;)! Тоже могу похвастаться высокой и аппетитной грудью! Спасибо за нее очень авторитетному и уважаемому  Филиппу Николаевичу Мистакопуло! Об этом замечательном докторе я слышала часто, причем всегда -  как о первоклассном специалисте по пластике груди. Хоть в Москве и очень много пластических , все же найти стоящего, достойного во всех отношениях довольно трудно! По крайней мере, говорю за себя. Ведь мне важна была не только эстетическая составляющая операции, но и функциональная. Например, мне было совсем не все равно, смогу ли я и после пластики кормить ребеночка грудью, если вдруг забеременею? Некоторые , которым я задавала этот вопрос, не давали предельно четкого, однозначного ответа на этот вопрос  :-\А еще я решила оперироваться именно у доктора Мистакопуло потому, что он так аккуратно и даже ювелирно делает разрезик под мышкой! Это надо уметь ;) Я сама вначале думала, что подмышечный доступ – самый легковыполнимый. Но это не так. Это довольно сложная технически операция, многие хирурги при этом доступе делают некрасивый, больший по размеру надрез, чем хотелось бы! И тут Филиппу Николаевичу равных нет=))). У меня разрезик получился крохотный, незаметный такой, внимание не привлекает. Заживает тоже хорошо. А сама грудь – просто наслаждение, как теперь говорит мой любимый человек!=) И увеличилась, и подтянулась! А выглядит как натурально! Ни за что не догадаешься, что под железой установлены анатомические импланты=) Вот такой доктор Мистакуполо Творец красоты, гармонии и настоящей женственности :D Я безумно счастлива, что для решения своей проблемы обратилась именно к нему. Спасибо Вам, Филипп Николаевич!!! :-*

nataliya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Никогда не понимала девушек, которые спали и видели себя с большим бюстом, размером эдак 4ого. Наверное, потому, что я сама была на другой чаше весов. В 20 лет у меня была такая заметная грудь, которая к моей комплекции не подходила, что я самой себе разонравилась. 5ый размер у девушки, которая от горшка два вершка, это не комильфо, как я считаю. Да и физическое беспокойство мне такая «красота» тоже доставляла. Измучилась я с болями в спине, спортом активным заняться толком не могла, потому что титьки при быстрых движениях мешали и тряслись. Зрелище не самое эстетическое, как по мне. Проблему я решила только после того, как сделала операцию по уменьшению груди. Ее мне провел Ф. Н. Мистакопуло. Об этом хирурге я слышала, и не раз, как об одном из лучших по маммопластике, так что он у меня всегда на примете был. А когда мне приспичило и сил моих больше не было, я к нему и записалась на консультацию. Когда я на нее шла я  представляла себе доктора с грозным взглядом, надменным выражением лица, но на деле это оказалось не так) Очень хороший, открытый, приятный человек. Никакого чувства стеснения с ним рядом. В-общем, прооперировалась я после всяких анализов, через 20 дней после первой консультации. Скажу сразу о результате – классный аккуратный 2ой размер, куча новых лифчиков и куча радостных эмоций!! И на айкидо я скоро пойду, теперь моя грудь мне это позволяет.  Филипп Николаевич, благодарю Вас очень-очень! ;-)

Joline

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #2 : 15 сентября 2020

Филипп Николаевич, спасибо Вам огромное за великолепно проделанную работу! За заботу! За безграничное внимание и терпение! За то, что были на связи весь мой реабилитационный период и терпеливо отвечали на мои вопросы и успокаивали, когда я накручивала себя до микро-невроза)) Грудь просто шик! Никогда в жизни я чувствовала себя настолько уверенной, раскрепощенной и свободной от комплексов!
Увеличение груди. Анатомы 280сс. Хирург Филипп Николаевич Мистакопуло

NataliaG

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #3 : 15 сентября 2020

Филипп Николаевич, спасибо Вам огромное за великолепно проделанную работу! За заботу! За безграничное внимание и терпение! За то, что были на связи весь мой реабилитационный период и терпеливо отвечали на мои вопросы и успокаивали, когда я накручивала себя до микро-невроза)) Грудь просто шик! Никогда в жизни я чувствовала себя настолько уверенной, раскрепощенной и свободной от комплексов!
а фото покажете?

Joline

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #4 : 15 сентября 2020

Филипп Николаевич, спасибо Вам огромное за великолепно проделанную работу! За заботу! За безграничное внимание и терпение! За то, что были на связи весь мой реабилитационный период и терпеливо отвечали на мои вопросы и успокаивали, когда я накручивала себя до микро-невроза)) Грудь просто шик! Никогда в жизни я чувствовала себя настолько уверенной, раскрепощенной и свободной от комплексов!
а фото покажете?

как ни пытаюсь, к сожалению, загрузить здесь фото не получается. Так бы я с удовольствием поделилась. На сайте доктора тоже есть мои фото, но сделанные им до операции и уже через пару месяцев на контрольном осмотре. Я хотела добавить свои, чтобы показать, как классно грудь выглядит спустя время.
Увеличение груди. Анатомы 280сс. Хирург Филипп Николаевич Мистакопуло

NataliaG

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #5 : 15 сентября 2020

Филипп Николаевич, спасибо Вам огромное за великолепно проделанную работу! За заботу! За безграничное внимание и терпение! За то, что были на связи весь мой реабилитационный период и терпеливо отвечали на мои вопросы и успокаивали, когда я накручивала себя до микро-невроза)) Грудь просто шик! Никогда в жизни я чувствовала себя настолько уверенной, раскрепощенной и свободной от комплексов!
а фото покажете?

как ни пытаюсь, к сожалению, загрузить здесь фото не получается. Так бы я с удовольствием поделилась. На сайте доктора тоже есть мои фото, но сделанные им до операции и уже через пару месяцев на контрольном осмотре. Я хотела добавить свои, чтобы показать, как классно грудь выглядит спустя время.

очень жаль. Люблю рассматривать результаты. Хочу тоже попасть к Мистакопуло, знаю его, как очень опытного доктора. А мне нужен именно мэтр. У меня сильная асимметрия, грудь опустилась и опустела после лактации. Так что только подтяжка и импалнт. Швов вертикальных боюсь. Но выбора нет)

Joline

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #6 : 15 сентября 2020

Наталья, тогда вы точно собираетесь к тому самому доктору. У меня подруга переделывала у Филиппа Николаевича грудь после другого хирурга, Там вообще был страх. Очень рада, что все благополучно закончилось. Удалось и здоровье сохранить, и грудь выглядит великолепно. Так что, Филиппу Николаевичу можно смело довериться даже с сложных случаях.
Увеличение груди. Анатомы 280сс. Хирург Филипп Николаевич Мистакопуло

NataliaG

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #7 : 15 сентября 2020

Наталья, тогда вы точно собираетесь к тому самому доктору. У меня подруга переделывала у Филиппа Николаевича грудь после другого хирурга, Там вообще был страх. Очень рада, что все благополучно закончилось. Удалось и здоровье сохранить, и грудь выглядит великолепно. Так что, Филиппу Николаевичу можно смело довериться даже с сложных случаях.
знаю-знаю. Он один из лучших по груди в Москве. В выборе хирурга нет сомнений. Пока только не определюсь со временем. Вирус еще этот пугает из телевизора...

Joline

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #8 : 15 сентября 2020

Наталья, тогда вы точно собираетесь к тому самому доктору. У меня подруга переделывала у Филиппа Николаевича грудь после другого хирурга, Там вообще был страх. Очень рада, что все благополучно закончилось. Удалось и здоровье сохранить, и грудь выглядит великолепно. Так что, Филиппу Николаевичу можно смело довериться даже с сложных случаях.
знаю-знаю. Он один из лучших по груди в Москве. В выборе хирурга нет сомнений. Пока только не определюсь со временем. Вирус еще этот пугает из телевизора...
мне кажется, наоборот, сейчас самое удобное время. Пока все сидим дома (я вот все еще на удаленке к примеру). Восстановиться сможете спокойно. И самоизоляция, опять же, только на пользу всем сейчас.
Увеличение груди. Анатомы 280сс. Хирург Филипп Николаевич Мистакопуло

NataliaG

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #9 : 15 сентября 2020

Наталья, тогда вы точно собираетесь к тому самому доктору. У меня подруга переделывала у Филиппа Николаевича грудь после другого хирурга, Там вообще был страх. Очень рада, что все благополучно закончилось. Удалось и здоровье сохранить, и грудь выглядит великолепно. Так что, Филиппу Николаевичу можно смело довериться даже с сложных случаях.
знаю-знаю. Он один из лучших по груди в Москве. В выборе хирурга нет сомнений. Пока только не определюсь со временем. Вирус еще этот пугает из телевизора...
мне кажется, наоборот, сейчас самое удобное время. Пока все сидим дома (я вот все еще на удаленке к примеру). Восстановиться сможете спокойно. И самоизоляция, опять же, только на пользу всем сейчас.

вот и я склоняюсь к этому выводу. Потом захочется куда-то поехать, сделать все дела, которые сейчас из-за всего этого откладываю. Запишусь наверное сегодня на консультацию. Вдруг все тоже так подумали и сейчас уже очереди))))

MariannaB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #10 : 19 ноября 2021

а расскажите пожалуйста, каким методом вам выполнялась операция? И как долго вы не могли выйти на работу? Я хоть и на удаление сейчас, но часто приходится срочно куда-то съездить.

ValeryS

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #11 : 19 ноября 2021

у меня была классическая круговая блефаропластика. Это когда делается разрез, иссекаются излишки кожи, накладывается шов. Первые дней 5 была дома, за исключением визита в клинику. Был небольшой отек. Думаю, что если даже на следующий день после операции вам надо будет куда-то поехать, то в темных очках это вполне осуществимо. Но лучше на такси.

MariannaB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #12 : 19 ноября 2021

а вам лазером делали разрезы или скальпелем? Читаю сейчас, что лучше лазером, более точный получается разрез и ровный. Но не все хирургии, насколько я понимаю, его используют.

ValeryS

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #13 : 19 ноября 2021

никакого лазера конечно, только скальпель. От многих хирургов знаю, что разрез после лазера может дольше заживать, это ведь термическое воздействие, помимо самого разреза. Нет особого смысла. У хирургов главный инструмент скальпель, они им орудуют безупречно. Тем более доктор Мистакопуло, у него колоссальный опыт. У меня идеально ровный шовчики были, сейчас их не видно совершенно, да и через месяц после операции уже не было видно.

MariannaB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Мистакопуло Филипп Николаевич
Ответ #14 : 19 ноября 2021

да, наверное соглашусь с вами. Зачем велосипед выдумывать на ровном месте. А почему не транс сделали на нижних веках? Тогда бы вообще никаких следов вмешательств не было бы. Я думаю делать верхние классическим методом, а нижние трансконъюктивально.