Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Муж ничего не хочет
Ответ #15 : 09 января 2017

если муж ничего не хочет - проблема в жене! надо худеть-заняться собой и так далее!
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Peresmeshnica

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Муж ничего не хочет
Ответ #16 : 20 февраля 2017

А Вы не думали, что у мужа могут быть проблемы со здоровьем и жена тут абсолютно ни при чем. Может быть у мужа хронический простатит, симптомы обычно схожи с обычным переохлаждением, поэтому мужчины обычно не обращают на это внимания. И вместо того, чтобы бежать к урологу, просто ищут причину в других. Можете почитать статью, в ней описаны симптомы, причины и последствия этого заболевания.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Kapelov

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Муж ничего не хочет
Ответ #17 : 23 августа 2018

В таком возрасте вполне могут быть проблемы с потенцией, естественно связанные с тем, что у него пропало влечение к сексу в целом. Вас можно понять, так как у женщин в вашем возрасте обычно происходит сексуальный пик) Я бы советовал вам отвезти мужа к специалисту, ну а если не хочет, предложить ему попробовать дженерики, к примеру тот же Супер п форсе, которые должны временно вернуть сексуальное влечение) Почитайте только внимательно противопоказания, ибо вещь сильная и если по противопоказаниям не подходит, он может получить серьезный удар по здоровью.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Sejan

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Муж ничего не хочет
Ответ #18 : 22 сентября 2018

В таком возрасте вполне могут быть проблемы с потенцией, естественно связанные с тем, что у него пропало влечение к сексу в целом. Вас можно понять, так как у женщин в вашем возрасте обычно происходит сексуальный пик) Я бы советовал вам отвезти мужа к специалисту, ну а если не хочет, предложить ему попробовать дженерики, к примеру тот же Супер п форсе, которые должны временно вернуть сексуальное влечение) Почитайте только внимательно противопоказания, ибо вещь сильная и если по противопоказаниям не подходит, он может получить серьезный удар по здоровью.

Не думаю, что серьезный удар по здоровью получить можно, вот например мне противопоказано принимать всякие дженерики Виагры, однако я все равно себе это позволяю и живой, здоровый) Правда утром как у всех все равно чувствует отходняк от таблетки, так как они значительно повышают давление, но вполне все терпимо)

VincentLic

  • VincentLicFM
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Муж ничего не хочет
Ответ #19 : 27 апреля 2019

Что делать, если муж пока не хочет второго ребенка дочке почти 2 года. Уже хочется и сына. Ладно, если бы он помогал с ребенком О малой забочусь только я Папа ни разу даже не погулял...не сменил подгузник..... И всё равно хочется малыша Что делать?

MiroslavaLava

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Муж ничего не хочет
Ответ #20 : 10 февраля 2020

Я тоже против таблеток и различных там микстур! Нужно понимать в чём проблема и решать тогда её!
Жизнь - это всё!

Alannia

  • Влюблена
  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь прожить - не поле перейти
Re: Муж ничего не хочет
Ответ #21 : 03 июня 2020

Все наладится!
Самая обаятельная и привлекательнаЯ