| 22 апреля 2014
Ринопластика

Жанна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Ринопластика
: 22 апреля 2014

Моя подруга делала у Александра Жукова!!! Прекрасный носик получился! А меня доктор отговорил, за что ему большое спасибо!!! Проблемы были со скулами, а казалось дело в носике) Мы тогда с Ленкой хотели вернуться в семнадцать лет) Пришли к Александру и просили приподнять кончик носа... чтобы лицо было более гармоничным и молодым. Лене он сразу объяснил, что в ее случаи будет хорошо, а мне сказал, что еще рано! Лена помолодела  с новым носиком,лицо нежным стало и нос при этом не выглядит кукольно,а я нашла хорошего косметолога)

Маринa

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ринопластика
Ответ #1 : 03 декабря 2014

А что вы делаете у косметолога? Мне с горбинкой приходилось подбирать специально косметику и определенным образом ее накадывать, что бы горбинку было не видно. А потом мне мой косметолог Наталья Мешкова предложила с помощью густого филлера горбинку сгладить визуально. Смотрится отлично, горбинку не заметно.

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #2 : 30 сентября 2015

а можете порекомендовать что за филлер??

Lerkar

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #3 : 03 ноября 2015

Всем привет :) Девочки помогите, выручите советом. Я получила травму носа, довольно серьезную, из- за чего нос стал кривой, и это сильно заметно, плюс с дыханием появились проблемы, я стала очень громко дышать, такое ощущение, как будто нос постоянно заложен. Я разговаривала со своим лечащим врачом, он сказал, что в моем случае поможет только хороший хирург. Я никогда бы не подумала, что так проблемно будет найти хорошего хирурга) Ихто много, но кого именно из них выбрать :) Девочки, помгите определиться, напишите, у кого бы вы прооперировались, и у кого вы оперировались. Как выбирали хирурга, на что в первую очередь обращали внимание при выборе хирурга? Я очень хочу исправить свой нос и вернуть себе прежний облик, осталось только вот эту проблему решить  :) Всем заранее спасибо за ответ :)

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #4 : 10 ноября 2015

Моя сестра делала ринопластику, осталась очень довольна результатом. Главное не волноваться и довериться хорошему врачу.

Izi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #5 : 28 декабря 2015

Всем привет :) Девочки помогите, выручите советом. Я получила травму носа, довольно серьезную, из- за чего нос стал кривой, и это сильно заметно, плюс с дыханием появились проблемы, я стала очень громко дышать, такое ощущение, как будто нос постоянно заложен. Я разговаривала со своим лечащим врачом, он сказал, что в моем случае поможет только хороший хирург. Я никогда бы не подумала, что так проблемно будет найти хорошего хирурга) Ихто много, но кого именно из них выбрать :) Девочки, помгите определиться, напишите, у кого бы вы прооперировались, и у кого вы оперировались. Как выбирали хирурга, на что в первую очередь обращали внимание при выборе хирурга? Я очень хочу исправить свой нос и вернуть себе прежний облик, осталось только вот эту проблему решить  :) Всем заранее спасибо за ответ :)
Привет :-) Я наверное уже опоздала и ты уже наверное сделала ринопластику, но все же отпишусь :P Не так давно я тоже задалась целью сделать ринопластику. Случай у меня тоже не из легких. и дыхание и эстетика, все до кучи, как и у тебя в принципе :) Так вот. Я уже поняла, что на форумах, и прочих сайтах, хоть они и тематические, много информации ты не получишь. И поэтому посидев пару дней на форуме я решила сразу перейти к действиям. Действия мои были следующие, я читала кого хвалят в интернете, просматривала работы этого хирурга. и если он меня устраивал- записывалась на консультацию И таким образом я уже обошла около десятка хирургов. На деле получается, что отнюдь не все отвечают моим желаниям так сказать :)Действительно мне понравились всего несколько хирургов, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Но я еще не закончила поиски, еще планирую сходить к нескольким хирургам. Кстати, а может ты уже сделал ринопластику? Если да, то у кого? Или может уже у кого- то побывала на консультации? Рассказывай :)

Izi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #6 : 28 декабря 2015

Моя сестра делала ринопластику, осталась очень довольна результатом. Главное не волноваться и довериться хорошему врачу.
А у кого она делала ринопластику? А вот насчет не волноваться и довериться хорошему врачу, это сложно, по крайней мере для меня :)Ведь, его, хорошего врача, очень трудно выбрать. С первого взгляда они все хорошие, и как выбирать, от чего отталкиваться при выборе?) Положиться на интуицию? Мы, женщины, конечно славимся своей интуицией, но что- то мне подсказывает, что тут должно быть что- то еще кроме интуиции :D

Lerkar

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #7 : 21 января 2016

Привет :-) Я наверное уже опоздала и ты уже наверное сделала ринопластику, но все же отпишусь :P Не так давно я тоже задалась целью сделать ринопластику. Случай у меня тоже не из легких. и дыхание и эстетика, все до кучи, как и у тебя в принципе :) Так вот. Я уже поняла, что на форумах, и прочих сайтах, хоть они и тематические, много информации ты не получишь. И поэтому посидев пару дней на форуме я решила сразу перейти к действиям. Действия мои были следующие, я читала кого хвалят в интернете, просматривала работы этого хирурга. и если он меня устраивал- записывалась на консультацию И таким образом я уже обошла около десятка хирургов. На деле получается, что отнюдь не все отвечают моим желаниям так сказать :)Действительно мне понравились всего несколько хирургов, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Но я еще не закончила поиски, еще планирую сходить к нескольким хирургам. Кстати, а может ты уже сделал ринопластику? Если да, то у кого? Или может уже у кого- то побывала на консультации? Рассказывай :)
Нет. ты не опоздала :)я еще не сделала ринопластику, и в ближайшее время это видимо не придвидеться. На консультации уже ходила, и не к одному хирургу, обошла не один десяток хирургов, но пока не выбрала, у кого сделать операцию. У тех, кого ты советовала тоже была, да у них хорошие работы, мне вот они нравятся, и еще парочка хирургов. Но я пока не решила, остановить свой выбор на ком- то, кто понравился, или все же еще к кому- нибудь сходить.

Maskana

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #8 : 22 января 2016

Нет. ты не опоздала :)я еще не сделала ринопластику, и в ближайшее время это видимо не придвидеться. На консультации уже ходила, и не к одному хирургу, обошла не один десяток хирургов, но пока не выбрала, у кого сделать операцию. У тех, кого ты советовала тоже была, да у них хорошие работы, мне вот они нравятся, и еще парочка хирургов. Но я пока не решила, остановить свой выбор на ком- то, кто понравился, или все же еще к кому- нибудь сходить.
Девчонки, выбор хирурга в этом деле очень важен, и вообще это самая главная задача!) Конечно вы это и сами уже уловили, но и лишний раз сказать об этом не помешает, для моего личного успокоения)) Форумы в этом деле скорее служат просто для общего ознакомления с темой и вообще с тем, кто такие хирурги, и какие они бывают)) Я их тоже обошла не мало, Рыбакина, Бабаяна и Агапова тоже могу отметить как очень хороших специалистов, еще к ним можно Вульфа добавить, вы на него не смотрели? Я на все смотрела, и опыт работы у хирурга, и сколько пациентов у него, это конечно можно увидеть непосредственно перед приемом, я общалась с пациентами, кто что говорит о хирурге, как к нему относятся, и как он относится к своим клиентам, которые только планируют прооперироваться, и которые уже прооперировались, в общем, каждую мелочь подмечала. Потом смотрела на самого хирурга, как ведет себя. как выглядит, манеры, настроение, желание контактировать с клиентом, по моему мнению это все очень важно. Ну и конечно же читала отзывы, как бы особо на них не опиралась, но все же, если о каком- то хирурге и з своего списка видела отрицательный отзыв, всегда у него потом все максимально подробно расспрашивала об этом)) Ну вот как то так у меня отбор проходил)

Lerkar

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #9 : 02 февраля 2016

Нет. ты не опоздала :)я еще не сделала ринопластику, и в ближайшее время это видимо не придвидеться. На консультации уже ходила, и не к одному хирургу, обошла не один десяток хирургов, но пока не выбрала, у кого сделать операцию. У тех, кого ты советовала тоже была, да у них хорошие работы, мне вот они нравятся, и еще парочка хирургов. Но я пока не решила, остановить свой выбор на ком- то, кто понравился, или все же еще к кому- нибудь сходить.
Девчонки, выбор хирурга в этом деле очень важен, и вообще это самая главная задача!) Конечно вы это и сами уже уловили, но и лишний раз сказать об этом не помешает, для моего личного успокоения)) Форумы в этом деле скорее служат просто для общего ознакомления с темой и вообще с тем, кто такие хирурги, и какие они бывают)) Я их тоже обошла не мало, Рыбакина, Бабаяна и Агапова тоже могу отметить как очень хороших специалистов, еще к ним можно Вульфа добавить, вы на него не смотрели? Я на все смотрела, и опыт работы у хирурга, и сколько пациентов у него, это конечно можно увидеть непосредственно перед приемом, я общалась с пациентами, кто что говорит о хирурге, как к нему относятся, и как он относится к своим клиентам, которые только планируют прооперироваться, и которые уже прооперировались, в общем, каждую мелочь подмечала. Потом смотрела на самого хирурга, как ведет себя. как выглядит, манеры, настроение, желание контактировать с клиентом, по моему мнению это все очень важно. Ну и конечно же читала отзывы, как бы особо на них не опиралась, но все же, если о каком- то хирурге и з своего списка видела отрицательный отзыв, всегда у него потом все максимально подробно расспрашивала об этом)) Ну вот как то так у меня отбор проходил)
Интересно и подробно, спасибо :-)Да, выбор хирурга это нелегкое занятие, это я уловила. Пока все еще хожу, навестила еще пару хирургов, но пока ничего не изменилось. Отбор в принципе веду по тем же критериям, что и вы, значит я на правильном пути, это хоть немного вселяет надежду на скорейшее решение моей проблемы :) Ну и пожалуй самый главный к вам вопрос, у кого же вы в итоге сделали ринопластику, вы же ее сделали, верно? :)

Maskana

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #10 : 22 февраля 2016

Девчонки, выбор хирурга в этом деле очень важен, и вообще это самая главная задача!) Конечно вы это и сами уже уловили, но и лишний раз сказать об этом не помешает, для моего личного успокоения)) Форумы в этом деле скорее служат просто для общего ознакомления с темой и вообще с тем, кто такие хирурги, и какие они бывают)) Я их тоже обошла не мало, Рыбакина, Бабаяна и Агапова тоже могу отметить как очень хороших специалистов, еще к ним можно Вульфа добавить, вы на него не смотрели? Я на все смотрела, и опыт работы у хирурга, и сколько пациентов у него, это конечно можно увидеть непосредственно перед приемом, я общалась с пациентами, кто что говорит о хирурге, как к нему относятся, и как он относится к своим клиентам, которые только планируют прооперироваться, и которые уже прооперировались, в общем, каждую мелочь подмечала. Потом смотрела на самого хирурга, как ведет себя. как выглядит, манеры, настроение, желание контактировать с клиентом, по моему мнению это все очень важно. Ну и конечно же читала отзывы, как бы особо на них не опиралась, но все же, если о каком- то хирурге и з своего списка видела отрицательный отзыв, всегда у него потом все максимально подробно расспрашивала об этом)) Ну вот как то так у меня отбор проходил)
Интересно и подробно, спасибо :-)Да, выбор хирурга это нелегкое занятие, это я уловила. Пока все еще хожу, навестила еще пару хирургов, но пока ничего не изменилось. Отбор в принципе веду по тем же критериям, что и вы, значит я на правильном пути, это хоть немного вселяет надежду на скорейшее решение моей проблемы :) Ну и пожалуй самый главный к вам вопрос, у кого же вы в итоге сделали ринопластику, вы же ее сделали, верно? :)
Да. верно, я сделала ринопластику. Я свой выбор остановила на Рыбакине Артуре Владимировиче. именно он сотворил мне идеальный носик :) Я довольна. Нос получился именно таким, как я и хотела, и даже лучше) Главное, найти общий язык с хирургом, это залог успешной операции) С Артуром Владимировичем это очень легко сделать. Он просто и приятен в общении, не страдает звездно болезнью :) говорит все как есть, ничего не приукрашивает и не утаивает, это наверное было еще одним решающим фактором в его пользу.

Lerkar

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #11 : 29 февраля 2016

Да. верно, я сделала ринопластику. Я свой выбор остановила на Рыбакине Артуре Владимировиче. именно он сотворил мне идеальный носик :) Я довольна. Нос получился именно таким, как я и хотела, и даже лучше) Главное, найти общий язык с хирургом, это залог успешной операции) С Артуром Владимировичем это очень легко сделать. Он просто и приятен в общении, не страдает звездно болезнью :) говорит все как есть, ничего не приукрашивает и не утаивает, это наверное было еще одним решающим фактором в его пользу.

Ну тогда примите мои поздравления :) Мне тоже нравится такой подход, когда ничего не скрывают и не приукрашивают, не облизывают в общем, а говорят все именно так как будет и как есть. У Рыбакина я была на консультации, мне тоже сразу понравилась в нем эта черта, и еще то, что он простой и с ним правда легко найти общий язык) И рассказывает все на доступном и понятном языке, не используя свои непонятные, для нас, обычных людей, медицинские термины :) А то мне попадались хирурги, которые говорят так, и еще проявляют недовольство, потому что приходиться переспрашивать, но такие конечно сразу отсеиваются) Все же присмотрюсь повнимательнее к Артуру Владимировичу, нужно уже заканчивать с поисками, столько времени уже на это потрачено и столько сил и нервов убито... Нужно уже приходить к какому- нибудь финалу.

Natalli

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #12 : 25 апреля 2016

Привет, девочки. Я немного ознакомилась с этой веткой форума, поняла, что тут тоже девочки хирурга искали, чтобы ринопластику сделать. Девочки, как ваши успехи, вы уже сделали ринопластику, или нет еще? Я вообще пришла сюда, на форум, чтобы узнать, как выбирать хирурга, и на что смотреть при выборе, ну и узнать кого из современных хирургов хвалят, кто асс в своем деле) Почитав, что тут пишут, наверное после праздника запишусь на консультацию к Бабаяну, а потом к Рыбакину. Я их работы посмотрела, мне нравится, как они носы делают, да и отзываются о них хорошо) В общем, нужно самой разведать обстановку) Меня мой нос всегда не устраивал, он был для моего лица слишком большим. И лицо казалось грубым, с мужскими чертами. Очень интересно, можно ли что-нибудь будет с ним сделать, или это уже никак не исправить...

Kirriana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #13 : 04 мая 2016

Привет девочки. Я ринопластику сделала у Бабаяна Гайка Павловича, и результат меня очень радует) Всем ,кто задумывается о пластике носа могу с уверенностью рекомендовать этого хирурга! Я у него переделывала кончик носа, мне не нравился он потому что был большой и широкий, а Гайк Павлович это дело исправил, и теперь у меня красивый, изящный и маленький носик, который гармонично дополняет мое лицо) А пришла я к нему по совету знакомого, который у него тоже делал ринопластику после перелома носа, Гайк Павлович там очень хорошо постарался, от перелома не осталось и следа! Так что, повнимательнее присмотритесь к этому хирургу)

Enka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Ринопластика
Ответ #14 : 14 июля 2016

Я тоже советую обратить внимание на Бабаяна Гайка Павловича, я тоже была его пациенткой, и делала у него ринопластику. У меня от рождения нос был горбатый, и всегда мне хотелось это исправить. А потом еще была небольшая травма, после которой дыхание стало свистящим, и нос стал часто залаживаться. Это и подтолкнуло меня еще сильнее и быстрее идти на операцию. Я довольно долго и тщательно выбирала хирурга, и остановила свои поиски на Бабаяне Гайке Павловиче, хирурге, который отвечал всем моим требованиям. На первой консультации он сделал мне моделирование носа, именно так, как я и хотела, что говорит о том, что он слушал меня. И на операции он воссоздал точную копию смоделированного ранее носа)