Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #15 : 08 ноября 2017

Ну хороших хирургов не так уж и много... Поэтому важно

Ukka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #16 : 16 января 2018

Я и говорю тоже, что все завния лучшего могут давать только пациенты. Благодраные пациенты! И это очень важно.

Valeria

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #17 : 20 февраля 2018

Этот хирург постоянно совершенствует свое мастерсво. Отлично работает, очень помогает людям. Я ему буду благодарна до конца жизни наверное. И это не просто пафосные слова - это реальность.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
На самом деле, благодарна участникам данного форума за то, что они подсказали мне про выбор хирурга. Я очень хотела, чтобы маме достался грамотный и талантливый специалист. И да, нам повезло.

Ukka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
На этом форуме очень помогают найти своего хирурга, помогают сделать реально правильный выбор и получить отличный результат.

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Ну да, Балкизов, конечно же очень качественно делает пластику лица. Вообще все омолаживающие операции он делает отлично. На самом деле, очень здорово, когда хирург может гарантировать тебе результат.

Ukka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #21 : 25 апреля 2018

Пластика лица конечно же у Балкизова получается очень хорошо, мне нравится, что он имеет все сертификаты, позволяющие ему делать операции такого плана. В целом все проходит хорошо и после наркоза быстро отходишь и вообще восстанавливаешься.  ;D

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Пластика лица конечно же у Балкизова получается очень хорошо, мне нравится, что он имеет все сертификаты, позволяющие ему делать операции такого плана. В целом все проходит хорошо и после наркоза быстро отходишь и вообще восстанавливаешься.  ;D

У Балкизова очень хорошо получается пластика лица, да. Идеальное соотношение цены и качества операции.

Valeria

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я тоже считаю, что пластику лица стоит делать у Балкизова, так как он внимательно подходит к проблеме, понимает как все сделать, чтоб воссановление было минимальным.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Я тоже считаю, что пластику лица стоит делать у Балкизова, так как он внимательно подходит к проблеме, понимает как все сделать, чтоб воссановление было минимальным.

Восстановление во многом зависит от индивидуальностей организма.А потом уже от хирурга.

Lidka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я очень хочу сделать у доктора Балкизова пластику лица по омоложению. Выбрала уже этого хирурга, но хочу искать отзывы, почитать. Для меня это важно.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #26 : 26 августа 2018

Я очень хочу сделать у доктора Балкизова пластику лица по омоложению. Выбрала уже этого хирурга, но хочу искать отзывы, почитать. Для меня это важно.

Не волнуйтесь так, этот хирург грамотный, он точно справится с вашей проблемой. Он вообще даже за самые сложные случаи берется без страха. Он молодец.

Ukka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #27 : 30 августа 2018

Вячеслав Валельевич на самом деле помогает людям становиться красивыми, ведь у него есть не только умение, но и самое главное - желание. Быть красивыми для нас, женщин очень важно, а такие хирурги, как Балкзизов нам в этом очень помогают.

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #28 : 11 сентября 2018

Хороший хирург всегда ценится. Балкизов очень хорошо делает пластические операции, особенно по омолажению.

Irichka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #29 : 25 сентября 2018

У этого хирурга спрос на омолаживающие операции. Он привлекательные цены поставил, да и отзывы о нем очень хорошие. Приятно с ним общаться, хорошо справляется. Я уже писала про него отзыв. Но не боюсь повториться. Хирург крутой.