| 15 марта 2014
Балкизов Вячеслав Валерьевич

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Всем привет. Моя мама хочет сделать подтяжку лица по эндоскопической методике. Она слышала, что этим славится доктор Балкизов. Я тоже в интернете почитала отзывы, нашла о нем много хороших отзывов. По всей видимости он хирург толковый именно по пластике лица специализирующийся.  Но все же хотелось бы побольше отзывов. Мама в интернете не очень разбирается, поэтому я создаю тему и ищу отзывы.

Valeria

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #1 : 24 сентября 2014

Это замечательный хирург. Просто восхитительный  ;D Я у него сделала блефаропластику уже прошло много времени. Очень нравится мое новое лицо. да, после операции лицо стало намного моложе. Я очень довольна.
Если говорить о хирурге в целом, то он очень добрый, милый. Точно умеет делать операции. Не боится браться за самые тяжелые случаи. Общается с пациентами понятно без всяких там терминов и не свысока. Одним словом, просто няша) Ну и руки у Балкизова точно золотые. Такие сложные операции проводит, что слов нет. Спасибо ему за все, что сделал для меня. Очень рекомендую.

Ukka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #2 : 18 марта 2015

Ну да, Балкизов подтяжки лица делает шикарно. Я сама у него делала эту операцию, ничего не могу плохого даже сказать. Во-первых, он сам положительный человек, очень добрый и общительный. Во-вторых, его профессионализм на очень высоком уровне, об этом говорят работы его и отзывы пациентов.
Хороший, толковый, внимательный, профессионал. Рекомендую.

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #3 : 17 декабря 2015

       Решила я  увеличить грудь, потому что назвать грудью те два прыщика, что имелись, было нельзя.  Пластического хирурга выбирала долго и тщательно, в основном по «сарафанному радио», это надежнее. Выбор мой пал на Балкизова Вячеслава Валерьевича и о своем выборе жалеть мне не пришлось. Очень приятный в общении мужчина, специалист с внушительным опытом работы. На консультации выслушал все мои пожелания по размеру и форме имплантов, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам о том, что будет во время и после операции.  Операция прошла на высшем уровне, реабилитационный период  был недолгий, наверно с легкой руки хирурга. Когда придет время делать подтяжку лица, пойду только к Вячеславу Валерьевичу, я ему полностью доверяю. Спасибо!

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я тоже увеличение груди делала у Балкизова. На мой взгляд, этот хирург лучше всех разбирается в таких операциях, он точно знает все тонкости, владет соответсвующим мастерством. Импланты он использует качественные. Да и грудь делает без шва. Эти ньюансы и делают его хорошим хирургом. Поэтому я к нему и обратилась. Спасибо доктору за отзывчивость, за доброе отношение ко мне. Ну и конечно же за отличный результат, который мы с ним смогли достигнуть соместно.

Irichka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #5 : 19 апреля 2016

А я у Балкизова делала пластику груди.Он идеально мне сделал грудь, я очень довольна. Фишка доктора Балкзова в том, что он не делает швов и рубцов. И размер подбирает индивидуально, что каждая фигура выглядит просто идеально!  ::) Я хочу рекомендовать доктора Балкизова он очень хороший! Профессионал своего дела!

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #6 : 28 апреля 2016

Спасибо за отзывы и за поддержку. Теперь мы с мамой точно знаем, что доктор Балкизов просто замечательный, добрый и внимательный.  Для тех, кто хочет сделать подтяжку - самое то.

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Да, Балкизов очень хороший хирург. Он умничка, отлично делает свою работу. Поэтому могу смело рекомендовать.  8)

Kudesta

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
После того как родила и выкормила  двойню, мне очень захотелось мне увеличить грудь до размера, который был во время грудного вскармливания, а  заодно и форму груди улучшить. Вячеслав Балкизов  сделал все так, как я и хотела: грудь торчком и размер самый подходящий. Сексапильная красотка получилась в итоге, я довольна, муж в восторге! Еще порадовало полное отсутствие швов, не сыскать их, даже при большом желании. Дело в том, что Балкизов делает грудь по особой методике без шва. Наверное именно поэтому я к нему собсвенно и пошла ;D

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #9 : 11 октября 2016

У Балкизова рука уже набита, на самом деле, поэтому он и выполняет операции очень качественно. Хороший хирург, на самом-то деле.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #10 : 12 декабря 2016

Хирург адекватный, что очень важно для пациентов. Никакой заносчивости, никакого хамства. Очень здорово себя чувствуешь у него на приёме.

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Конечно, хирург от толковый. После общения с ним начинаешь понимать, что пластическая хирургия в России двигается быстро и развивается.

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Пластическая хирургия очень развита в нашей стране, хирурги хорошие и внимательные. Балкизов тоже хороший хирург.

Kudesta

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я бы не сказала что в России самая лучшая пластическая хирургия. Но если выбрать хорошего хирурга, то и результат будет отличный. Спасибо всем хирургам, кто старается сделать нас красивыми. Балкизову отдельное.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич
Ответ #14 : 29 октября 2017

Я бы не сказала что в России самая лучшая пластическая хирургия. Но если выбрать хорошего хирурга, то и результат будет отличный. Спасибо всем хирургам, кто старается сделать нас красивыми. Балкизову отдельное.

А не стоит претендовать на звание лучшего. Это все условности. Самое важное - это делать свою работу качественно и радовать пациентов.