| 04 марта 2014
Как я грудь увеличила. Хируг Балкизов

Gajka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я давно хотела свою грудь сделать красивее. у меня она была слищком маленькая. Я хотела чтобы можно на пляже красиво выглядеть, чтобы нравится мужчинам.
Накопила деньги и пошла искать хиуррга. Выбрала среди всех Балкизова из за того, что он обладает уникальной методикой наложения швов. Так, что их вообще не видно. Для меня это важно. Да и для многих друхих тоже, думаю.
Я немного увеличила, всего на пару размеров, чтобы грудь выглядела как настоящая. Так оно и произошло кстати, моя грудь очень красивая. Никаких швов. Ничего такого. чтобы выдавало бы ее искуственность.  Сама операция проходила под наркозом, поэтому я ничего и не помню. Главное, что я очнулась уже в палате и после операции. Неудобства были. Неприятные ощущения в груди, приходилось носить этот корсет. Но это мелочи. Главное, что ы итоге моя грудь красивая.
Хочу сказать всем, кто не решается на пластику груди. Идите и делайте. Это супер ощущения, когда у тебя очень красивая грудь! Прям как царица ходишь, гордишься собой! Реально.

Gajka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Даа, я понимаю что ощущение, когда ты красивая оно перекрывает все остальные ощущения. Прям особенно первое время ловишь кайф. Здорово. Поздравляю, что решились на операцию и поздравляю, что хирурга выбрали правильно. Слышала о  Балкизове только хорошие отзывы. И работы его очень хорошие тоже видела!!!

Rikka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хороший хирург, но только вот рино не делает. Он хороший по подтяжке груди и увеличении. А еще хорошо делает омолаживающие операции. Я тоже о нем слышала недурные отзывы, так что ему можно смело доверить свою грудь :)

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
А дорого у него стоит увеличение груди?

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
У него не дороже, чем у других хирургов. Хотя я у него у него ничего не делала, но видела его работы, вполне достойные, на мой взгляд.