| 26 февраля 2014
Пластика живота. Хирург Авдошенко

polodyukka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Большая проблема рожавших женщин заключается в отвисшем животике, который практически невозможно убрать самостоятельно.  У меня был классический вариант ситуации. Беременность, рождение дочурки, кормление и дополнительный набор веса. А потом дикое желание похудеть и полная невозможность убрать свисающий животик. Изматывающее кручение обруча, занятия на тренажерах до такого состояния, когда майка становится просто мокрой и жесткие ограничения в рационе тоже не дали должного эффекта. Однажды я просто бросила все издевательства над собой и решила остаться толстой, как большинство моих знакомых. Но вскоре пришло осознание, что нужно искать врача, способного изменить не только мое тело, но и уже изрядно заниженную самооценку. Это невозможно такой толстой ходить....
Изучая кучу литературы, я наткнулась на отзывы, что доктор Авдошенко проводит пластику живота просто виртуозно. Не спала полночи, решая, стоит ли пробовать этот способ. Но утром зеркало моментально решило все сомнения и буквально толкнуло меня в клинику пластической хирургии! После консультации я собрала необходимые анализы и вернулась в стены клиники, где мне обещали вернуть красивую и подтянутую форму.
Ксения Авдошенко просто прекрасный специалист, доктор, которая умеет создать и настроение и сделать все по высшему классу.  Теперь я стройная, молодая мамочка и это так здорово!

Irinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я тоже пациентка Ксении Авдошенко. Она реально очень замечательная и как хирург и как человек. Я довольна операцией и обстановкой в клинике. Авдошенко их тех хирургов, кто достоин самых высоких похвал. Да, я не преувеличиваю.
Кстати, да, еще один важный аспект - это то, что она женщина. Женщина хирург  лучше может понять женщину пациента.

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Хорошо, что есть такие хирурги, как Авдошенко) Я за вас рада, что нравится результат абдоминопластики! Я такую серьезную операцию как-то боюсь делать. Хотя сделала другую... пластику груди)

Vegasa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Да, здорово, когда пластический хирург делает все, что в его вилах, чтобы помочь своему пациенту. Ксения Евгеньевна именно к таким хирургам и относится.