Salli

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #15 : 28 февраля 2016

И я пациентка Нестеренко  :P Делала у него пластику век. Глаза очень сильно выдавали мой возраст. И пришлось мне сделать пластику век. И знаете, я теперь выгляжу гораздо моложе своих лет. Так удивительно  :o Когда люди узнают о моем возрасте, то офигевают) Спасибо Максиму Леонидовичу! Он хороший хирург.

Salli

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #16 : 22 апреля 2016

Я очень благодарна  Максиму Леонидовичу Нестеренко за то, что он изменил мою жизнь в лучшую сторону. Еще в детстве у меня был сломан нос, наверно что-то неправильно там срослось, и стала росли горбинка, были проблемы с дыханием. Сейчас я вспоминаю это время и жалею саму себя, сколько мне пришлось пережить насмешек и унижений. Теперь я счастливо живу с новым носом, дышу полной грудью! Максим Леонидович блестяще сделал операцию, нос получился изумительно красивый, не передать словами как он мне нравится. Обошлось без всяких осложнений, зажило быстро. У Максима Леонидовича золотые руки, большой опыт, да и просто талант делать людей красивыми!

Согласна с вами! Хирург достойный! Ну и поздравляю с успешной операцией!

elizavet

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Тоже от всей души поздравляю всех, кто сделал операцию у Нестеренко. Он достойный хирург, большой плюс, в том, что недорого берет за операцию. Не завышает цены.

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Ну конечно достойный. разве у другого было бы стролько пациентов? Не думаю... причем не просто пациентов, а благодарных. Вообще, тут все конечно сугубо индивидуально, ведь дело в том, что хирург просто выполняет свою работу и не обязательно его хвалить разными словами, можно же и сказать, что свою работу он выполнил отлично. И всё!

Olga_

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Максим Леонидович сделал мне операцию по увеличении груди, увеличили мне размер с первого до третьего…я всегда мечтала это сделать и как только появилась такая возможность, то побежала к доктору за новой грудью))
Срок после операции у меня уже довольно внушительный, прошло почти 10 месяцев и сейчас, в очередной раз, видя свое отражение в зеркале и подбирая новые летние наряды, я понимаю, что благодаря доктору приобрела фигуру своей мечты…так как раньше с моими округлыми бедрами маленькая грудь смотрелась нелепо, а сейчас все так гармонично и красиво :)  А главное, что мои формы не выдают того, что они искусственные, грудь выглядит очень натурально и ничем не отличается от настоящей груди, даже шрамов не осталось :)

An_na

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Мой красивый, миниатюрный и ровный носик, а также наливная и упругая грудь – дело рук Максима Леонидовича. Я у доктора сделала сразу две операции за раз, ринопластику и увеличивающую маммопластику. С грудью ситуация была стандартная, после родов объемы ушли, всё обвисло, а нос исправляла потому что была горбинка и крупный опущенный кончик. Обе проблемы Максим Леонидович мне устранил, горбинку мне отшлифовали, спинка носа стала ровной, а кончик сузили и приподняли…выглядит мой носик теперь очень мило)) грудь тоже выглядит очень красиво, а главное натурально, теперь мой комплекс превратился в мою гордость! Операции мне были необходимы, потому что раньше я чувствовала себя неполноценным человеком, а теперь все комплексы в прошлом :) Максим Леонидович меняет жизнь людей в лучшую сторону и дарит им уверенность в себе!

Salli

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #21 : 03 сентября 2016

Максим Нестеренко, конечно, очень хороший хирург и он очень хорошо делает операции. А значит, что ему вполне можно доверять. Самое главное, чтобы результат радовал.  А радовать он может только с тиким хорошим хирургом.

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #22 : 25 сентября 2016

Подружка у него делала грудь.  Не знаю, но вот чем-то он ей понравился. Наверное да, хороший хирург. По крайней мере подружка довольна)

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #23 : 25 ноября 2016

Максим Леонидович мне помогал принять решение, помогал не бояться. Я им довольна.

Salli

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #24 : 27 января 2017

Ну да, хорошо, когда хирург помогает не толлько сделат операцию, но и принять какое-то рещение в пользу той или иной операции. Это ваааажно!

Barbe

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #25 : 14 февраля 2017

Хочу поздравить поклонниц Нестеренко с тем, что их врача номинировали на премию Доктор года) Погуглите, посмотрите) он там будет одним из самых молодых номинантов. На мой взгляд, это очень хорошо, так как среди молодых хирургов Нестеренко, пожалуй, действительно самый лучший. Во всяком случае из тех, про кого я слышала. -)  Предлагаю поддержать Нестеренко тем, кто у него уже оперировался или только собирается. -) Победа может дать новый толчок его карьере и вывести в ранг топовых российских хирургов.

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #26 : 14 февраля 2017

Не нашла я Нестеренко среди номинантов.... А в какой номинации  хоть???

Salli

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Поздравлять нужно не поклонниц, а пациенток, потому что хирург реально много оперируует. Умничка.

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #28 : 04 апреля 2017

Пациенток у Нестеренко много, потому что он помогает людям, дает отличный результат. Чего только стоит моделирование, там сразу понимаешь, что делать у него и только у него.