| 25 февраля 2014
Нестеренко Максим Леонидович

esteodora

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Оставляйте отзывы ::)
« Последнее редактирование: 19 сентября 2021 от esteodora »

koko

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #1 : 14 апреля 2014

Я не настолько эмоциональная, как девушка, которая уже написала о докторе Нестеренко отзыв:-). Поэтому расскажу, как могу:-) Мне 40 лет, разведена, есть сын. Личная жизнь закончилась, когда мы с мужем разошлись. Поэтому на себя я рукой махнула, всякие диеты-аэробики забыла. Насела на пиццу и колу. Через лет 6 таких излишеств фигура расплылась, я в бочку превратилась. Пришлось взяться за себя. Снова начались «не ем после 6 вечера», пропаренные котлетки. И пробежки. Только вес уходил неравномерно. То есть лицо и ноги похудели, а пузо так и осталось почти таким же. Призвала на помощь коллегу-красотку, почти что модельной внешности. Она порекомендовала сделать абдоминопластику. Подчеркнула, что это не игрушечная операция, а серьезная вещь. Что нужно будет и боль перетерпеть, если надо, и со шрамом придется всю жизнь жить. Но я шрама не боялась, по мне, пусть лучше он будет мой живот украшать, чем противные складки. Оперироваться захотела у Нестеренко Максима. Хирург молодой, но талант. Видела его работы по фото. Очень зацепило. Захотелось таких же результатов! После операции и реабилитации я их получила. Как и говорила коллега, было первое время больно, но я сильная, могу и потерпеть, если надо ;).  Зато сейчас у меня на лето приготовлен раздельный купальник. Я такой лет 6 не одевала. Теперь ведь животик позволяет его носить А летом покажу его во всей красе) Спасибо, Максим Леонидович. Вы не зря трудитесь, вы столько мне счастья подарили этой операцией!
« Последнее редактирование: 14 апреля 2014 от koko »

gali-gali

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #2 : 27 апреля 2014

Для меня словосочетание «Максим Леонидович» означает мастерство и искусство!-)-) Он может любую страшненькую грудь сделать настоящим чудом, знаю сама) У меня такая неприглядная от природы грудь была, пока к Максиму Леонидовичу не обратилась. Теперь о старой «единичке» напоминают только старые фотоснимки.  С новым 3 размером я стала фотографироваться в 10 раз чаще) Зачем такую сексуальность скрывать?) Пусть видят все! Во время нашего разговора с Максимом Леонидовичем  на первичной консультации мы выбрали импланты анатомической формы (круглые показались мне какими то неестественными).  Доступ – подмышечный.  С той консультации я ушла, получив ответы на все свои вопросы. Не упустила из внимания ничего. Затем начались дни подготовки, обследования, анализы. Без них – никак) Я не курю, не пью, поэтому во весь период подготовки, операции и реабилитации мне было легко). Реабилитация проходила дома, я только в клинику к Максиму Леонидовичу на осмотры ездила несколько раз-) Недавно ездила на контрольный осмотр, результатом остались довольны и я, и сам доктор :DОчень тонкая работа. Мне дико нравится. Спасибо, Максим Леонидович! :) :-*

pimpa

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
У моей подруги был большой опыт пластических операций. Как она начала делать их после родов, так и продолжает))) Многие доктора уже отказываются от нее, так как считают, что чрезмерное самосовершенствование ни к чему. А подруга все не уймется))) Все хирурги, у которых она делала операции, - специалисты от бога. Она ни на что не жаловалась ни после одной операции, а результаты радуют глаз, хотя многое от них скрыто))) Когда я решила делать грудь, то стала просить ее совета, так как знаю – в этом деле она преуспела. Причем, не раз. Свою грудь (подтяжка + увеличение) она сделала у Максима Нестеренко, поэтому мне рекомендовала обращаться к нему. Доктор у меня не вызывал никаких сомнений, так как я лично видела грудь подруги и могу сказать, что ей могут позавидовать даже нерожавшие девушки. Несмотря на то, что остался шрам от соска до нижней складки, форма груди, ее размер, пропорции – все идеально! Максим Леонидович после осмотра моей груди сказал, что можно с помощью небольшого импланта увеличить размер и улучшить форму. Доступ – через ареолу, имплант будет устанавливаться под мышцу. После согласований (цена, дата и прочее) мы назначили дату – 15 июня. На этой неделе сдам все анализы и отправлю доктору. Скоро операция, а я чувствую себя спокойно и не переживаю, так как общение с хирургом лишний раз убедило меня в том, что ему доверять можно!!!

Florida

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #4 : 30 ноября 2014

Вы уже сделали операцию? Хотелось бы увидеть результат) Я тоже оперировалась у Максима, но только доступ был другой – через подмышки. Хотелось бы сравнить есть ли разница) Я увеличивала на два размера – с 1 до 3, анатомическими имплантами. Получилось загляденье, я очень довольна. Еще больше удовольствия мне доставляет, что я доктора нашла сама, без советов и посторонней помощи) Не зря больше месяца каждый день изучала «дела» хирургов)) Моя щепетильность помогла остановиться на правильном специалисте. ;) Теперь сама могу его советовать кому угодно))

pimpa

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #5 : 02 декабря 2014

Да, конечно))) Я еще летом сделал грудь! Можем сравнить - фотки вышлю на почту, на форумах не свечу)))) Хотя на сайте у доктора мои выложены!!! У меня тоже примерно 3-ий размер получился! За сколько делали грудь, если не секрет? Я летом отдавала 170 тысяч вместе с имплантами))

Mamasha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #6 : 22 декабря 2014

Приветик! Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе Максиме Нестеренко! Делала у него две операции: липосакцию и пластику нижних век – убирала мешки. В обоих случаях все прошло прекрасно, результат просто потрясающий! Липосакция нужна была, так как после рождения ребенка моя фигура «расплылась». Я боролась с лишними килограммами, через полтора года вес привела в норму, а вот контуры фигуры не вернулись. Выпирал живот, особенно в нижней части, появились бока на спине, «ушки» на бедрах. Худей – не худей, а они никуда не уходили! Ну раз на липо я решилась, то и веки заодно сделать надумала))) На консультации хирург сказал, что эти операции можно совместить, да и цена за «2 в 1» меня порадовала, поэтому и решилась. Отличные результаты. Они меня вдохновили на дальнейшее совершенствование своей фигуры и лица! Правда, пока только нехирургическими методами))) К Максиму Леонидовичу, например, хожу на контурную пластику и ботокс))

Denisova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #7 : 28 декабря 2014

А блефаропластику у Максима кто-нибудь делал? Это он тоже умеет прекрасно! Мне он и верхние веки поднял и мешки под глазами убрал за один сеанс. Я прямо вдохновилась пластической хирургией после такого успеха – это моя первая операция была, поэтому не хотела много тратить и вообще довольно осторожно к ней относилась. Но сейчас я уже не неофит и больше не страшусь улучшать  и омолаживать свою внешность. Тем более, под руководством такого специалиста как доктор Нестеренко.

Анжелика

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #8 : 08 февраля 2015

Делала у Максима Леонидовича пластику нависшего века в клинике GMT. Замечательное отношение к пациентам в самой клинике и очень вежливый доктор! Очень довольна результатом - глаза помолодели и взгляд снова излучает свет! Спасибо огромное, Максим Викторович, за вашу работу и талант!

Maiza

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Моя грудь с юности не давала мне покоя, маленькая, страшненькая, ужасные соски, мне было всегда стыдно раздеться перед мужчиной. В 24 года решилась на операцию по увеличению, благо сейчас достаточно хирургов этого профиля. Мне знакомая посоветовала Нестеренко Максима Леонидовича, на консультации я сразу согласилась на операцию, мне он по душе пришелся, не навязывал что и как мне будет лучше, а вместе со мной подобрал размер с которым мне будет удобно. Вот так сейчас я являюсь обладательницей 4 размера, кто то скажет что это много, но для меня этот размер подошел идеально. Максим Леонидович справилась на отлично!

KIRA_K

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #10 : 25 июня 2015

Кое-как наконец то отважилась сделать пластику. И то, благодаря Максиму Леонидовичу Нестеренко. Он меня настроил уже на первой консультации, за что ему огромное спасибо, а то я так бы и ходила с ушами спаниеля. Мне хватило просто разговора с доктором, чтобы понять – я сама могу изменить свою жизнь и избавиться от комплексов, нужно лишь желание. Сейчас с грудью полного третьего размера выгляжу я шикарно. И все это благодаря хирургу Нестеренко!

katya-katina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #11 : 01 июля 2015

Девочки, а мне пластический хирург Нестеренко еще и птоз убрал. У меня как и у многих после родов грудь повисла, вот я и решила избавиться от проблемы с помощью пластики. Боялась если честно, очень. Благо попала к Максиму Леонидовичу – он такой чудесный, успокоил, от всех страхов избавил. Так что операции я уже перестала бояться к моменту, когда до нее дошло. Сейчас на свою грудь наглядеться не могу!

elizavet

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #12 : 25 ноября 2015

На самом деле, пластических хирургов очень много и выбор вполне велик. А когда у тебя есть огромный выбор, то сделать его очень сложно. Я сделала выбор в пользу Нестеренко только потому, что мне изначально понравились его работы, а потом я пошла к нему на консульацию. И именно там я познакомилась с ним, как хирургом и поняла, что только ему и смогу доверить свою операцию.
Делала я у него пластику носа, мне нужно было исправить достаточно сложный недостаток, так как нос был горбатый и очень плохо дышал. Например, если я немного простужалась, то нос совершенно не мог дышать. Это не радовало. Некрасивый он был, что снова добавляло проблем. Так что идти на ринопластику было вынужденное решение.  И я на него пошла. Никогда не думала, что операция не приносит боли. Дааа! Ринопластика это не больно. Странно, да? Здоровская операция для создания красоты.

Vive

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #13 : 20 января 2016

Я тоже пациентка Нестеренко. Самое интересное, что собираясь делать операцию я даже не рассмотривала его как потенциального хирурга. Ходила на консы к другим врачам. Как оказалось, теряла время) Про этого хирурга мне рассказала подруга, так как ее мама операировалась у Максима Нестеренко. Я решила сходить на консультацию и посмотреть как оно будет. Пошла. И мне сразу Нестеренко понравился. Хорошо разбирается в тонкостях пластической хирургии. И цены у него демократичные. Сделала я ринопластику. Теперь у меня очень красивый носик. Я так довольна, что и словами не описать. Здорово.

elizavet

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Нестеренко Максим Леонидович
Ответ #14 : 12 февраля 2016

Здорово,  что Нестеренко умеет делать людей красивыми  ::) Это важное качество для любого врача.